Уже отзывов

206760

Рейтинг: 4.2
8 отзывов
Открыть карту
Сеть детских центров "Пятачок" приглашает детей от 1,5 до 7 лет. Несколько режимов посещения - Полный день, Евросад, группы выходного дня. 5-ти разовое питание. Высококвалифицированные, внимательные специалисты. Групповые занятия - развивающие, в том числе и вместе с мамами, творческие и развлекательные. Применяются современные методики обучения и воспитания, используется система Монтессори. Особое внимание уделяется комфортной обстановке для ребенка – новая мебель, игрушки, обучающие материалы и оборудование. Ведется видеонаблюдение. Летом работает детский лагерь.

Детский центр "Пятачок"

Детский центр "Пятачок"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д.2, к.3
Адрес: г. Москва, Ходынский бульвар, д.11
Адрес: г. Красногорск, ул. Молодежная д.2
Заведующая Евгения Лаврентьева
Телефон: +7 (495... показать
E-mail: info@py...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-24
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Мы ходили в этот садик, когда он был еще платный, и ходим до сих пор! Отзыв про некомпетентных сотрудников, меня вынудил написать отзыв. Мне есть с чем сравнить этот сад, когда он был частный и бюджетный. С Анной Сергеевной познакомились при передаче сада, и то насколько она владеет всей информацией и компетентна во всех вопросах, у меня вопрос : А вы в других были садах еще и школах?! Какие там «компетентные»педагоги! Полностью не согласна! То, какой сад сейчас (бюджетный) благодаря именно этим сотрудникам. Все сотрудники , всегда открыты для общения и решения проблем!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Педогогический состав самый лучший - это главное. Ремонт и оснащение тоже самое лучшее.
источник отзыва - Яндекс карты
Сын ходит в группу короткого дня. Прекрасные педагоги и воспитатели. Есть с кем сравнить
Это правда Это ложь
#5😡
источник отзыва - Яндекс карты
Не компетентные сотрудники. Такое чувство, что людей заставляют выполнять свою работу из под палки. С виду все красиво, а в сути своей все прогнило.
источник отзыва - Яндекс карты
Дочь с 1 сен.2020 года пошла в сад №50 корпус сад Град , ср.логопедическая группа №5. Заведующий садом Читайкина Анна Сергеевна произвела самое приятное впечатление с первой минуты общения, всё по существу рассказала о саде, о персонале, о правилах пребывания, какие документы принести, как оформить оплату мат. капиталом тд. Все мои вопросы не остались без внимания, хотя я понимаю её общую загруженность у Анны Сергеевны три корпуса и тем не менее, всегда оперативно всё решается. Весь педагогический состав подобран очень хорошо, все специалисты, воспитатели, няни, преподаватель физкультуры, логопеды все профессионалы своих областей. Дочь, с первого дня не пролила не одной слезинки, и даже домой не хочет уходить...очень полюбила своего воспитателя Светлану Анатольевну, которая с теплотой и нежностью относится к детям. Спасибо огромное,
источник отзыва - Яндекс карты
У нас замечательные воспитатели: Юлия Александровна и Елена Викторовна! У них есть добрая душа к детям. Наш ребенок любит их! С ними хорошое настроение всегда! Когда в выходные, сокучает по саду и по ним.
источник отзыва - Яндекс карты
Сад-град снова нас радует! Отправили сынулю в летний лагерь на 2 недели, но совсем не считаем себя родителями-кукушками. Мы не отнимаем у ребенка детство и каникулы, а, наоборот, делаем этот период более запоминающимся, плодотворным и счастливым. Это не гос.сад, куда не всегда хотелось идти и очень часто мы прогуливали. В лагерь Илюша просит привести его первым и забрать последним))). Очень радостно, что сынуля комфортно себя чувствует в новом коллективе и с новыми преподавателями. А ещё к играм, опытам, квестам и прочим развлечениям приятным бонусом идет программирование и английский язык. Важно, что у ребенка есть, что рассказать вечером, поделиться новыми знаниями и впечатлениями. Большое спасибо коллективу Сад-града за прекрасную работу!
Это правда Это ложь
#1😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мы ходили в летний лагерь " лето по английски," ребенку очень понравилось, придем еще! Квесты; игры по-английски, прогулки, 5-ти разовое питание, все вкусное и свежее, ребенок приходил с подарком, поделкой, шариком каждый день, сын в восторге!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%