Уже отзывов

206506

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Открыть карту
<p>Детский сад Нагатинская это:<br />- комфортная и доброжелательная атмосфера для Вашего ребенка<br />- мягкая адаптация<br />- опытные и чуткие педагоги<br />- уютное пространство, наполненное интересными развивающими материалами<br />- диетическое и качественное питание<br />- английский язык<br />- изучение математики, логики, сенсорики<br />- обучение чтению, письму, развитию речи<br />- изучение окружающего мира с наглядными экспериментами и опытами<br />- творческие мастерские (конструирование, дизайн, рисунок и тд)<br />- сюжетно-ролевые и театральные и игры<br />- музыкальные занятия и ритмика<br />- индивидуальные занятия с логопедом и групповые занятия с психологом<br />Чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку - наша отличительная черта.</p>

Детский сад "Яблочки Нагатинская"

Детский сад "Яблочки Нагатинская"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, 1-й Нагатинский проезд дом 11 корп 3
Заведующая Людковская Екатерина Владимировна
Телефон: (495) 5... показать
E-mail: nagatin...показать
Официальный сайт:
Информация: м. Нагатинская
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-23
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень благодарны администрации и педагогам за качественное обучение, доброжелательную атмосферу и позитив! Ходим уже третий год, ребенок очень хорошо говорит на английском, все понимает, может коммуницировать с носителями без стресса и дискомфорта. Очень любим преподавателей!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный английский детский сад! Ходим уже третий год и все очень нравится. Компетентные педагоги ,молодые,активные,инициативные! А самое главное с любовь к детям ! Целый день с детишками разговаривают на английском языке,так же в программе есть уроки русского языка,логопед ,музыка ,спорт,психолог,творческие занятия. Хорошее питание ,без всяких соков и лишнего сахара!!!! Отдаём ребенка ,в полной уверенности о их безопастности )
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный английский детский сад, все на высшем уровне: яркий дизайн интерьеров, теплая, уютная атмосфера, которую создают педагоги, влюбленные в свое дело, высокий уровень языковой подготовки. Обратная связь с администрацией по любому интересующему вопросу, что очень важно. Ребенок с удовольствием бежит в сад, где его ждут друзья, увлекательные занятия и любимые педагоги. Родителю радостно и спокойно, когда ребенок в саду.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Один из самых лучших детских садов, прекрасные условия для детей, очень высокая квалификация руководства и, самое главное, педагогов. Очень чуткие, внимательные, заинтересованные, с огромной любовью относятся к деткам, учитывая характер каждого ребенка. Очень благодарна за тот вклад, что вносят педагоги в воспитание и становление ребенка, как личности. С уважением, Ева (мама Сафи и Аси).
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад! В саду идет полный образовательный процесс, а самое главное не толтко на русском, но и на английском языках. Педагоги носители английского языка.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший частный детский сад, который я видела (мы смотрели ещё два). Водим туда малыша, очень довольны. Ребёнок с радостью бежит в сад!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дочь ходит в этот садик уже год, прогресс в развитии виден спустя месяц посещения, через год приобретено множество навыков, ребёнок понимает и изъясняется на английском языке. Учебный год с сентября по июнь по лицензированным продуманным программам обучения. Июль, август - больше как летний лагерь, но не менее полезное для ребёнка время. Вовлечённость руководства и обучающего персонала на 100%. Хотелось бы отметить наших замечательных педагогов Мисс Катю, Мисс Вику, Мисс Леру и Мисс Жанну - поистине любят детей и свою такую очень непростую ответственную и важную профессию!) Готовы найти общий язык с любым ребёнком, с активной жизненной позицией, ласковые, чуткие, понимают детей и дети это чувствуют, моя дочь бежит в детский сад всегда с удовольствием, а если настроение не очень, то расцветает при виде своих педагогов. Хочется пожелать саду развития в это непростое для всех время перемен!
источник отзыва - Яндекс карты
Всем довольны, ходим 2й год, все нравится! Педагоги чуткие и открытые, внимательные ко всем нашим капризам. Ребенок бежит с утра в сад, с удовольствием делает домашние задания
источник отзыва - Яндекс карты
Отправить ребенка в этот садик - одно из лучших наших решений для развития ребенка! Мне нравится в нем ВСЕ: 1) связь с родителями: у меня есть полная картина того, что происходит, мне спокойно, нам на регулярной основе присылают фотографии и видео, в любое время готовы ответить на любой вопрос, учесть любую просьбу и пожелание; 2) доступность, открытость и готовность к диалогу и компромиссам со стороны руководства, что важно, ситуации бывают разные; 3) продуманный подход к обучению, основанный на методиках. Мой ребенок ходит в сад с года и 10 мес и я вижу каждый месяц огромный прогресс в развитии. 4) индивидуальный подход. Мы трилингвы, папа - итальянец, сын - с характером! Мне нравится, что все его индивидуальные особенности и потребности учитываются, поход ко всем деткам мягкий, понимающий, адекватный. Люблю этот садик всей душой и надеюсь, что мы успешно проходим в него все годы до школы и выйдем из него со знанием англ. на уровне native, читающими,пишущими, считающими, с интересом и любопытством в глазах и желанием учиться и познавать мир!
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Неплохой садик :в нем есть даже малыши и они понимают английскую речь!А шестилетки те вообще как англичане ! Недалеко от дома: близко и хорошо! Детская площадка внутри третьего корпуса!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%