Уже отзывов

206387

Рейтинг: 4.7
13 отзывов
Открыть карту
Детки чувствуют себя здесь более чем хорошо. А наши воспитатели делают все, чтобы деткам-конфеткам было не только хорошо, а еще и время проводилось с пользой ведь все занятия проходят в игровой форме! Наш садик билингвальный, поэтому дети развивают свои коммуникативные навыки с самого детства.<br> Одним из важнейших моментов нахождения ребеночка в детском саду, является социальная составляющая всего процесса. Иными словами детки учатся взаимодействовать друг с другом. Учатся дружить и делиться игрушками!<br> За счёт того, что в садике Smile Fish группы по 8 человек, каждый наш ребёночек получает максимальное внимание от заботливых педагогов!

Домашний билингвальный детский сад Smile Fish

Домашний билингвальный детский сад Smile Fish

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, ул. Большая филевская, 16
Руководитель: Даняев Кирилл Андреевич
Телефон: 8-926-7... показать
E-mail: fili@sm...показать
Официальный сайт:
Информация: м. Багратионовская
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-23
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам и детей, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание. Мой ребенок, посещал садик с настоящим удовольствием ! Воспитатели всегда с хорошим настроением , ребенок тянулся в этот садик .
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Нам очень повезло, что в нашем доме есть садик Smile Fish. Когда доченьке было всего 1,3 года, мы рискнули и пошли в сад: было не просто (страх за такого малыша, который только научился делать шаги, слабый иммунитет и постоянные болезни, в целом переживания за то, что ребенок стрессует, находясь с новыми людьми и детьми старшего возраста), но адаптация прошла гладко за счет хорошего, заботливого отношения воспитателей к детям, хорошо продуманной программы на день, небольшого количества детей и возможности обсуждать индивидуальные условия с управляющей садиком. Сейчас мы ходим в сад уже полгода, ребенок любит там бывать, виден прогресс от занятий воспитателей (сами кушаем, приучаемся к горшку, социализируемся) и вообще чувствуется, что дети в саду окружены любовью и заботой, за это большое спасибо Любови, Кириллу, Валентине, Людмиле, Томе и всем другим сотрудникам сада❤️
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сын ходит сюда уже полгода, доволен. Каждый день ходит с удовольствием, истерик по утрам нет (хотя раньше бывало и такое). Мне удобен график работы - с 8 до 19.30, у детей в графике и зарядка, и пятиразовое питание, и подготовка к школе, и прогулки и игры, Английский 3 раза в неделю. Иногда меняются воспитатели (как и везде), но сын обычно с восхищением рассказывает про новых преподавателей. Искренне рекомендую этот детский сад
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка ходит в сад Smile Fish уже больше 4х лет, ещё с младшей группы. Мы очень рады, что выбрали именно этот сад. Всегда классные воспитатели, которые каждое утро рады видеть малышей и относятся к ним с любовью. Маленькие группы, день занят разными полезностями и интересностями. Постоянно делают какие то поделки, готовят вместе, занимаются. Английский с носителем и танцы. Детки всегда заняты, но есть и время просто поиграть. Самое главное - что дочка всегда довольна и с удовольствием идет в сад каждое утро! Спасибо!))
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный маленький сад, доброе и чуткое отношение к детям, дружеское общение в родительском чате, замечательные занятия. Всегда, когда оставляю ребенка в саду, мое сердце спокойно. Желаю саду дальнейшего успеха!
источник отзыва - Яндекс карты
Группа до 12 человек, 2 воспитателя, занятия английским с носителем, танцы, развивающие занятия. Время работы - до 19:30, что лично мне очень удобно. Сын ходит с удовольствием, кушает там хорошо. Воспитатели чуткие, дружелюбные и приветливые. Мне очень нравится.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Водим дочку в сад на Большой Филевской с марта 2022 года. Очень нравится садик, в первую очередь отношением воспитателей и атмосферой. Чувствуется, что всегда стараются найти индивидуальный подход к детям! Чувствуется большая вовлеченность владелицы садика в жизнь садика и стремление сделать пребывание детей в садике комфортным и еще здоровым! Есть своя программа развития, плюс в нее входят танцы и английский. Интересные деткам тематики и праздники, кулинарные занятия вместе с детьми. Вначале дочка не хотела ходить на английский, нужно было время привыкнуть к носителю языка, но не мы, ни воспитатели не настаивали на активном участии в занятиях. Адаптация происходила плавно в комфортном для ребенка ритме. В итоге дочка сама начала проявлять интерес к английскому и уже дома начинает говорить английские фразы и алфавит. Ждем, когда появятся дополнительные к садику занятия по актерскому мастерству ) Желаем всех благ садику и сети SmileFish! Спасибо ее воспитателям за работу!
источник отзыва - Яндекс карты
Начали водить дочку в июне 2022 в новый открывшийся центр на Спартаке (Волоколамское шоссе 71к1). Мы ходим в группу с малышами от 1,5 до 3,5 лет. Дочке очень нравится с самых первых дней. Ребёнка забираю с трудом, так как не хочет уходить. Кормят очень вкусно, еда разнообразная. Два завтрака, обед, полдник, ужин, всегда фрукты. Вчера воспитатель сказала, что дочь стала просить добавки, что не могло не порадовать. Она у нас худенькая, кушает немного дома. Много интерактивных занятий. В группе два воспитателя всегда, хотя детишек немного. Засыпает в обед все хорошо! Вечером ребёнок засыпает рано дома, а раньше не могли уложить. Огромное отдельное спасибо доброй, отзывчивой, душевной и внимательной управляющей Галине! А также всем воспитателям центра - профессионалы своего дела! Написать хотелось ещё очень многое про отличные условия и большие плюсы данного сада, но лучше самим сходить на экскурсию, как сделали мы с дочкой. Я от души рекомендую всем родителям данный центр на Спартаке. Уверена, все останутся довольны!
источник отзыва - Яндекс карты
Крутой садик с крутым персоналом, ребенок в восторге, родители счастливы от радостного ребенка!!! Хорошая программа развития детей, своя кухня и обратная связь!!!
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый садик! Самые внимательные воспитатели! Учитель по английскому стал нашим близким другом. Mоses - оne lоve❤️ Самые дружные, самые интеллигентные родители.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%