Уже отзывов

206506

Рейтинг: 4.7
18 отзывов
Открыть карту
Детский сад "Детский факультет" реализует индивидуальный подход к каждому ребенку, наряду с общеобразовательной программой дошкольного образования реализуются Кембриджская программа английского языка. Группы английского интенсива каждый день занимаются по 3 урока . Работают кружки и секции: шахматы, , танцы, изобразительное искусство, , фортепиано, футбол. Проводятся логопедические занятия, регулярные медосмотры (работает врач) . Все перечисленные занятия включены в стоимость полного дня посещения. Яркая обстановка нашего садика будет сопровождать вашего ребенка в течении дня. Мы работаем с 8.00 до 19.00. Профессиональный, дружный коллектив позаботиться о высококачественном образовании ребенка.

Частный детский сад "Детский факультет"

Частный детский сад "Детский факультет"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва ул. Архитектора Власова дом 20
Заведующая Платонова Наталия Николавена
Телефон: (495) 5... показать
E-mail: kidsfak...показать
Официальный сайт:
Информация: м. Новые Черёмушки
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-24
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад! Ребенок всегда с удовольствием ходит. Отличная подготовка к школе. Много интересных и разнообразных занятий. К желаниям и потребностям ребенка прислушиваются, но при этом есть дисциплина. Рада что выбрали именно этот детский сад.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Моя дочь ходит в садик четвертый год. Нравится детский коллектив, педагоги (Светлане Алексеевне отдельное спасибо), ребенок в восторге от питания, которое готовится непосредственно в саду. Интересные дополнительные занятия по Лего и английскому языку. Особенно ценно, что в любой момент можно обсудить текущие вопросы с руководством или педагогами. Ну и естественно небольшие группы, обеспечивают индивидуальный подход к ребятам.
источник отзыва - Яндекс карты
Спустя 7 месяцев, как мы пошли в другой частный сад, могу сказать: 1. Сад принижает достоинство детей 2. Не сообщает родителям необходимую информацию о состоянии здоровья 3. Не педагогичное отношение к детям Долгое время я действительно думала, что сын в саду ведет себя ужасно (по словам воспитателей), но в новом саду глядя по камерам и информации от воспитателей - все отлично, бывают редкие случаи баловства, но не более. Сон в тихий час, для меня до сих пор больная тема. По словам воспитателей, сын вел себя настолько несносно, что сотрудники переложили его в корридор за дверь комнаты. Я очень корю себя за то что позволила так обращаться со своим сыном, он не слышал сказки (за дверью). Но сейчас по камерам наблюдаю, что иногда не спит, но лежит и ничего "ужасного" не делает. Как так? Воспитатели криком пытаются успокоить ребенка в истерике. На прогулке произошел инцидент
источник отзыва - Яндекс карты
Очень довольна этим детским садиком! Помогли влюбить ребенка в детский сад после ужасного опыта посещения предыдущего сада (хотя тоже был частный с огромными обещаниями и ожиданием) Всегда спокойна за ребенка, когда он в саду. Отличные занятия! Ребенок научился в саду собирать Лего, сейчас в свои три года собирает наборы 5+ по инструкции. Постоянно выдает какие-то новые Английские слова. Директор всегда на связи, все спорные ситуация всегда решались в нашу пользу. Очень внимательные воспитатели. Ребенок даже во время болезни скучает и постоянно рассказывает о детском садике. Воспитатели не кричат, не ругаются, договариваются с детьми. Ребенок всегда опрятно выглядит, когда забираю. В садике проводят празднике, к детям приезжают кукольные театры. Когда-то мы сюда пришли по рекомендации трех незнакомых между собой семей, сейчас и я готова рекомендовать этот детский сад.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший садик! Воспитатели супер, английский преподают отлично. Ребенок сыт, развивается и всегда радостно встречает родителей с рисунками или поделками. Все мои дети посещали этот садик, и у тех что уже ходят в школу, до сих пор теплые воспоминания о садике. Когда забирают младшую сестру - с теплом вспоминают и воспитателей и сам садик.
источник отзыва - Яндекс карты
С удовольствием год перед школой отходили в этот детский сад. Дочь с удовольствием по утрам шла в сад, полюбила воспитателей. Детки в саду дружат. Хороший педагогический состав, прекрасные занятия (лего, рисование, поделки, творчество, по утрам зарядка), спектакли на праздники, подготовка к школе. Плюс у ребенка были английский и даже китайский язык (для старта неплохо и уж точно заложили интерес у ребенка к языкам). Также отмечу, что у дочери пищевая аллергия, в саду старались учесть ограничения и вкусно накормить разрешенными продуктами. Самые теплые впечатления от сада. От души рекомендую! ❤️
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность всему коллективу Детского Факультета! Отличный, душевный сад , с замечателтным директором ! .
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный преподавательский состав, доброе, душевное, отзывчивое отношение к деткам! В этом садике Ваш ребенок получит прекрасные знания, тепло, ласку и любовь воспитателей и нянечек, научится Бережному отношению к вещам, уважению и заботе к окружающему миру! Очень вкусно готовит замечательный повар , дети всегда сыты и довольны! Старший ребенок выпустился в этом году, младший ходит с удовольствием! Этот садик, безусловно лучший в нашем районе! Дает прекрасные знания Английского языка, дети занимаются в театральной студии, занимаются вокалом, легоконструированием, прекрасная подготовка к школе! Рекомендую от души!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
В этом году выпускаемся из садика с самыми теплыми чувствами и большой благодарностью всему коллективу! Посещали 2,5 года, переехали в этот район и выбрали этот садик. Ни разу не было никаких сомнений в нашем выборе. Директор садика Наталия Николаевна очень лояльная, всегда очень отзывчивая и гибкая по всем вопросам, всегда готова пойти на встречу по индивидуальным вопросам (например, мы часто уезжали и место в садике за нами всегда оставалось без дополнительных доплат, что в Москве не часто можно встретить в частных садах) и также всегда Наталия Николаевна была готова прийти на помощь по любым вопросам (например, дала мне много полезной информации и помогала ценными советами при выборе школы). Воспитатели в садике собраны просто бриллианты, большие профессионалы и фанаты своего дела с большой любовью к детям. Светлана Алексеевна просто золото, помогла моей дочке быстро адаптироваться в саду в 1 год, после перевода из другого садика. Моя дочка всегда просто летела в садик к ней и обожала ее. В старшей группе нас вела Ирина Эдуардовна и тоже слова восхищения и благодарности ей как замечательному педагогу, которая прививала моей дочке интерес к учебе, новым знаниям и всегда поддерживала в группе добрую позитивную атмосферу, где всем детям было комфортно. В садике отличные дополнительные занятия - английский супер, занятия каждый день и педагоги зажигают в хорошем смысле слова, дети учат язык с большим удовольствием. В этом году ввели китайский язык и моя дочка также учила с большим интересом. Педагог по музыке вместе с детьми готовит шикарные праздники в детском саду, а также дети ставят спектакли на русском и английском языках. Мы будем вспоминать с большой благодарностью и теплотой наше время в этом садике, еще раз огромное спасибо всему коллективу!! Можете смело приводить сюда своих детей, вы попадете в надежные, заботливые, профессиональные руки и прекрасную атмосферу. С уважением, Марина Шеламова
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в садик второй месяц, в самую младшую группу, у нас прекрасные два воспитателя, очень внимательные, ребенок всегда уходит счастливый) Прекрасный садик
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%