Уже отзывов

206466

Рейтинг: 4.3
5 отзывов
Открыть карту
Наш детский сад работает по системе итальянского педагога Марии Монтессори, которая учитывает индивидуальные особенности и таланты каждого ребёнка, и помогает ему естественно и гармонично развиваться и раскрываться в своём темпе, с помощью грамотно организованной развивающей Монтессори среды, и квалифицированных монтессори- педагогов, действующих в интересах ребёнка. С любовью и заботой мы относимся к каждому ребёнку! В нашем саду создана уютная и комфортная ЭКО обстановка, в интерьерах и пособиях используются натуральные материалы и преобладает бережное отношение к себе и к окружающей природе.

Частный детский сад "LIKE"

Частный детский сад "LIKE"

Негосударственное образовательное учреждение

Адрес: Москва, ул. Николая Старостина дом 5
Заведующая Суетина ольга Борисовна
Телефон: +7-962-... показать
E-mail: info@li...показать
Официальный сайт:
Информация: м. Новокосино
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-07-07
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Посещал с внуком в течение года. Был хороший методис-логопед.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Логопед Анна Юрьевна выправила речь у плохоговорящей девочки 5,5 лет. Много "диагнозов" от неврологов, в логопедическом саду только руками развели,обещая в будущем только коррекционную школу. А АЮ взяла и исправила за год с небольшим. К слову, в 1 классе общеобразовательной школы, который дочка закончила с почётной грамотой, помощь логопеда уже не требовалась.
источник отзыва - Яндекс карты
Напишу пару слов о частном садике в детском центре Дракоша. Буду рада, если для кого-то из родителей мой отзыв окажется полезен) Оговорюсь сразу, что водить свою малышку в частный садик я не планировала, но наша очередь на государственный садик подойдет, когда моей Алиске будет 4 года, а лишний год декрета мне никто не даст. Думаю, эта проблема знакома многим московским мамочкам) В общем было принято решение искать детский садик… Близость к дому не была принципиальным моментом. И я, и муж работаем в центре, и если садик хороший и он нам по пути, то почему бы и нет. Но живем мы в Новокосино, поэтому поиск начали отсюда. Дракошу рассмотрели одним из первых. Сначала муж позвонил уточнить организационные вопросы. Нам сразу предложили приехать, посмотреть все своими глазами. Через полчаса мы уже были в центре, нам провели небольшую экскурсию. В целом нам все понравилось. Для сравнения мы посмотрели еще пару вариантов, но Дракоша выигрывал по соотношению цена-качество и по местоположению. Очень здорово, что воспитатели помогают детям адаптировать к садику. Я просто помню как своего младшего брата водила в садик. Он упирался как мог, ревел, психовал, а воспитатели просто придерживались принципа не обращать внимания. В Дракоше нам посоветовали первое время на полдня оставлять малышку. Это то есть по 4 часа в день. Алиска адаптировалась очень быстро! На вопрос «Хочешь в садик?» я от нее ни разу не слышала «Нет». Для меня это самое главное, чтобы ребенку нравилось! У нас в группе ребятки от трех до шести лет. Это совсем не смущает. Они все прекрасно дружат, играют вместе. А что касается обучающих занятий, то там можно сказать индивидуально занимаются с каждым ребенком. У моей Алиски сейчас особенно очевидны продвижения по речевому развитию. Я очень переживала, как буду оставлять ребенка в садике, мне казалось, что для моей девочки это будет каждодневное испытание. Но нам с садиком повезло! Возможно, даже не будем переходить в государственный.
источник отзыва - Яндекс карты
Я дочку водила сюда в творческую мастерскую. Очень здорово придумано, что охвачены разные виды творчества и развивают детей всесторонне. Что только дочка у меня тут не попробовала сделать. И рисунки, и всякие поделки, оригами, коллажи, мукосольки, картины из пластилина, разные книжечки. Дочке очень нравилось! Я ее водила сюда перед школой, вместо подготовительных занятий. Подготовкой к школе я с ней занималась сама, а все что касается творчества – это не по моей части, поэтому решила, что такие занятия не помешают.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу сказать об языковых курсах… Подход у них своеобразный. Помимо занятий нам давали диск, записанный носителем, для прослушивания дома. В основном слушали в фоновом режиме. Отходили мы год. Что могу сказать по результатам… Первое время у ребенка был очень большой интерес к языку и хороший прогресс, постепенно ему поднадоело и мне уже было сложно уговорить его заниматься дома, на занятиях в центре учителям как-то удавалось его увлечь, но эффективность упала. Если смотреть в целом результаты за год, прогресс у нас хороший. Особенно по части понимания английской речи.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%