Уже отзывов

206558

Рейтинг: 4.4
19 отзывов
Открыть карту
<p>Частный английский детский садик Discovery входит в элитную сеть английских детских садов.<br />Мы расположены в элитном ЖК «Долина Грез», рядом с сосновым лесом.<br />В детском садике работают преподаватели, свободно владеющие английским языком, а также<br />преподаватели носители языка из Великобритании и США. Носитель языка работает с детьми весь<br />день, это дает возможность создания англоязычной среды, в которой дети учат язык легко и<br />быстро. Обучение ведется по запатентованной авторской методике. Все преподавание на<br />английском языке! В программу включены предметы начальной школы Великобритании и США:<br />арифметика, страноведение, естествознание и другие.<br />После окончания садика дети легко поступают в школы США и Великобритании, Канады.<br />Наши воспитанники имеют преимущество при поступлении в Ломоносовскую школу и в<br />Кэмбриджскую школу в Москве.<br />У нас в Discovery:<br />* маленькие группы – от 6 до 12 человек в каждой<br />* Индивидуальное меню<br />* Обучающие пособия и книги из США<br />* Увлекательные секции (малышковый теннис, шахматы, хореография, испанский язык,<br />музыка, арт-класс и другие)<br />* Безопасная территория с 4 площадками для прогулок детей разного возраста<br />* Гибкое время посещения: возможно ходить в сад 2-3- 5 дней в неделю на полный и<br />неполный день. Работает субботний садик.<br />* Гибкая система оплаты!</p> <p>Дружная, семейная, добрая атмосфера.<br />Мы любим детей и радуемся успехам каждого!</p>

Английский детский сад "Discovery"

Английский детский сад "Discovery"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, ул. Крылатская, д.45,к.1
Заведующая Богословская Ольга Васильевна
Телефон: (495) 9... показать
E-mail: krylats...показать
Официальный сайт:
Информация: м. Крылатское
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-25
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребёнок ученик средней группы детского сада. До этого посещали муниципальный детский сад. Разница и подход к занятиям с детьми очень большая. Ребенок мягко влился в новую атмосферу, в новый формат обучения благодаря мисс Рейчел. Через короткое время мой сын показывая на некоторые предметы стал называть их на английском языке, и пытаться говорить короткими фразами, меня это безусловно порадовало. Формат тематических занятий приносит свои плоды. Спасибо.
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Недавно записали младшую в старшую группу - всё, в целом, нормально, дочка по-тихоньку осваивается. Думаю, несколько занятий и уже будет гораздо легче в плане адаптации, сейчас же пока пробный период. Отдельная благодарность Елене за то, что постоянно остаётся на связи, если вдруг возникают какие-либо вопросы. По стоимости же вполне устраивает, повезло ещё - попали на акцию, скидка довольно неплохая получилась.
источник отзыва - Яндекс карты
Мой сын просто обожает этот детский сад, я рада что у воспитательницы получилось привить ему любовь к английскому с раннего детства. После садика всегда рассказывает мне что нового он выучил. Занимаются множеством разных развивающих занятий, при этом не теряя интерес ребенка. Педагогический состав являются носителями, а при выборе садика для меня это было важнейшим критерием. Я довольна.
источник отзыва - Яндекс карты
Отвела свою младшую сестру в данный садик. Это наш первый садик из за это сильно переживали, что будет много деток и сестренка испугается, но как оказалось они распределены на небольшие группы. Очень порадовало, что молодые педагоги, разнообразные занятие - дети всегда при деле, так же индивидуально подбирают меню для ребенка. Так же хочу отметить, что люди, которые работают с детками дружелюбные и помогают освоиться в новой компании новым деткам. Когда забираю сестренку с садика, всегда встречает меня с улыбкой, нашла новых друзей в группе и подружилась со своей воспитательницей. Посмотрим, что будет дальше, но первые впечатления от садика полный восторг. Самое главное, чтобы ребенку было радостно ходить туда каждый день!)
источник отзыва - Яндекс карты
Все прекрасно! Молодцы! Ребята стараются, а мой ребенок возвращается из сада счастливым и веселым. Персонал идет навстречу, помогает, слушает, объясняет, подсказывает и присылает фотографии. Ребенку было комфортно и интересно, потому что сотрудники сразу начали с ней играть, не давили на нее, садились вместе с ней на пол и общались. Через пятнадцать минут дочка начала смеяться и улыбаться, а также согласилась остаться. Они занимались спортом, делали косички, кушали, спали и многое другое. Сад в Крылатском
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Были на ознакомительной экскурсии. Понравился. Маленькие группы, общение на английском, большая территория для прогулок. Планируем пойти летом.
источник отзыва - Яндекс карты
Дискавери, большое спасибо! После срочного переезда нам пришлось экстренно искать школу в другой стране. Вот ситуация, когда точно понимаешь, зачем ребенку в 6 лет английский. Нас взяли без проблем- спасибо еще раз нашим учителям Алексе, Максиму, Чарльзу! Да, программа порой сложная, но в такие моменты как сейчас осознаешь, что оно того стоило!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
ходили сюда летом, учителя молодцы: все молодые с таким зарядом позитива , вечно что-то придумывают. Администраторы очень предупредительные. Это мой 4 опыт с летними программами для детей. Спасибо вам от души!
Россия / Москва
Мы были одними из первых воспитанников этого сада, когда он только открылся в 2018 году. Все было замечательно: педагогический состав, локация, образовательная программа. Второй ребенок тоже пошел в этот сад. За это время я заметила, что педагоги (среди которых было много отличных, грамотных и очень внимательных педагогов- носителей и ассистентов) долго не задерживались и администрации приходилось искать новых. На время пандемии мы из сада ушли, а когда вернулись, это был уже совсем другой сад по принципу «ничего личного, только бизнес». Мы столкнулись с полным безразличием администрации, которая ничего не хотела делать, когда несколько родителей просили принять меры, а впоследствии обратились уже с коллективным письмом, что их детей постоянно обижает один воспитанник. Ребенок боялся идти в сад и в мае 2022 мы перестали его посещать. Мне пришлось обращаться в представительство сети садов Discovery. В отместку за эти действия и несмотря на то, что мы дважды внесли первоначальный взнос (до пандемии и после) нам объявили, что за выпускной для старшего ребёнка нужно заплатить ещё по 19 тыс с человека, мотивируя тем, что мы ушли из сада за месяц до выпускного и разорвали контракт в одностороннем порядке.... Дэ юро — все четко, но как же отношение к детям? Впоследствии администрацией было сделано все, чтобы ребёнок на выпускной все же не пошёл и не смог отпраздновать этот день вместе со своим друзьями, с которыми он провёл в саду столько времени. Очень жаль, что за красивыми фото и прочей мишурой скрывается такое равнодушное отношение к детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Мы были одними из первых воспитанников этого сада, когда он только открылся в 2018 году. Нас все устраивало цена - качество, локация. Второй ребенок тоже пошел в этот сад. За это время я заметила, что педагоги (среди которых было много отличных, грамотных и очень внимательных педагогов- носителей и ассистентов) долго не задерживались и администрации приходилось искать новых. На время пандемии мы из сада ушли, а когда вернулись, это был уже совсем другой сад по принципу "ничего личного, только бизнес". Мы столкнулись с полным безразличием администрации, которая ничего не хотела делать, когда несколько родителей просили принять меры, а впоследствии обратились уже с коллективным письмом, что их детей постоянно обижает один воспитанник. Ребенок боялся идти в сад и в мае 2022 мы перестали его посещать. Мне пришлось обращаться в представительство сети садов Discоvery. В отместку за эти действия и несмотря на то, что мы дважды внесли первоначальный взнос (до пандемии и после) старшего ребенка не пригласили на выпускной, мотивируя тем, что мы ушли из сада за месяц до выпускного и разорвали контракт в одностороннем порядке....Дэ юро все четко, но как же отношение к детям? Мы же не на базаре покупаем и продаем. Прежде чем принять решение, не смотрите только на красивые стены и улыбчивые лица администраторов, подумайте, готовы ли вы платить деньги за то, что вашего ребенка могут обижать в группе и никому до этого не будет дела, не пригласить вас на концерт, просто потому что забыли сделать массовую рассылку в телеграмм и ваш ребенок будет рыдать на сцене, от того, что не увидит вас в зрительном зале.... а вы узнаете об этом от других родителей, которым посчастливилось узнать от педагогов, что родители приглашены...,за халатное отношение к безопасности детей, например весной пока несколько родителей не сделали замечание, что крыльцо очень скользкое и сосульки уже представляют реальную опасность, администрация сама не побеспокоилась об этом. И еще будьте внимательны, вы подписываете договор не с детским садом, а с КЛУБОМ!!!, который юридически не несет ответственности за ваших детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%