Уже отзывов

206141

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Открыть карту
Частный детский сад «Интеграл» на станции метро Фили – подразделение сети детских садов и школ «Академическая Гимназия», которая более 25 лет осуществляет образовательные услуги. Детский сад занимает отдельное здание, в котором располагается собственный бассейн с изотермической комнатой. Дошкольное учреждение работает по углубленной образовательной программе, с 3-х лет дети начинают изучать английский с русскими педагогами и педагогами-носителями из Великобритании. По окончании детского сада дети сдают Кембриджские экзамены, подтверждая высокий уровень знания иностранного языка.

Частный детский сад "Интеграл"

Частный детский сад "Интеграл"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Береговой проезд, д.5,корп.4
Заведующая Орехова Светлана Петровна
Телефон: (499) 6... показать
E-mail: info@ac...показать
Информация: м. Фили
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-09
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Высокий уровень образования, ребят в классе немного, каждому уделяется внимание! Между ребятами прекрасная атмосфера, созданы максимально комфортные условия для занятий!
источник отзыва - Яндекс карты
С сентября ходим в детский сад, все нравится! Очень легко адаптировались благодаря персоналу учреждения! Особенно запоминаются утренники) Всегда присылают фото и видео с рабочими моментами и с праздников! Благодарим коллектив за работу!!
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, прекрасный пед состав. Заведующая, воспитатель Елена Викторовна и педагоги доп образования - замечательные люди и специалисты. Небольшие группы, уютные помещения, интересные занятия. Перешли из гос сада - небо и земля. Ребенок с радостью бежит в сад и уходить не хочет. Из минусов - воспитатель закреплен за определенным возрастом, а значит каждый год у ребёнка новый педагог.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик прекрасный,воспитатели еще лучше! Татьяне Владимировне отдельная благодарность,как воспитатель лучше не найти. Но…Совершенно непонятно и неоправданно с каждым годом растут цены! Сначала садик стоил 65 тыс. через пол года подняли до 70(подмечу,что разницу в питании или в программе мы не заметили вообще) С этого сентября собираются поднять до 78! Вы конечно извините,но вокруг очень много частных садов совершенно не уступающих вам! Очень жаль если прийдется переводить ребенка в другой сад только из за того,что у вас такая политика цен. И это не только мое мнение,но и мнение других родителей с которыми мы пообщались на эту тему.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик! Ребенок каждый день ходил с удовольствием. С первого дня посещали садик на полный день. В первый день Вера Викторовна провела нам экскурсию по садику, все рассказала, ответила на все вопросы. Ребенок с радостью занимался английским, учитель сразу расположил к себе, 2 раза в неделю был бассейн, питание разнообразное, ребенок говорил, что вкусно. В садике светло, ярко, чисто и уютно. Все сотрудники улыбчивые и приветливые. Отдельное спасибо Вере Викторовне, отвечала на любые возникающие вопросы, переживания, любую просьбу решала оперативно. Территория охраняемая. Всем рекомендую этот садик, не пожалеете
источник отзыва - Яндекс карты
В детский сад ходим 4 года и дочка обожает его. Отдельная благодарность воспитателю подготовительной группы Елене Викторовне и нянечке Наталье Анатольевне, дети их очень любят. После долгих раздумий и уговоров ребенка, решили продолжить дальнейшее обучение в Академической гимназии. В саду всегда чисто, отличное разнообразное питание, надежная охрана.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Огромная благодарность всему коллективу Академической гимназии, особенно, воспитателю Татьяне Владимировне! Мы пришли в садик в 1,5 года, дочка очень быстро адаптировалась. Множество разнообразных занятий, есть бассейн, хорошее меню! Главное - это прекрасное отношение воспитателей к детям! Моя дочка с большой охотой идёт в сад, а вечером рассказывает, чем они там занимались! Для детей устраиваются классные праздники и конкурсы! Дочка комфортно спит там, значит ей там хорошо! Только положительные отзывы и огромная благодарность.
источник отзыва - Яндекс карты
Случайно попали в этот детский сад несколько лет назад с первой дочкой , выпустились , ни разу не пожалели о выборе детского сада , уход за ребенком, питание, образование, дисциплина - все на отлично ! Сейчас вторая дочь посещает младшую группу , ребёнок практически сразу принял сад за второй дом , особенно хочется выделить и поблагодарить воспитателя младшей группы Татьяну Владимировну, как отличного педагога и воспитателя на высшем уровне ! Также спасибо большое мед персоналу и руководству сада за наших деток ! Всем рекомендую наш детский сад Академическую гимназию!
источник отзыва - Яндекс карты
Образование в самой гимназии разностороннее, уровень достаточно высокий. Небольшое количество учеников позволяет учителям охватываться учеников более качественно.
источник отзыва - Яндекс карты
Более трёх лет вожу сына в этот сад. Вот ни одной малейшей претензии, ни одного даже маленького инцидента. Безумно доволен, наблюдая прогресс ребёнка! Очень внимательно отношение воспитателей, преподавателей, психолога! Площадка для прогулок огорожена, всегда все под охраной. Думаю, самое оптимальное соотношение цена/качество на рынке! UPD: от 11 ноября 2022 А вот сейчас вижу результат, когда сын уже более 2 месяцев первоклашка в обычной школе! 4,5 года в двух садиках Академической гимназии, мы с супругой много работаем, особо дополнительно но с сыном не занимались. Просто не хватало времени! И вот сейчас мне учитель говорит, это самый одаренный ребенок в классе, знает всю программу, которую проходят. Активно перым отвечает на вопросы! Мое мнение как отца - 70% в этом заслуга именно садика! Так что делайте выводы! И будте уверены, что после этого сада ваш ребенок будет одним из лучших в школе! Еще раз огромное спасибо команде садика из Фили града! Вы - лучшие!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%