Уже отзывов

204147

Рейтинг: 4.7
21 отзыв
Открыть карту
<p>Sunrise Montessori School - частный билингвальный детский сад, работающий по системе Монтессори, реализующий гуманный подход и уделяющий особое внимание мягкой адаптации<br />В саду работает высокопрофессиональная команда увлечённых своим делом педагогов<br />В каждой группе работает лицензированный Монтессори-педагог и 2 ассистента.<br />Сад расположен в специально спроектированном помещении на первом этаже жилого дома<br />Территория охраняется, есть отдельная детская площадка, огромная веранда<br />Вся мебель выполнена из натурального дерева</p> <p>НАШИ КЛАССЫ<br />- Parent Toddler - занятия для родителей с детьми от 15 месяцев до 3 лет (занятия в Монтессори-классе и музыкальные занятия)<br />- Toddler Class: самостоятельные занятия для детей от от 1,5 до 3 лет в Монтессори-среде<br />- Классы 3-6: 2 билингвальных группы для детей 3-6 лет - занятия в Монтессори-среде с носителем английского языка, возможно пребывание на неполный, полный и продленный день<br />- Класс 6-9: начальная Монтессори-школа<br />- вечерние занятия: детская йога, ритмопластика, музыка, творчество, английский язык с носителем, английский театр, робототехника и др.</p>

Sunrise Montessori School - частный билингвальный детский сад

Sunrise Montessori School - частный билингвальный детский сад

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г.. Москва, Ленинский проспект 83, корпус 1
Заведующая Шубина Лидия Васильевна
Телефон: +7 993 ... показать
E-mail: sunrise...показать
Официальный сайт:
Информация: м. Профсоюзная, Университет
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-24
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мне очень понравился сад, дружелюбная обстановка, весело, интересные занятия, хороший коллектив
источник отзыва - Яндекс карты
любимый сад и школа, ходят уже 2е детей, отличная команда, прекрасные педагоги, индивидуальный подход к детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Мой сын был в Санрайзе в летнем лагере для возраста 3-6. Ему понравилось тут с первого дня. Очень внимательные и чуткие педагоги, разнообразие занятий, прекрасное пространство. Теперь ходит туда каждый день уже в садик. Как говорит мой сын: "мы всё время делаем что-то интересное".
источник отзыва - Яндекс карты
Здесь очень душевно, чуткое отношение к детям, индивидуальное внимание к ребенку и семье, хороший психологический климат, экологичная среда, поддержка самостоятельности ребенка и одновременно ненавязчивое, опирающееся на интерес и готовность ребенка развитие (ребенок в наглядной, доступной ему форме осваивает математику, чтение и письмо на русском и одновременно английском, географию и еще кучу всего, причем, все эти материалы находятся в классе, доступны ребенку, педагог наблюдает за ним, замечает, к чему у ребенка возник интерес, и показывает, как работать с этими материалами, т. е. это очень индивидуализированное обучение, идущее за созреванием интереса конкретного ребенка. Для меня как для родителя это очень незаметный процесс, просто я вдруг обнаруживаю, что сын считает до ста и дальше, осмысленно оперирует понятием ноль, научился писать и обучает меня английским названиям животных, расставляя их по континентам). Что я очень ценю в системе монтессори и как это реализуется в санрайз: помимо уважения к личности, темпу и потребностям ребенка, педагоги обучают детей границам и модерируют их конфликтные ситуации (дети умеют говорить "стоп", умеют слышать и уважать другого, говорящего им "стоп", умеют ждать, пока другой ребенок закончит играть, если он взял игру или залез на спорткомплекс первый, умеют договариваться) Вот эти sоft skills, правила и нормы, экологично регулирующие отношения, которые они приобретают с тоддлер класса, с 1,5 лет, часто отличают детей из санрайз в дворовых песочницах от других детей. Я многому научилась у педагогов Sunrise, наблюдая, как они говорят с детьми и как разруливают конфликты в песочницах, с уважением к каждому участнику)) Мне важно обилие обратной связи от педагогов, возможность обращаться к ним за советом и вместе, сообща, как единая команда, сопровождать ребенка в саду и дома в кризисные периоды. Открытость сада для родителей, возможность наблюдать, спрашивать, обсуждать, дружное родительское коммьюнити, совместные праздники, пикники, выезды, много приятного душевного, при этом в ясных границах, - в этом саду хорошо и детям, и родителям) Доп.занятия тоже прекрасные: творчество, айкидо, свободный танец, музыка и лаборатория. На лаборатории дети проводят адаптированные под возраст физические опыты, я была потрясена, увидев, как мой 4-летка замыкает электрическую цепь, чтоб зажглась лампочка (я это в 7 классе впервые делала), а потом программирует божью коровку, чтоб она проехала и развернулась так, как ему нужно (основы программирования в наглядной форме)..
источник отзыва - Яндекс карты
Уникальный садик и, в первую и главную очередь - замечательная команда. Очень вдумчивый, детальный подход ко многим вещам, отличная среда и методики - и при этом очень душевные, отзывчивые, всегда "включенные" педагоги. Это место спокойствия и поддержки не только для детей, но и для родителей! В общем, ходим с дочкой с ее 7 месяцев и очень счастливы и благодарны всем, кто этот садик создал и развивает!❤️
источник отзыва - Яндекс карты
Ходила сюда дочь с 2х лет, потом посещала их монтессори школу в соседнем здании. Теперь пошла в обычную муниципальную школу. Итог - у меня полностью самостоятельный и ответственный ребенок с крепкими знаниями. Я даже не включаюсь в ее образовательный процесс, она все сама. Понимаю четко, что это заслуга системы монтессори. Очень благодарна их саду и школе)
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка ходит в этот садик уже более года, нам очень нравится подход к развитию ребенка и сами педагоги. Отдельная благодарность Татьяне и Алёне. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный монтессори-сад, где найдут подход к каждому ребенку. Мягкая адаптация, английский. Изумительные педагоги. Повезло, что есть такой сад недалеко от дома, многим даст фору.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, ходили в группу малыши с мамами, а с 1,5 до 2,8 в младшую группу. Замечательные воспитатели, очень внимательные! Мягкая адаптация, хорошие развивающие материалы. Ребёнок ходил с удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
Это потрясающее место, теплый уютный современный садик, с невероятным подходом и уважением к детям и родителям. Дочка ходит более года, как же мы рады такому опыту. Спасибо команде ❤️ вы меня вдохновляете, за ребенка мне очень спокойно, дочка ходит с удовольствием.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%