Уже отзывов

206442

Рейтинг: 4.3
5 отзывов
Открыть карту
Наш частный детский сад имеет свою огороженную территорию и свои детские площадки для каждой возрастной группы, также свою кухню с вкусной и разнообразной едой, пятиразовое питание. Для детей всех возрастов есть группы полного и неполного пребывания. Оплата происходит по системе все включено, то есть в стоимость сразу включены все занятия (музыка, фитнес, йога, творческая мастерская, рисование, театральная студия, подготовка к школе, все занятия образовательной программы « от рождения до школы»), а также все занятия с логопедом, психологом, при этом нет никаких дополнительных взносов. В каждой возрастной группе не более 16 детей. Группы полного пребывания работают с 8.00-20.00 (пятиразовое питание). Группы неполного дня 8.00-13.00 (трехразовое питание, в том числе и обед).

Частный детский сад "Разные детки"

Частный детский сад "Разные детки"

Негосударственное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Карамышевская наб., 48, к.2
Заведующая Афиногенова Мария Александровна
Телефон: (495) 7... показать
E-mail: raznie-...показать
Официальный сайт:
Информация: м. Народное Ополчение, Полежаевская, Октябрьское поле
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-01-21
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отдали ребенка в садик в 2,2 года. Нашли садик случайно, и не разу не пожалели. Ребенок не только спокойно оставался в садике утром, но и были случаи, когда ребенок не хотел оттуда уходить домой) Согласен с предыдущими отзывами, воспитатели - большие профессионалы, любящие детей. Ждем вашего открытия на новом месте!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочется сказать большое спасибо сотрудникам сада, посещать сад было удовольствием, перевелись в гос сад, ребенок с такой теплотой вспоминает детей, воспитателей, подход к каждому ребенку индивидуальный, на просьбы родителей всегда ищут выход, даже если это не совсем удобно, и это действительно единственный частный сад с огороженной территорией, это очень ценно. Спасибо! Будем все равно приходить)
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравится десткий садик моему ребенку и мне) В этом районе больше нет садов с огорожденной территорией и действительно хорошей десткой площадкой,что для меня было очень важно. Много интересных дополнительных занятий. Особенно радует уровень преподования английского языка
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, внимательные руководители, классные, энергичные, молодые воспитатели, мой ребёнок с радостью бежит в сад, домой уходить не хочет, иду на работу со спокойной душой. Мебель, игрушки, всё абсолютно новое, территория просторная, большие беседки, много дополнительных занятий, по оплате можно договориться.
источник отзыва - Яндекс карты
Посещали детский сад летом 2019 года. Прекрасная команда воспитателей и педагогов, которые действительно вовлекают детей и помогают с адаптацией, ребенок 3х лет ходил с удовольствием. Очень понравилось, что прислушивались к пожеланиям по питанию (например, готовили кашку без молока по моей просьбе, исключали некоторые продукты и тп). После садика дочка постоянно пела новые песни и рассказывала сказки, чего не было раньше. Отдельно хотелось бы отметить очень приятное и теплое отношение со стороны руководства.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%