Уже отзывов

206692

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Открыть карту
Маргаритки-Васильки — билингвальный частный детский сад с 20-летней историей успеха в работе с детьми! Приём детей с 1,5 до 7 лет. Всестороннее гармоничное развитие личности, собственная огороженная площадка для прогулок и игр, высоко-квалифицированный персонал, преподаватели английского — носители языка. В Маргаритки-Васильки используют передовые авторские методики и преследуют важную миссию — вкладывают всё самое лучшее в наше будущее — в наших детей. Мы экономим время родителей и включаем в программу всё самое нужное для развития детей.

Билингвальный частный детский сад «Маргаритки-Васильки»

Билингвальный частный детский сад «Маргаритки-Васильки»

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, ул. Поляны, д. 41
Адрес: Московская область, ЖК Бутово парк дом 23 к 2
Заведующая Мельникова Наталья Николаевна
Телефон: 8 800 2... показать
E-mail: mvasilk...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-07-16
✎... Добавить отзыв
Россия / Москва
Наверное у меня не такие полные впечатления о садике как у других так как мы ходим в группу короткого дня, я забираю ребенка в 13:00, но все равно хочется похвалить персонал и администрацию, постоянные улыбки на лицах)). Сумели организовать настоящую развивающую площадку для малышей, тут чем только не занимаются. Естественно не забывая про отдых, игры, свободное взаимодействие между детьми и полноценное питание. Тут это все есть, так что при необходимости я без кол**цензура**ий перейду на полный день и буду уверена за благополучие дочери
Хочу сказать спасибо коллективу Маргариток Васильков не только за здоровье, счастье и безопасность своего ребенка, но и за то, что воспитали меня саму в том числе. Много комплексов, фобий, и тараканов в голове( я совсем не отпускала своего ребенка от себя) потому что мой первый ребенок, при этом долгожданный, буквально тряслась над ним. Общение с воспитателем Юлей, много помогла администратор Евгения, нейропсихологом Анастасией, педагогом по арт терапии Анной, помогло мне избавиться от многих ошибок в воспитании и ложных установок. Спасибо что не боялись говорить прямо, спорить со мной и правильно доносить мне )), теперь понимаю какой дикий бред я иногда несла и требовала… Возможно и гормоны еще не до конца отпустили тогда, не знаю. Но первое время было тяжело, сначала конфликтовала по мелочам с персоналам, считала себя единственной знающей и правой. Теперь просто рада, что из мое поведение вовремя скорректировали, потому что я могла бы на всю жизнь психологические травмы сыну оставить.
Филиал ул. Поляны д. 41, ходим в среднюю группу полгода к Кате влспитателю. Группа небольшая, как и все остальные, вообще детей набирают соответственно своей площади и возможности воспитателя адекватно смотреть за всеми детьми. Не раздувают группы ради большей прибыли как некоторые. Питание очень качественное, даже беру рецепт сырного супа )) и печеночных запеканок )), игрушек много, они разнообразные и развивающие, площадка хорошо обустроена( хотелось бы больше, но пойдет). Наша воспитатель Катя выше всех похвал, за детей горой, доверяем ей чуть ли не как себе уже. Рекомендую обращаться, правда не факт что места будут. Возможно придется ждать, мы ждали, но попробовать стоит однозначно. Знаю, когда нам сказали, что мест нет, предложили Бутово парк,,,,,,,,,,, Говорят такой же классный филиал. Но нам было далеко ездить. Поэтому мы решили подождать. Таких хороших садиков мало, особенно в районе.
Это правда Это ложь
#13😀
Здравствуйте, хочу поделиться своими очень даже положительными впечатлениями про Маргаритки Васильки) Живем здесь недавно, район знаем плохо, выбирали садик сплошным перебором всех доступных вариантов… Сложно точно сказать что определило наш выбор именно в пользу Маргариток, наверное интуиция, позитивные эмоции от общения с директором Натальей и администратором Лейлой, чувствуется профессионалы своего дела … И интуиция не подвела, оценила супер внимательное отношение к каждому маленькому человечку, настоящий индивидуальный подход. К концу первой недели воспитательница Юлия наизусть знала наши предпочтения в еде, любимых героев, особенности характера, показания по здоровью и сдружилась с ним как будто уже несколько лет в этот садик ходим) Я честно до сих пор под впечатлением) Сын особо не рефлексирует, но ему все нравится, он всех любит, жизнь прекрасна и беззаботна, в общем садик его второй дом уже) Кормят так, что пришлось самой учиться готовить блюда из меню, которые ему понравились и он их хочет дома) Боюсь как бы не разбаловали его, но на самом деле характер у нашей воспитательницы когда надо стальной, не продавишь) Короче лучше места для моего подрастающего Ванечки не найти, спасибо что вы такие у нас есть)
Россия / Москва
Мы несколько месяцев сюда ходим, после переезда сюда записались, понравилось какое внимание развитию ребенка уделяется. Много занятий, которые охватывают кажется все аспекты развития. Такими темпами к школе так подготовимся, что первые 2 года скучать там будет) Очень впечатляет и то, что здесь по настоящему семейная атмосфера, спасибо команде Маргаритки Васильки!
Это правда Это ложь
#11😀
Россия / Москва
Я бы с удовольствием поставила оценку тысячу из пяти за безупречную работу, хотя впереди еще два года. Почти уверена, что впечатление в худшую сторону не поменяю. По крайней мере пока в нашей группе няня и воспитатель остаются Настя и Лена, они просто умнички и заслуживают отдельных пяти звезд каждая! Детей любят невероятно и взаимодействуют с каждым малышом в группе очень нежно и тепло, как со своими детьми
Россия / Москва
Маргаритки Васильки это все включено! )) Мы очень рады что ребенка не надо возить туда-сюда на занятия, мы хотим от садика в бассейн, на шахматы и ментальную арфметику! Ребенок всегда только позитивное рассказывается и это большой показатель для нас)
Россия / Ступино
Мы переехали полгодода назад. Выбирала долго, ходила везде лично смотреть и общаться с директором, а не просто по отзывам, Маргаритки точно один из лучших детсадов в районе Бутово. Тут и питание шикарное, и всестороннему интеллектуальному и творческому развитию деток больше всего внимания уделено, и площадка очень хорошая закрытая с тренажерами и всякими построениями, и с воспитателем и нянечками очень хорошо ладит ребенок! Очень надеюсь, что своим отзывом помогу вам сделать правильный выбор, потому что мы ну очень довольны как родители и ребенок быстро полюбил новый садик.
Россия / Санкт-Петербург
Хороший полноценный садик со своей территорией, чего не скажешь о многих других частных детсадах. Площадка надежно огорожена и под камерами. Никакой “левый” человек просто так не зайдет и ребенок тоже не сможет случайно выбраться. По стоимости нас все устраивает. Воспитатель Катя и администартор Настя каждое утро встречают нас, всегда можно по люьому вопросу обратиться к руководителю к Наталье Николаевне. Я вижу изменения моего ребенка и это внушает доверие, ребенок 100% времени под наблюдением и контролем. Из дополнительных плюсов могу отметить тренировки в бассейне, классы для занятий шахматами, танцами, хорошо оборудованная творческая мастерская. А также качественное питание и соблюдение всех санитарных норм. Ребенок здесь развивается и социализируется в полной мере и не подвергается рискам. Претензий или нареканий за все время не было
Россия / Санкт-Петербург
Хочу передать благодарность администратору Анастасии, воспитательнице Армине, няне Вале, а также всем руководителям кружков, занятий и классов. Со временем, проведенном в садике у ребенка связано много теплых воспоминаний, а я вижу как сильно она выросла, как многому научилась, и что все время была в хороших, надежных руках. С такой базой и подготовкой к школе от Маргаритки Вас ильки нам не страшно думать о приближающемся поступелнии в первый класс. Желаю вам всем благ и процветания, буду обязательно вас советовать знакомым! Будем скучать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%