Уже отзывов

206466

Рейтинг: 4.1
16 отзывов
Открыть карту
Частный детский сад "Золотой петушок" расположен в окружении зеленого массива, на очень большой охраняемой территории. Основная образовательная программа дошкольного образования детского сада, разработана с учетом требований ФГОС ДО. Образовательная программа включает в себя: подготовку к школе для старших и подготовительных групп, английский язык для малышей, комплексное интеллектуальное и творческое развитие в игровых формах, занятия с педагогом-психологом, учителем-логопедом, ИЗО-студия, хореография, занятие в бассейне. В детском саду "Золотой петушок" собственный пищеблок, детское сбалансированное меню.

Частный детский сад "Золотой петушок"

Частный детский сад "Золотой петушок"

Автономная некоммерческая организация дошкольного образования

Адрес: Москва, поселение Сосенское, посёлок Газопровод, 19
Руководитель: Соловьёв Александр Викторович
Телефон: (495) 8... показать
E-mail: 4986176...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-23
✎... Добавить отзыв
Москва
Начиная с 2001 в этот сад пошел первый ребёнок. И я влюбилась в этот сад. Начиная с территории и заканчивая педагогами, питанием и группами. Потом в 2008 в сад пошел второй ребёнок и я сама устроилась туда на работу. Начав узнавать жизнь сада из нутрии ничего не изменилось! Высококвалифицированный персонал, отличная кухня, занимательные занятия с доп специалистами. Все на высшем уровне. В 2023 году младший сын пошел в этот же сад. И в данный момент для меня трагедия переводить его в муниципальный сад. Все что вы написали- это ложь, наглая ложь!!!
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад! Внимательные и заботливые воспитатели, профессионалы своего дела! Всегда доброжелательное отношение к детям и родителям. Нашу любимую воспитательницу Наталью Ильиничну обожают все дети в группе, с утра бегут обниматься! В садике ухоженная территория, охранники вежливые, в группах чистота и порядок, няня по несколько раз в день убирается. Каждый день занятия, музыка, хоре, английский язык, рисование, математика, физкультура, бассейн. А питание - лучше не пробовала нигде, все очень вкусно и разнообразно! Мой ребенок быстро и спокойно адаптировался и теперь с радостью бежит в садик!!! Спасибо большое воспитателям, няням и педагогам!
источник отзыва - Яндекс карты
Совсем нехорошее отношение к ребенку. Может быть и не все, но нам попались воспитатели грубые, недоброжелательные, к детям безразличные. Дети постоянно болеют, плохо кушают, потому что докармливать их никто не собирается, кое-как одеваются на улицу. Вечером детей почему-то собирают в общую группу, и они сидят до прихода родителей. За задержку родителей после 18.30 - штраф 500 рублей, хотя сад работает до 19.00. Вообщем, беспредел какой-то, худший вариант детского садика. Руководитель никак не реагирует на эти безобразия, может быть в этом главная проблема? Единственное, чем может заманить этот сад: хорошая территория и хорошее здание. Подумайте сто раз, что вам важнее, психологическое и физическое здоровье вашего ребенка или красивое здание!
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенку очень нравится этот садик. Воспитатели очень хорошие! Группа кратковременного пребывания прекрасная, благодаря Дарье Александровне мой ребенок и полюбил детский сад, и перешел на полный день. Сейчас мы уже в группе на полный день, все нравится, воспитатели волшебницы. Директор Елена Николаевна держит все под контролем. Отдельное внимание охране на вход, всегда придержат калитку, чтобы зайти с коляской, всегда приветливые.
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратительная группа ГКП с неопытным воспитателем, руководство недальновидное и «советское» отношение, как кто-то писал ниже. Не идет ни в одно сравнение с другими платными садами, да, есть лицензия, но отношение к родителям и в целом подход, как в гос саду, как будто мы им должны за наши же деньги разбираться с внутренними проблемами сада. Один воспитатель у малышей, нянечка только убирает-моет посуду. Дети совсем маленькие остаются в группе одни без присмотра, когда воспитатель не успевает. Никакого должного присмотра. Орут на таких малышей, тк попросту не справляются. Я бы позвала туда проверку на их лицензию. Да самый дешевый в коммунарке, поэтому все хвалят, никто не хочет переплачивать.
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший садик ❤️, начну с охраны: все приветливые, следят за порядком, территория убирается, все площадки на улице чистые, в каждой группе свои игрушки, зимой убирают снег с крыши, бесплатные бахилы в саду, следят за чистотой, внутри все обрабатывается, не разу не заметила пыль на ящиках или еще где. На день открытых дверей для родителей давали попробовать садовскую еду- очень вкусная!! Знаю теперь, что ребёнок будет сыт. Очень нравится бассейн, музыка, хореография, воспитатели добрые, занятия в игровой форме. Отдельное спасибо нашему воспитателю, Наталье Ильиничне , только к ней хотели, она многому научит и детки ваши будут много знать, будут точно подготовлены к школе без репетиторов. Мой сынок к ней бежит каждый раз обниматься. Любит. С большой радостью туда ходим. Не разу за все время не было конфликтов, на все вопросы Елена Николаевна давала ответ. Поэтому не знаю , кто пишет отрицательные отзывы, но я в восторге от этого сада. 5*
источник отзыва - Яндекс карты
Самый любимый сад ❤️ лучшие воспитатели, множество разных разливающих занятий , еда не привозная , а своя ! Очень вкусно! У меня двое детишек ходят, в садике уютно и по-домашнему. Очень рекомендую !!!
источник отзыва - Яндекс карты
Больше чем уверена, что все эти положительные отзывы писал сам отдел маркетинга или родственники сотрудников. Так как положительного в этом садике не осталось ничего, кроме здания. Мой ребенок ходил сначала в обычный государственный детский сад, ходил с удовольствием, с первого дня и до последнего без слез и истерик, любил своих воспитателей. Сад, хоть и был бесплатный, был просто стерильный, очень чистый, персонал весь добрый отзывчивый. Вынуждено, чтоб не возить далеко, перешли в этот сад, рассчитывая на то, что, раз он платный, будет лучше и больше программа, относится будут еще лучше, еда будет лучше. Оказалось, все совсем не так. Подход в этом садике даже не коммерческий, а просто «советский» в самом плохом смысле этого слова. Никто не готов идти не на какие уступки, никто особо даже детьми не занимается. Весь персонал занимается сплетнями, обсуждениями родителей и тд! Очень неприятная нездоровая обстановка в саду. Везде пыль и грязь, шкафчики больше, чем за месяц не протирались ни разу, между шкафами 3-сантиметровый слой пыли. Но и это бы все ничего, если бы ребенок чувствовал себя комфортно. После инцидента, когда я спросила воспитателя Ольгу Владимировну, может ли 14-летняя сестра забрать ребенка из сада, и она ответила да, через несколько дней старшая дочь пришла за маленькой забрать ее из сада, и мне устроили такое…. Заведующая сада на мое объяснение, что воспитатель сказал, что можно, что хорошо теперь я поняла, что нельзя, но сегодня у меня уже другого выхода нет, хотя бы сегодня, пожалуйста, пойдите на встречу и тд, был просто хамский ответ, что я из-за ваших детей, сидеть не собираюсь…. Я не спорю, может она и права по сути, но это точно нужно было говорить не тем тоном и не теми словами, найти решение всегда можно. С этого дня воспитатели даже перестали выходить встречать ребенка, когда я его приводила, нянечка здоровалась сквозь зубы… В общем, в тот день дети и я получили жуткий стресс, сначала два часа внутри сада ожидание непонятно чего, потом минимум полчаса на улице стояли ждали сопровождающих, потому что все замечательные сотрудники этого сада отказали заведующей в просьбе проводить детей до соседнего дома, ровно 5 минут ходьбы, в итоге заведующая пошла сама, вся надутая и недовольная, не поговорив с детьми даже полслова за всю дорогу. Итог, у ребенка появилась аллергия на само слово детский сад, полное нежелание туда идти, истерики, что я не пойду, начинались с вечера…. Мы перешли в другой частный садик поблизости, ровно через 3 дня ситуация изменилась…. Там не такое хорошее здание, то есть оно не такое большое, но зато совершенно здоровая обстановка, добрые воспитатели, которым важен комфорт детей, которые создают им совершенно волшебную атмосферу…. Воспитатель, который встречает детишек обнимашками и тд! Ребенок опять ходит в сад с удовольствием! Поэтому, уважаемые родители, решайте сами, что Вам важнее, здание или отношение к Вашему ребенку, учебная программа, атмосфера и тд!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень даже хорошо. Прекрасное здание, территория и интерьер.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад, недавно заменили окна на пластиковые, конечно внутри и шкафчики и покрытие страдают, педагоги образованные и культурные люди. Бассейн и логопед - очень важные положительные пункты. Адаптация только несуразная, две недели по 4 часа, ребёнок только разыгрался, ему бы покушать, а тут забирай.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%