Уже отзывов

206522

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
Открыть карту
Круглосуточный детский сад для детей от 1,5 до 7 лет. Расположен садик на первом этаже жилого дома, занимает помещение 96 квадратных метров. Детский сад рассчитан на 16 детей. Для занятий дети делятся на подгруппы, методика адаптирована под каждую возрастную группу. В программу также входят занятия по развитию интеллекта и подготовка к школе. Стоимость пребывания полного дня с 07:30-19:30- 25.000/ руб. в месяц. Полноценное пятиразовое питание, приготовленное непосредственно в саду с учетом индивидуальных предпочтений детей. Сотрудники детского сада проводят здоровьесберегающие мероприятия: разнообразные гимнастики, проветривание, кварцевание групп, утренний осмотр детей. Возможны разные варианты посещения.

Частный детский сад «Шахматенок»

Частный детский сад «Шахматенок»

Частное дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, Щербинка, квартал Южный, 11
Адрес: Москва, улица Изюмская, дом 34
Заведующая Терешечкина Майя Владимировна
Телефон: +790301... показать
E-mail: 8903010...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-06-05
✎... Добавить отзыв
Москва
Я в восторге от этого садика!
За такую цену у ребенка помимо обычных занятий с воспитателем, есть и шахматы, и Английский язык и это все включено в стоимость!
невероятно вкусное питание, когда присылают фото, хочется самой оказаться в саду)))
Очень интересные мастер-классы и утренники, занятия, ребенок всегда идет домой с поделкой)
сын всегда идет с улыбкой в сад и не хочет уходить)
Франция
Второй год посещаем этот замечательный частный сад, ребенку нравится, отличные занятия и улыбчивые и профессиональные воспитатели. Адаптация прошла легко, спасибо воспитателям Очень удобный график работы, это важно для работающих мам
Россия / Санкт-Петербург
Дочка год ходила в этот сад, и до сих пор говорит, что это ее любимый. Внутри все сделано аккуратно и со вкусом, везде чистота, кормят хорошо. Воспитатели чудесные - тёплые и отзывчивые, очень гибко и внимательно относятся к просьбам и вопросам. Замечательная директор - она очень часто там, знает каждого из детей, общается с родителями. Чувствуется, что внутри коллектива хорошая атмосфера, и все любят свою работу. Много занятий в расписании, плюс есть возможность ходить на дополнительные в том же месте, что очень удобно логистически (воспитатели отводят, например, к логопеду
Россия / Красногорск
Замечательный сад! Воспитатели очень хорошое. Руководитель отзывчивый, добрейшей души человек! Чисто тепло, хорошо кормят, мы не за что бы не ушли если бы жили в том районе. Всем рекомендую. Спасибо огромное всем.
Россия / Красногорск
Отличный частный круглосуточный детский сад! Незаменимая палочка-выручалочка, когда необходимо оставить ребенка под присмотром в любое время. Большое спасибо руководителю садика, Майе Владимировне, за отзывчивость к детям и родителям, готовность быстро и легко решать все вопросы! Отдельная благодарность замечательной няне Зине за любовь и чуткость к чужим деткам, как к своим собственным!
Россия / Калуга
Нам очень понравилось в Шахматенке, отходили 1, 5 года до получения места в гос саду. Коллектив, питание, а самое главное блок занятий. За такую стоимость вы сейчас не встретите столько занятий. Спасибо большое руководителю и всему коллективу от мамы и Анфисы!
Россия / Москва
Отличный детский сад! Гуляют, играют, занимаются, вкусно кушают! Ребенок с радостью шёл в садик и всегда был доволен днем! Спасибо огромное Вашему саду за такое отношение к детям! Рекомендую!
источник отзыва - Яндекс карты
Дочь посещала с удовольствием. Прогулки, игры, занятия,дополнительное обучение английскому языку. Хорошее питание. Так же, при необходимости, есть возможность оставить чадо вне рабочее время. Замечательные, внимательные и ответственные воспитатели!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличные воспитатели. Внимательные няни. Кормят деток отлично. Группа не большая, разного возроста. Цена не кусается. Ребенку очень нравится. Адаптировалась очень легко.
Это правда Это ложь
#1😀
источник отзыва - Яндекс карты
Читаю отзывы и присоединяюсь ко всем ниже написанным отзывам. Так же хочу выразить благодарность всем работникам детского сада. Дочка адаптировались уже на второй день ,всегда шла в детский сад с удовольствием. Очень хорошие воспитатели. Очень-очень вкусно кормят. За детками хорошо смотрят,ухаживают. Заведующая замечательная ,всегда идёт на встречу во всех вопросах. Вообще, в саду всегда царит семейная и тёплая атмосфера, и обстановка! Спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%