Уже отзывов

206625

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
Открыть карту
Билингвальный детский сад Synergy Kids расположен в Москве, в тихом месте, отдаленном от крупных автомагистралей. При этом добраться до заведения очень легко. Группы в саду малочисленные (до 15 человек возрастом от полутора до семи лет). Обучение проводят специалисты, имеющие педагогическое образование, подтвержденное соответствующими дипломами. Дружеская атмосфера, интерактивная развивающая среда и индивидуальный подход к каждому воспитаннику, основанный на его интересах и возможностях, помогают детям обучаться гораздо быстрее и продуктивнее, научиться мыслить логически и находить решения даже самых нестандартных задач.

Билингвальный детский сад Synergy Kids

Билингвальный детский сад Synergy Kids

Частное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Мантулинская ул., 9, корп. 4
Руководитель: Зеленева Юлия
Телефон: (495) 7... показать
E-mail: rdubov@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-10
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Дочка ходит уже полгода. Чистые, комфортные помещения, хорошая еда, внимательные и отзывчивые воспитатели!
источник отзыва - Яндекс карты
Моя дочка ходит в этот садик, рядом с домом, очень удобно. Педагоги очень хорошие и внимательные, тщательно следят за детьми. Уроки разные есть,очень интересные ,дочке очень нравятся. Рекомендую!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад! Много гуляют, отличная образовательная программа, собственный повар и много чего еще) ходим второй учебный год❤️
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад! Дочка ходит в среднюю группу. Воспитатель Юлия отличный педагог! Вторая половина дня с native speaker! Нормальный сад для детства, где есть время и для знаний и, самое важное, для игры и прогулок. Свой повар, врач, много дополнительных занятий.
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш ребенок ходит в этот садик. Мы живем в ЖК и это удобно для нас, как для родителей. Парковка есть на территории ЖК для тех, кто привозит детей. Утром медицинский сотрудник проверяет всех при входе, далее, делает еще один обход, чтобы проверить состояние всех детей. ПИТАНИЕ: еду готовят в садике, никаких привозных котлет. Прекрасная образовательная программа, шаг за шагом, согласно возрасту, детям все дают: логопед, занятие с нейропсихологом, физкультура, музыка и т.д. Можно заниматься индивидуально. В садике есть дополнительные занятия: балет, джиу-джицу, актерское мастерство, робототехника. Все в одном месте, что важно для спокойствия ребенка, что его не нагружают разъездами. Вторая половина дня англоязычная с носителем. Дети гуляют на закрытой территории, в территории ЖК есть несколько детских площадок. В приложении MAПА ежедневный отчет и фотографии. Садик клиенториентированный и учитывает запросы каждой семьи.
Россия / Москва
Критериев при выборе садика у меня было всего два: возможность изучать английский язык и удобное расположение. Дочке там комфортно. Вижу, что методология продумана до мелочей, ребенок быстро учит язык и главное, что ей это нравится.
Россия / Москва
Английский для нас в приоритете, поэтому для дочки мы искали билингвальный садик в нашем районе. В Synergy Kids есть и другие плюсы, кроме хорошей обучающей программы. Например, питание. Меню разработано профессионалами, готовят из полезных, качественных продуктов. Для ребенка могут составить индивидуальное меню, если есть такая необходимость.
Россия / Москва
Выбрала этот садик для своего ребенка, потому что он ближе к дому. Программа обучения английскому понравилась, это не просто занятия, а полноценная языковая среда. В таких условиях ребенок быстро начнет понимать английскую речь и сам сможет свободно говорить.
Россия / Москва
Мы никуда не спешим, сыну только полтора годика. Но уже постепенно присматриваемся к садикам. На соседней улице есть Synergy Kids, скорее всего, будем ходить туда. Это билингвальный садик с продуманной программой, мне уже рассказали о методиках и педагогах, вижу, что обучающий процесс огранизован хорошо.
Россия / Москва
В Synergy Kids с детьми занимаются английским экспаты. Выбрала именно этот садик для дочки, хочу, чтобы ей сразу поставили хорошее произношение. Мне понравилась программа обучения английскому, интересные занятия в игровой форме.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%