Уже отзывов

204205

Рейтинг: 4.6
15 отзывов
Открыть карту
Детский сад "Чудо-Садик" представляет собой большой образовательный комплекс, расположенный в уникальном по природному великолепию уголке Москвы. Вся огромная собственная территория 1 Га находится в сосновом бору под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Зоны для активного спорта и отдыха представлены игровыми площадками для каждого возраста (закрытые веранды, горки, качели, песочницы). На открытой лесной территории оборудовано футбольное поле, сказочный игровой комплекс, передвижной палаточный городок.

Частный детский садик "Чудо-Садик"

Частный детский садик "Чудо-Садик"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Крылатская д.40 стр 74
Заведующая Горбатова Олеся Васильевна
Телефон: (499) 2... показать
E-mail: info@4u...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-25
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский «Чудо садик». Прекрасный педагогический персонал. Добрые, отзывчивые, любящие деток, как родных. Психолог Ирина Александровна всегда даст правильный и нужный совет. Спасибо ей огромное. Так же большой выбор дополнительных занятий, что очень очень удобно. Спасибо всем!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Посещаем занятия Монтессори у педагога Касумовой Эльмиры Камрановны. Педагог быстро нашла подход к ребенку и вовлекла его в игру. Занятия проходят в легкой игровой форме, малыш был полностью увлечен. Эльмира Камрановна смогла сделать так, что ребенок активно и самостоятельно с увлечением выполнял все задания. Директор Горбатова Олеся Васильевна всегда найдет время для родителей чтобы ответить на все интересующие вопросы. Психолог Машкова Ирина Александровны предоставила нам рекомендации, которые помогли ребенку преодолеть проблемы в период адаптации. Благодарю специалистов за профессионализм и помощь.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Интересная и насыщенная летняя программа! Педагоги и воспитатели прилагают весь свой талант, чтобы дети каждый день открывали для себя новые возможности. Питание вкусное, разнообразное, готовят на собственной кухне . Чудо- Садик очень, очень, очень нравится!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад! У нас лучшие воспитатели))) Музыка отдельная любовь!) Все на высшем уровне! Преподаватели по всем направлениям большие молодцы! Очень большой выбор дополнительных занятий,( подготовка к школе, хореография,английский язык, Малахитова шкатулка, Совершенствование  звукопроизношения, Я умею плавать,шахматы фортепьяно,логопеда,ИЗО - студия, мини - футбол и еще много полезного) интересные  развивающие занятия. Современные группы, каждый кусочек площади принадлежит детям, прекрасно оснащён,всегда чисто и внутри, и на территории. Повара волшебные рукодельники! Очень важный момент   в саду есть врач,медсестра! Соляная комната которая работает весной осенью, укрепляет здоровье наших воспитанников.Чуткие воспитатели и требовательные руководители, все как и должно быть в правильной системе детского образования! Желаю процветания, успехов  директору, педагогом, воспитателям, помощникам  воспитателей, всему обслуживающему персоналу которые следят чтоб у нас все работало! Здесь лучше всех!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесный сад! Очень уютный. Ребенок доволен - это самое главное. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 2-ой младшей группы Татьяне Юрьевне, Елизавете Юрьевне, Ирине Константиновне и Ольге Олеговне!!!! Вы супер! Спасибо Вам!
Это правда1 Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, слаженный высококвалифицированный педагогический коллектив, грамотный руководитель. Хорошее оснащение, в том числе техническими средствами обучения. Деление на подгруппы во время занятий позволяет индивидуально подойти к каждому ребенку, донести знания до каждого. Есть дополнительные занятия и кружки. В расписание включены занятия в бассейне, что благотворно влияет на здоровье воспитанников. В осенний и весенний период для профилактики заболеваемости дети посещают соляную пещеру, находящуюся в мед.блоке. В летний период организован лагерь с интересной тематикой. Жизнь детей насыщенна и многообразна!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад: отличная организация занятий и работы, территория с соснами, птицами и свежим воздухом (для Москвы абсолютно уникально), очень насыщенная программа, свой бассейн, сильные педагоги с очень человеческим отношением к детям. С детьми ставят замечательные музыкальные представления, летом проводят тематические недели, ходят в походы на берег реки. Большое спасибо нашим воспитателям, педагогам, администраторам и директору Олесе Васильевне.
Это правда1 Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад ! Любовь с первого взгляда ! Территория великолепная ! Зеленая ! Без машин , без загязнений ! Зеленый оазис в городе - великолпено ! У каждой группы своя детская площадка ! Внутри сада все для детей ! Много светлого пространства! Растения ! Чистота в любое время года ! Про питание : Жирная пятерка директору сада , ведь она очень следит за детским меню и берет консультации нутрициолога !!! Про кружки : На любой цвет и вкус ! Бассейн , вокал , хореография , футбол … Особенно хочется отметить Дарью тренера по плаванию! Найдет подход к любому ребенку ! Про коллектив : Все педагоги нацелены на всестороннее развитие наших деток - это огромный плюс ! Воспитатели на одной волне с родителями , всегда помогут и решат все вопросы !!!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший, уютный, современный детский сад. Ходим в среднюю возрастную группу к воспитателям Касумовой Эльмире Камрановне и Варагиной Анне Владимировне, высокий профессионализм мы заметили сразу. Правильное воспитание, обучение и подход к каждому ребенку, много творческой деятельности с детьми: игры, танцы, занятия, развлекательные мероприятия. Воспитатели всегда в хорошем настроении и на позитиве, с родителями на связи, ответят на все интересующие вопросы. Ребенок отлично ходит в садик, вижу как она развивается, учится многому нового, что очень радует. Прекрасный директор Горбатова Олеся Васильевна, профессионал своего дела, хорошая организация работы детского садика, информационная поддержка, Однозначно рекомендую данную образовательную организацию для обучения детей.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Очень зелёная территория, хорошее питание. Больше всего понравился персонал. Были в группе у Евсеевой Натальи Евгеньевны. Квалифицированный воспитатель, чутко относящийся к детям. Всегда поможет, даст рекомендацию. Ходили на подготовку к школе, но по сравнению с тем как преподносит материал Наталья Евгеньевна и её коллега, не сравнить. Ребёнку больше нравилось заниматься в садике. Весь персонал сада высоко квалифицированный. Второго ребёнка приведу только сюда!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%