Уже отзывов

206411

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
Открыть карту
Эко детский сад с уникальным дизайном. Коттедж 300 кв.м. на зеленой территории в 15 соток в пределах МКАД. Пространство любви, заботы, творчества и бережного развития. Своя площадка. Группы до 15 детей с 1,8 до до 7 лет. Опытные педагоги.

Детский сад "Большая Черепаха" в Алтуфьево

Детский сад "Большая Черепаха" в Алтуфьево

Частное образовательное учреждение

Адрес: Москва, ул. Молокова, 25-27с3
Заведующая Васкевич Виктория Игоревна
Телефон: 8-906-7... показать
E-mail: admin@b...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-09
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший лофт для проведения детских мероприятий. У нас было много гостей и маленьких и больших. Все были в восторге. Спасибо за гостеприимство!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Спокойная, уютная обстановка, большой двор для прогулок, с беседками, качелями, песочницей и футбольным полем. Даже есть маленький город для детей! Отличные воспитатели! Нам все очень нравится!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка ходит в этот садик с восторгом. Детки гуляют в своём дворике-саду, играют, лепят, рисуют и даже пекут печенье! Педагоги замечательные, находят к детям подход, помогают им в сложных ситуациях.
источник отзыва - Яндекс карты
Оказывается, есть такие детские сады, где дети правда чувствуют себя как дома. Дом - это сердце этого садика, вокруг дворик с садом, где разливаются птичьи голоса, смешиваясь с гомоном детей, каждый из которых занят своим делом. Добрая атмосфера, вкусная домашняя еда, уникальные воспитатели-садовницы и тетя Лиза :) Очень рада, что мои бывают здесь, вдали от московской суеты и близко к земле, к природным ритмам. Поют песенки из садика, ждут, когда снова пойдем
источник отзыва - Яндекс карты
Светлое уютное пространство с деревянной мебелью, игрушками, сделанными своими руками и самыми душевыми воспитателями. Мягкая адаптация, чуткое отношение педагогов с профильным образованием, чудесные праздники вместе с родителями, которые кардинально отличаются от того, что есть в других садах, даже частных. Любим это место всей душой и всей семьей ♥️
источник отзыва - Яндекс карты
Как же я рада, что нашла этот детский сад. Мои детки ходят с удовольствием. На второй день адаптации дети спросили «а когда мы здесь спать будем?)» .Потрясающий место для детей. Ни разу с первого дня не возникло сомнений -это именно то, что мы искали! Огромная благодарность всем воспитателем и руководителям ❤️❤️❤️
источник отзыва - Яндекс карты
Уникальное пространство с тёплой и домашней обстановкой. Такие места в пределах Москвы нужно ещё поискать. Это земельный участок с облагороженным садом, детской площадкой и большим двухэтажным домом. Здесь не только дети, но и взрослые чувствуют себя комфортно :)) Педагоги очень бережно и деликатно обучают детей в естесственной среде развития, совмещая и быт, и игру, и общение. Мы привели своего 3х-летнего ребёнка, и нам очень нравится. Сын с радостью идёт в садик, и также радостно уходит, потому что знает, что это то место, где ему всегда рады и его ждут, как дома.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень любим этот садик. Здесь очень просторно, светло и тепло. Ребёнок полюбил это место с первого дня. Каждый день поёт песенки из их жизни в саду:) То, как педагоги общаются с детьми , как деликатно направляют и поддерживают, просто завораживает. Для ребёнка польза просто огромна! Здесь и творчество, и рукоделие, живопись , волшебные сказки. Я очень рада, что этот садик может дать моему ребёнку то, что мне тяжело дать самой в домашних условиях. Огромная благодарность педагогам и создателям этого чудесного пространства!
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравится детский сад "Большая черепаха". Ребенок не хочет уходить и готов проводить больше и больше времени в компании замечательных воспитателей, в домашней атмосфере. Атмосфере любви и благодарности всему прекрасному, что нас окружает. Занятия с детками очень плавно и мягко вплетены в распорядок дня, как бы перетекая из одного увлекательного и познавательного процесса в другой.
Это правда Это ложь
#1😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мне так нравится пространство садика - вся мебель деревянная, уютные домики, балкончики, экологичные, природные игрушки, большие окна, светлая комната. И очень понравилось, что есть свой собственный сад с деревьями, дорожками. Хорошо, когда площадка для прогулок своя собственная. Спасибо, что есть такое место для развития и воспитания деток!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%