Уже отзывов

206041

Рейтинг: 3.8
9 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о частном детском садике Юниор-ПАРК г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Юниор-ПАРК"

Частный детский сад "Юниор-ПАРК"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Бескудниковский бульвар, 21А
Руководитель: нет данных
Телефон: (495)76... показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-24
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Посещала с 1980-1984 гг... Был прекрасный детский сад и заинчательные воспитатели!!!
Это правда Это ложь
#8😀
Россия / Москва
Всем рекомендую садик Юниор -парк. Год проходили в детскую академию, платили большие деньги за обучение ребенка, не ходили 3 месяца, т. к. ребенок находился у бабушек на море, и к началу учебного сезона привели ребенка в садик, нам выставили счет 150 тысяч. За что? Нашли с супругом замечательный детский сад Юниор- парк. Ребенка в этот садик водим 2 месяца и хорошие результаты сразу заметны на лицо: ребенок научился самостоятельно кушать, самостоятельно научился одеваться. В садик ходит с удовольствием. Отличное питание: мне как маме кажется, что ребенок даже поправился. Очень благодарны воспитателю Ирине Алексеевне, за ее подход к ребенку. Не каждый воспитатель в садике утром с улыбкой примет ребенка и в конце дня подробно расскажет, как провел ребенок день в саду. Огромное, спасибо.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Понравилось внимание с которым относятся к нам в Юниор-Парке, особенно это прочувствовали, когда перешли из муниципального детского сада. Отношение совершенно на ином уровне. Ещё порадовало, то что нет вступительных взносов и стоимость самая адекватная в районе. Да и при этом у садика есть лицензия. Про площадки могу сказать, что не так давно их полностью обновили, детям есть где разгуляться :) В нашей группе несколько родителей, отказались от мест в муниципальных садиках, настолько дети и родители прикипели к нашему воспитателю и атмосфере, которую удалось создать сотрудникам Юниор-Парка. Большое им за это спасибо!
Это правда Это ложь
#6😡
источник отзыва - Яндекс карты
не водите в этот сад детей, бассейн не меняется(с улицы много ходит народу без справок), мед.работника нет охраны нет замок на входной двери вечно сломан. на улице жалкое подобие площадки. Кормят детей плохо. Занятий никаких нет, только расписание висит...Денег всегда просят на приезжающий театр...в месяц по два раза к ним приезжают.Плохой сад.
Россия / Красногорск
Прекрасный детский сад! Моя доча ходит с удовольствием. За три месяца посещения садика доченька выучила много стихов и песен! Учит английский! В восторге от бассейна! Для родителей часто устраиваются утренники, где детки показывают чему научились! Наша воспитатель, Лариса Алексеевна, превосходный педагог! Мы всем довольны!
Россия / Москва
Нашим мальчикам наш детский садик в принципе не нравится.

Как он Вам мог не понравится, когда Вы в него не ходили? Сразу видно, комментарий от людей, которые пытаются составить нам конкуренцию...
Россия / Москва
Нашим мальчикам наш детский садик в принципе не нравится.

НУ ТАК ХОДИТЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ!
Россия / Санкт-Петербург
Моих все устраивает! Меня устраивает ценник. ИМХО зачет.
Это правда6 Это ложь3
#1😀
Частные детские сады Москвы
В июле девятого наша дочь Эмилия пришла в Частный детский сад Юниор-ПАРК САО. Условия превосходные, начальнице близко к сердцу, вокруг красота, нянечки вызвали отличное ощущение!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%