Уже отзывов

206536

Рейтинг: 3.3
28 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о частном детском садике Мамонтенок г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад Мамонтенок

Частный детский сад Мамонтенок

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Братиславская 27 к2
Руководитель: нет данных
Телефон: 8 906-0... показать
Официальный сайт:
Информация: Домашний детский сад в Марьино. Маленький семейный домашний детский садик приглашает малышей и их родителей расти и развиваться вместе с нами. Дипломированные педагоги с опытом работы занимаются по методикам М.Монтессори, Н.Зайцева, г. Домана, и др. Система физического развития по Никитину. ИЗО, музыка, развитие речи.
Учитываются ваши пожелания и таланты ребенка.
Индивидуальный подход.
Группа полного дня с 8-20. Возможен пансион.
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-03
✎... Добавить отзыв
Приходили, смотрели.... Что могу сказать хорошего: Светло, просторно, много игрушек, много пособий, на полках материалы для воспитателей, которыми постоянно пользуются (это видно). Вкусно пахло булочками и какао. Ребята (мы застали 4-х) веселы и бодры. Тепло. Есть увлажнитель воздуха и ионизатор. ПО ИТОГУ ПОИСКИ САДА ОСТАНОВИЛИСЬ - МЫ ВЫБРАЛИ!!!!
к слову сказать были в других садах (космическое название какое то - не помню) - так там за большие деньги - запахи отвратительной еды витали, дети как кильки в банках набиты. дети где спят, там и едят. - кошмар.
#12 В 2011г. ходила старшая дочь- был другой состав воспитателей, другой подход в работе, было все прекр
"постоянно одевают ребенку чужую одежду" - А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ ПОДПИСЫВАТЬ ОДЕЖДУ РЕБЕНКА? Нянечки должны по-запаху определять что-ли принадлежность ботинок? Одежда у детей часто одинаковая..... Если уж критиковать так за дело, а тут вы сами виноваты. По сему считаю ложью все остальное. Я и на прогулки из окна смотрю и с воспитателями в прекрасных отношениях - А ПИШУТ, ГАДОСТИ, ВИДИМО, ИХ КОНКУРЕНТЫ.
Это правда2 Это ложь7
#25😐
Мой ребенок не слезая с меня 2 года проходил. Думала в саду истерика будет - ходить не сможем. Оставались в другом саду на пробный день - так мне через 40 минут позвонили, забрать попросили. Так вот в "Мамонтенок" мы на 3й день спать улеглись. Правда, по утрам, еще хнычем, ну я думаю это характер такой, вдруг мама передумает и с собой на работу возьмет ))). Воспитатели чудесные. ААА еще для меня было шоком, когда ребенок (не ходивший и в горшок!!!!!!!! ) потребовал туалет ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. С ДНЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ )))))
Россия / Москва
Мы проходили в Мамонтенок на ул Марьинский парк 4 года, осенью нам в школу, хотим сказать огромное спасибо за отношение, чудесные праздники, занятия и развитие нашего ребенка! Да и за наше родительское спокойствие отдельное спасибо. Процветания и успехов!
Россия / Москва
Мы ходим в этот садик почти год. Хочу поблагодарить воспитателей! Дочка научилась ходить на горшок, аккуратно кушать, стала говорить много много новых слов (в том числе: спасибо, пожалуйста, прости, будь здоров, здравствуйте и до свидания и много еще всяких интересностей) ) Научилась считать, учит песенки! Каждое утро с удовольствием встает и сама торопит в садик. У моей 3-х летней дочери уже появились друзья, а воспитателя она просто обожает - даже цветочки по утрам ей собирает) Спасибо Инне! А да мы ходим по адресу Марьинский парк.
Россия / Москва
Ходили в сад в Марьинском парке. Потом переехали и стали ходить на Поречную. При переходе не пришлось платить вступительный взнос, что радует. Доченька очень легко перенесла перевод. Воспитатели на высоком уровне. Мой ребенок дома плохо ест, в саду - ест все. Очень полюбили компоты. САДИКУ СПАСИБО. МАМОЧКИ - РЕКОМЕНДУЮ.
Россия / Москва
Отравился только ваш ребенок? Может это вы его чем то накормили? Я спрашивала у других родителей - никогда не было случаев отравления.
Это правда5 Это ложь4
#20😐
Россия / Москва
Ходим на Поречную. Когда забираю сын не знает куда идти домой или с воспитателем остаться. Сын всегда сытый, чистый и довольный как кит. Ходим уже 5 месяцев, знаем кучу песен, уже знает половину алфавита. Спасибо директору садика, за умелый подбор сотрудников. ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХОВ В РАБОТЕ.
Россия / Москва
Замечательный детский садик!! Ходили туда с 2, 5 до 5, 5 лет.
Всем сотрудникам сада ОГРОМНАЯ благодарность от родителей и, конечно, от дочки. Считаем, что совмещали полноценный детский сад с индивидуальным подходом к ребенку — что редкость даже по отдельности друг от друга.
Привели в садик смешную, несмышленую девочку, которая почти ничего не кушала, мало что умела, даже пить толком не хотела из кружки. Уходит уже самостоятельная барышня — с огромным багажом песен, стихов, знанием английского, с восторгом рассказывающая дома про «котлеты, омлеты и мама свари мне такой же суп как в садике», про то, как съела сегодня первая и получила медаль))…
Атмосфера в любом коллективе зависит от сотрудников. Так вот в садике совершенно замечательные сотрудники — всегда найдут подход к любому ребенку, помогут адаптироваться малышам, которые только привыкают к новым условиям. Все время занимаются с детьми — постоянные поделки, рисование, лепка, занятия по окружающему миру, правилам безопасности, деткам постарше — изучение букв, цифр, письма. У нас дома все стены завешены рисунками и поделками из детского сада)))! А праздники — дочка пересматривает видео постоянно — и песни, и танцы, и стенгазеты с фотографиями детей… В Новый год-Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга, куча подарков и счастливые лица детей. А еще постановки сказок с участием детей!
Благодаря воспитателям, дочь приобрела все полезные навыки, которые нужны ребенку — правильно кушать, самостоятельно одеваться, соблюдать личную гигиену и, главное, умение общаться с детьми и своего возраста, и с детками младше и старше, что тоже очень ценно!
Отдельно про питание — тема для нас всегда была больная)). ОЧЕНЬ рада, что все- таки соблюдался такой подход к ребенку — пытались приучить к пище, которую едят все детки, при этом старались учитывать особенности ребенка, который «практически ничего не кушает». Бывало что и готовили специально для нас и докармливали с ложки… Зато именно здесь дочь с разными договорами, уговорами и соревнованиями, попробовала разные блюда, которые дома кушать просто не заставишь!
Еще раз огромная признательность от нашей семьи воспитателям за терпение и любовь к детям!!! Очень показательно — ребенок идет в садик и мечтает о том, как будет рассказывать взрослым о своих новых игрушках, проблемах, впечатлениях — значит его слушают и слышат! Детей не обманешь)))
Это правда5 Это ложь4
#18😐
Россия / Москва
Глупость какая, мы уже 1. 5 года ходим, моему сыну 4, 5 года (как понимаете прекрасно говорит). Каждый день рассказывает что делали, что кушали, где гуляли, что нового узнал. Естественно задавала вопрос "как вас ругают" так он мне объяснил: -"что самое "страшное" - это когда сажают на стульчик и говорят, что так себя вести нельзя и почему, и когда я понял - можно дальше играть со всеми.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%