Уже отзывов

206544

Рейтинг: 3.7
36 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике «Капитошка» г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Капитошка"

Частный детский сад "Капитошка"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, Кочновский проезд 4 кор.1
Руководитель: нет данных
Телефон: +7-985-... показать
E-mail: kapitoh...показать
Официальный сайт:
Информация: Дети принимаются с 1,5 лет. Стоимость полного дня от 30000 руб., группы кратковременного пребывания от 20000 руб.
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-27
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#36😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик! Очень тёплая атмосфера, воспитатели дружелюбные и терпеливые. Просторное и светлое помещение, комфортный санузел, отдельная зона для сна, своя кухня и повар. Сбалансированная программа дня: успевают и учиться, и играть, и еще и кулинарные мастерклассы каждую неделю, доп. англ.яз. Сын ходит с удовольствием, пришли в этот садик в 5 лет, сразу на полный день. Выбирала по отзывам, рада, что выбрала этот садик.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Каждый день новые интересные занятия, проводят познавательные мастерклассы. Здесь любят детей и стараются для их развития. Большое Вам спасибо!
источник отзыва - Яндекс карты
Великолепный детский сад! Огромная сердечная благодарность директору Анджеле Анатольевне и всему персоналу за чуткое отношение к нашему сыну! Очень мягко прошла адаптация и социализация в саду, хотя в других местах были проблемы. Очень продуманная система развития детей. Каждый день новые интересные занятия!
источник отзыва - Яндекс карты
Великолепный садик! Дочка с удовольствием бежала в садик каждый раз. Адаптировалась очень быстро, за недели 2 максимум. Воспитателей очень полюбила, всегда их обнимала и целовала. Много чего нового узнала. К сожалению, вынуждены были уйти из сада, так как переехали. Спасибо большое вам за все!
источник отзыва - Яндекс карты
Я искала сад для сына 1,5 года очень долго, и благодарю пространство, что привело меня к нему!! Это лучшее отношение к деткам, а мы попробовали несколько вариантов! Огромное спасибо Анжеле за ее доброту и сердечность! Всем рекомендую!!!
Это правда Это ложь
#31😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в этот сад уже 4 месяца. Лучше и быть не могло! Дочка адаптировать очень быстро ( спасибо чуткому воспитателю Маргарите и администратору Владлене.) Могу в течении дня узнавать как дела у ребенка. Администратор всегда на связи. Ребенок в садике ест все, говорит очень вкусно. Ходим на занятия к логопеду. Мне как маме, очень важно, что дочка окружена заботой, вниманием и дружелюбной атмосферой❤️
источник отзыва - Яндекс карты
Большое спасибо коллективу садика! Мы ходили сюда около двух лет, жаль что пришлось уйти в связи с переездом. Ребёнок до сих пор вспоминает и своих друзей, и вкусную еду, и интересные занятия. Действительно занимаются развитием детей, относятся к ним с любовью. Очень нам пригодились знания по английскому, полученные здесь, для поступления в дальнейшем в школу.
Это правда Это ложь
#29😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здесь много разных людей и детей - это обогощает моего ребенка опытом, знаниями, эмоциями. Здесь вкусно пахнет едой, есть любимая воспитательница, мы ходим гулять во двор этого сада по выходным с удовольствием... Это то, о чём мне рассказывали в детстве, как всё будет, но..., не стало. Лучшее место в округе Динамо - Аэропорт
Это правда Это ложь
#28😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в этот сад с 2 лет, уже дочке 7 лет. Это не сад, это наш второй дом. Очень важно, что к каждому ребенку особый подход, что детей любят!!! Для меня, как для мамы важно, что мое сердце спокойно, пока моя дочь в садике. Спасибо, за все!! За улыбку моего ребенка, за друзей, за воспитателей -друзей, за вкусную еду (с вами сложно конкурировать), за позитив, который поддерживается годами, за уважение к ребенку, за воспитание, за терпение, за комфорт и за спокойствие!! За все уроки, развивалки, за любимые опыты, за мастер классы (особенно кулинарии), за английский( эх веселый и классный мистер Сэм), спасибо. Нет ничего плохого, что бы мне было написать. Если только то, что нам скоро уходить. Потому что нам пора в школу. Но спасибо за этот период в жизни ребенка, он был счастливым!
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в этот детский сад уже год и это то место, куда я со спокойным сердцем отдаю ребенка, зная , что о нем позаботятся и никогда не обидят. Воспитатели чудесные! Наши Нина Евгеньевна и Лидия Владимировна помимо того, что очень грамотные, интеллигентные , мягкие по отношению к детям, они еще и очень ухоженные и всегда прекрасно выглядят. Для меня это важно, так как у меня дочь и мне важно , кого она видит перед собой. Руководителю сада , Анжеле , отдельная благодарность за все. Она душа этого сада, создающая атмосферу любви и комфорта вокруг себя. Это тот случай, когда бизнес для человека- это прежде всего работа в свое удовольствие и призвание. Видно, как она искренне любит детей и свое дело ❤️
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%