Уже отзывов

206635

Рейтинг: 3.8
20 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2707 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2707 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2707 (школа №1151 дошкольное отделение №5)

Детский сад №2707 (школа №1151 дошкольное отделение №5)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Зеленоград г., корп.1463
Округ/район: Зеленоград / Крюково
Заведующая Крючкова Елена Васильевна
Телефон: (499) 7... показать
E-mail: 1151@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-04
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Всем добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность, воспитателям детского сада корп. 1463 группа 9 Анастасии Александровне, Ирине Ивановне и их незаменимому помощнику Ирине Андреевне, за столь слаженно и весело проведённый мастер-класс по рисованию солью. Было очень увлекательно и интересно рисовать со своим ребёнком под их умелым и чутким руководством. Всё было очень грамотно и профессионально организовано и подготовлено! Моя дочь была в восторге, собственно как и я! Огромное спасибо!!! Внизу наше творение!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад отличные воспитатели, есть бассейн, если на выбор предлагают один из дс района, не сомневайтесь, идите в этот
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Да, квалифицированные специалисты. Доброжелательным отношение к детям. Проводится очень много познавательный мероприятий.
источник отзыва - Яндекс карты
Уважаемые и дорогие воспитатели Ирина Алексеевна , Наталья Валерьевна, от лица всех родителей выпускной группы №7, корпуса 1463, хочу сказать Вам огромное спасибо за неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и Вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции! Спасибо, что растили наших деток, как своих. Желаем Вам всегда оставаться такими замечательными, жизнерадостными людьми, желаем уметь веселиться, как дети, и с каждым мгновением ощущать счастье! Здоровья Вам! Спасибо всему коллективу детского сада за чистоту и порядок. Вы делаете большое дело, помогаете родителям воспитывать деток. Отдельно от себя хочу выразить благодарность музыкальному руководителю Завьяловой Елене Васильевне! Спасибо за восхитительные концерты. Благодаря Вашим неповторимым урокам музыки моя дочь поступила в школу искусств. Пусть под Вашим руководством ещё много учеников станут настоящими людьми! Самойлова Ю. В 31.05.2022
источник отзыва - Яндекс карты
Согласна с Aikusha, ходим в одну группу уже 2-ой год. Все доброжелательные, с детьми много занимаются, постоянно происходит что-то интересное, некогда скучать. Ребёнок возвращается из садика очень воодушевленный и энергичный.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик.Добрые,отзывчивые,внимательные воспитатели,огромная благодарность Инне Павловне и Гоар Гагиковне за их труд и помощь в присмотре за нашими детками.Была возможность отдать второго ребенка в садик ближе к дому,но мы вернулись именно сюда,любим всем сердцем!
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший сад и люди которые работают в нем! Второго ребенка отдаю в надежные руки! Спасибо вам!
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сын кончал эту школу!В те времена директор на роликах разъезжал по коридорам,на переменах звучала современная музыка... Мы пошли с 6 лет,в новую школу,дети днём спали на новых кроватях! С первого класса изучали английский... Учителя все доброжелательные,у меня осталось отличное воспоминание о школе! Сын бредил компьютерами ,дома был ,как только появились в магазинах.... Поэтому у него была возможность даже преподавать с настоящей трудовой книжкой! Он был очень доволен.... Так же ремонтировал компьютеры! Все это у него замечательно получалось, в общей сложности собрал более 50 компьютеров : для бабушек,для Ветеранов,а ещё мы ходили в детский дом и директор нам дала адреса усыновленный детей из необеспеченных семей ....и мы ездили и дарили им собранные компьютеры... Если бы вы видели глаза детей.... Думаю,что школа тоже принимала участие в воспитании моего сына,хотя отличником он и не был...обычный мальчик. Пользуясь случаем выражаю благодарность всем учителям...
источник отзыва - Яндекс карты
Моему маленькому сыну (2.8) ходить, не хочется в этот детский сад. Только приходит в группу сразу просится обратно
Россия / Москва
Почему то много плохих отзывов, создается впечатление, что люди по заказу это делают. В сад ходили оба моих ребенка с 2013 года до 2018, плохого ничего не могу сказать. Чистый хороший садик, может мне повезло, но в обеих группах были хорошие воспитатели, на подмене тоже были нормальные (на лето, либо когда наши воспитатели болели), и не могу сказать, что мои малыши там часто болели... за здоровьем следили, вовремя накормлены и выгулены, заходила в разное время, ни разу не наблюдала что бы дети сами по себе носились, только в свободный час.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%