Уже отзывов

206413

Рейтинг: 3.7
12 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №563 на Слободской улице, 39. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №563 в Минске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №563 г. Минск

Детский сад №563 г. Минск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Минск, ул. Слободская, 39
Руководитель: нет данных
Телефон: +375 (1... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-06
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад и в части материально-технической базы, и в части персонала. Большой плюс - наличие бассейна с 3 лет
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад отличный. Нам очень сильно повезло с воспитателями Татьяной Николаевной и Анжеликой Григорьевной. Это воспитатели наивысшей категории. Отношение к детям как к своим родным. Дети вниманием никогда не обделены. Если администрация прочитает мой отзыв, то ходатайствую о премировании вышеуказанных воспитателей за их отзывчивость и огромную работу с нашими детьми (группа 14)
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в это сад вроде нечего! Но воспитатели какие-то странные. Сегодня ребёнку вырвали в комбинезоне собачку, вместо того чтобы позвонить, написать, предупредить что вот такая ситуация. Когда пришли забирать только тогда сказали в таком комбинезоне с раскрытым замком ребёнка пришлось укутывать и нести домой!( Детей не всегда встречают сутра , документы не могут выйти забрать в раздевалку кофе дома не напились!( Чему только их учат??????? Элементарное не могут выполнить и запомнить. Если бы это был их ребёнок как бы они себя вели в такой ситуации, и если сад начинает работать с семи утра потрудитесь быть на рабочем месте!
источник отзыва - Яндекс карты
Сад внешне очень хорош: много цветов, клумбы с овощами, новогодняя подсветка сияет на весь район, но это все чем может похвастаться этот сад. Ясли не советую, педагоги работают без категории, абсолютно не компетентные, без инициативы, дети просидели весь год на ковре, им даже книги не читали. Ребёнок плакал и просил не водить к тетям, которые ругают деток.
источник отзыва - Яндекс карты
Сад нам понравился, были всего 1 год в старшей группе, ребенок с удовольствием ходила, есть бассейн, который в этом году обновили и сделали новый ремонт! Особенная благодарность нашему воспитателю, Нине Федоровне, за хорошее отношение и внимание к детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, ходим уже полгода, хорошие воспитатели, кормят вкусно, ничего плохого сказать не могу.
Это правда Это ложь1
#6😡
источник отзыва - Яндекс карты
Сушу не очень доставка опаздывает и даже не предупреждают
Беларусь
#4 Ужасный сад. Не советую! Воспитатели разные, как и в остальных садиках, думаю. Очень понравилась И
Как можно определить квалифицированный ли педагог, если у него нет педагогического образования?? И говорить про его профессионализм?!
источник отзыва - Яндекс карты
Ужасный сад. Не советую! Воспитатели разные, как и в остальных садиках, думаю. Очень понравилась Ирина Васильевна, отличный педагог и профессионал своего дела! С ясельной (2-х лет) группы каждый год меняют нянечек и воспитателей, бросают из одной группы в другую, разделяют сложившийся коллектив детей. В этом году вообще не предупредили и вечером сообщили по факту, что ребенок завтра идет в другую группу, переформирование групп на лето. Я понимаю, что это гос. садик, ожидания соответсвующие. Но чтобы так… постоянно заставлять ребенка привыкать к каждый год к новым воспитателям по-моему излишняя психологическая нагрузка для такого маленького человека. Вчера сказали, что опять не факт, что вообще после лета дети вернутся в свою группу. Уже просто накипело за столько лет. К воспитателям и внешему виду садика (если это важно) вопросов вообще никаких нет. Внешне сад ухожен и красив.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сыну повезло, были хорошие воспитатели и душевная нянечка Мария Францевна, просто замечательная женщина! Дочке не повезло, сменилось 6 воспитателей, 3 няни или больше. В саду не хватает нянь, есть текучка кадров. Но в целом учреждением осталась довольна. Нет нареканий.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%