Уже отзывов

206513

Рейтинг: 3.9
5 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2479 на ул. Медведева, 2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2479 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2479 (подразделение школы №2026)

Детский сад №2479 (подразделение школы №2026)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Медведева, д.2
Округ/район: ВАО / Кожухово
Заведующая Никишина Алла Викторовна
Телефон: (499) 7... показать
E-mail: 2026@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-01-10
✎... Добавить отзыв
Москва
Хочу переехать из Кронштадта в Кожухово и совместно с женой уже с прошлой зимы пытаемся отыскать неплохой детсад для моей лапочки Алины. Поблизости у меня получилось найти детский сад №2479 и детский сад №2504. Какой детсад посолиднее?
Москва
Никишина потрясающая заведующая, премного офигенного воплотила для детского сада на ул. Медведева, 2. Каждую неделю вижу положительную тенденцию в жизни нашего детсада №2479. Результаты ребятни становятся все круче, поборов нет, зарплата нянечек нормальная!!!
Замечательный садик! Работают профессионалы. Моя дочь ходит в группу № 2. Большая благодарность нашему воспитателю Валентине Владимировне и няне Ирине Викторовне. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышают голоса.
Россия / Москва
Мы еще не ходим в детский сад, но живём рядом с этим садом. Присматривалась за работой воспитателей что называется " за забором", прогуливаясь с коляской днем. Одна воспитатель молодая, достаточно строгая, но уделяет внимание детям и организовывает из всех хорошо. Вторая в возрасте, видела один раз распускала на мальчика руки и кричала. При этом остальные дети над ним смеялись. Второй раз она же не следила за детьми, смотрела в свой телефон. Дети сами развлекались, пара мальчишек ползала у забора под кустами и собирала палкой банки. При желании могли убежать спокойно. Это было летом прошлого года. Осуждать не берусь, имен не знаю, но прежде чем отдавать ребенка в сад буду наводить справки о репутации воспитателя.
Россия / Москва
замечательный д/с! все сотрудники профессионалы!!!!,всегда пойдут на встречу если возникают какие то вопросы
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%