Уже отзывов

206015

Рейтинг: 3.6
3 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2551 на Святоозёрской улице, 6. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2551 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2551

Детский сад №2551

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Святоозерская, д.6
Округ/район: ВАО / Кожухово
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 7... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-01-25
Москва
Мечтаю сменить место жительства из Горнозаводска в Кожухово и я вместе с женой уже несколько недель пытаемся найти серьезный садик для своей дочки Оксаны. Рядом с нами я смог найти детский сад №2551 и детский сад №2479 . Какой садик предпочесть?
Москва
В обсуждаемом детском садике не путная начальница, ничего не сделала для детсада на Святоозёрской улице, 6. Результатов работы не видно. Достижения моего мальчика Гавриила в садике №2551 кажутся что смотреть больно, поборы огромные.
Россия / Москва
Ходим в ГКП. Очень довольны! Воспитатель - Елена Николаевна, пом. воспитателя - Валентина Филипповна. Замечательные педагоги! Любят детей, окружают их своей заботой и вниманием. Вообще, все сотрудники Д/с очень доброжелательные. Дети ходят на музыку и физкультуру. Дочка столькому научилась за этот год! Сам садик очень красиво оформлен внутри, очень уютный. Жалеем, что не получилось попасть сюда в основные группы. Надеемся, что в другом садике будет так же хорошо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%