Уже отзывов

206553

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №178 на Большая Очаковской улице, 39к1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №178 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №178

Детский сад №178

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Очаковская Б., 39, корп.1
Руководитель: нет данных
Телефон: 437-01-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-26
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад - это наш, 10 отделение школы 2025 группа 47. Руководство и воспитатели просто замечательные! Огромная благодарность Валентине Ивановне, Фаине Михайловне и Фире Адильевне, которые очень хорошо относятся к нашим детям, занимаются с ними не только учебой, но и творческими занятиями и спортом. Не могу не заметить их доброту к детям, трепетное и чуткое отношение к каждому ребёнку, самоотдача колосальная! Спасибо вам огромное и низкий поклон! Мы очень любим наш детский сад и наших воспитателей!
Это правда Это ложь
#29😀
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Школы №2025 ДО №10 47 группы Валентине Ивановне и Фаине Михайловне. Всегда весело, творчески и с любовью подходят к проведению различных мероприятий и праздников с нашими детьми. Самоотдача потрясающая. Родители и дети в полном восторге. Желаем здоровья, сил и благополучия!
источник отзыва - Яндекс карты
Спасибо большое Корочинской Анне Викторовне воспитателю ГБОУ Школа 2025 Здание 10 за организацию интересной экскурсии в музей "Русская изба" для первоклассников. Детей познакомили с укладом жизни в русской избе. Ребята играли с деревянными ложками, вытаскивали чугунок из печи ухватом, рассмотрели крынку и чугунный утюг. Дети остались довольны. Анна Викторовна, спасибо Вам большое!
источник отзыва - Яндекс карты
Наш первый садик и уже стал таким любимым! Чудесный сад N 10 и наша группа N52 под руководством замечательных воспитателей Елены Николаевны и Сабины Казбековны. Чуткие, добрые, нежные наши воспитатели, спасибо вам за ваш труд, вашу заботу и любовь к нашим деткам! Наша группа N52 , это группа малышей, возраст от 2,5 лет. Первый опыт сада для большинства деток и их родителей. Воспитатели Елена Николаевна и Сабина Казбековна всю адаптацию были вдвоем с малышами, помогали каждому ребенку, сколько любви, внимания, заботы и нежности подарили наши воспитатели каждому из малышей в этот непростой период адаптации к саду! Дети обнимают восптателей, полюбили с первых дней и с радостью бегут в садик! Благодаря нашим воспитателям родители всегда были в курсе что и как с ребенком. Инливидуально обсуждали с каждым насколько ребенок готов дальше оставаться в саду, всегда поддерживают родителей, помогают, всегда на связи! Елена Николаевна и Сабина Казбековна каждое утро встречают детей и родителей с улыбкой, что дает ощущение полной безопасности и комфорта! Проявляют огромное терпение и заботу к каждому ребенку в группе. Замечательные наши воспитатели умеют организовать профессионально занятия детей, разнообразить их досуг в группе, создают интресные , веселые прогулки, занятия! Выслушивают каждого родителя и готовы всегда придти на помишь! Наш садик N 10, наша группа N 52 -это наш второй дом! Любимые воспитатели Елена Николаевна и Сабина Казбековна , спасибо Вам за наших деток, за их улыбки, за хорошее настроение, за любовь, заботу и ваши отношение к детям и родителям!
Это правда Это ложь
#26😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я рад поделиться положительным отзывом о детском саде и его воспитателях. Наш ребенок посещает детский сад с самого рождения. Мы очень довольны работой воспитателей группы 52, Елены Николаевны и Сабину Казбековну. Они всегда готовы помочь нашим детям и родителям. Дети очень любят посещать эту группу, потому что здесь царит теплая и дружеская атмосфера. Воспитатели проводят интересные занятия, игры и конкурсы, которые помогают развивать творческие способности детей. Кроме того, я хочу отметить высокий уровень профессионализма педагогов. Они всегда следят за тем, чтобы дети были одеты и обуты вовремя, а также заботились о своем здоровье и безопасности. В целом, я очень доволен работой Елены Николаевны и Сабину Казбековну в нашем детском саду. Они делают все возможное для того, чтобы наши дети росли счастливыми и успешными.
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Сырцовой Ольге Павловне за ее профессионализм, внимание и индивидуальный подход к каждому ребенку. Также большое спасибо за ее терпение и заботу, наставничество и воспитание детей, обучение их самостоятельности. Отдельно хочется отметить творческие мероприятия, организуемые Ольгой Павловной - множество интересных, познавательных и развивающих занятий и других мероприятий. Дети всегда в восторге от подобных активностей и узнают там много нового и интересного. Особенно запомнились мероприятия, посвященные белому медведю, героям русской мультипликации и праздник «Мир! Труд! Май». И в завершении, хочется поблагодарить Ольга Павловну за ее общение с родителями и полезные советы по развитию детей. Желаем ей здоровья, отличного настроения и конечно же прекрасного отдыха перед новым учебным годом!
источник отзыва - Яндекс карты
Благодарим воспитателей группы 53 Шарма Ирину Николаевну и Корочинскую Елену Викторовну за проведение замечательной экскурсии в школу, а Щетинину Екатерину Александровну - за прекрасную организацию таких познавательных мероприятий для будущих школьников! Дети в полном восторге, все было очень интересно и увлекательно!
источник отзыва - Яндекс карты
Потрясающий детский сад, ходим в младшую группу 54 в 10 здании. Анна Викторовна Корочинскся и Мария Михайловна Ларкина педагоги высочайшего уровня, ребенок после адаптации всей душой полюбил это место и своих воспитателей. Детками занимаются с любовью, образовательная программа на хорошем уровне, мой сын прям влюблен в своего воспитателя, о Марии Михайловне ( отдельное вам спасибо ) он говорит с огромной нежностью, о новых знаниях, навыках, и достижениях. Замечательная, опытная няня Светлана Николаевна. И подумать не могла что в гос. детском саду нам встретятся такие чудесные педагоги, относящиеся к детям с уважением и любовью. Хочется выразить огромную благодарность за ваш труд и вклад! Утренники так же выше всяких похвал, не могу нарадоваться что мой ребенок попал именно к этим педагогам.
источник отзыва - Яндекс карты
От имени нашей семьи выражаем особую благодарность воспитателям группы 54 детского сада 2025: Корочинской Анне Викторовне, Ларкиной Марии Михайловне, помощнику Загр**цензура**ой Светлане Николаевне за внимательное и профессиональное отношение к детям. Всегда приветливы, терпеливы, имеют индивидуальный подход к каждому ребенку. С пониманием относятся к родительским просьбам и пожеланиям. Отдельно хочется отметить модульный блок «Умники и Умницы». Данными педагогами проводятся познавательные и развивающие занятия на базе современного методологического материала: уроки развития речи, математики и стретчинга. Результат обучения заметен у ребенка уже с первого месяца посещения. Особая благодарность инструктору по физической культуре Плешивцевой Оксане Александровне за увлекательные занятия и благоприятную атмосферу для развития детей. Благодарим Заведующую детского сада 2025 (здание 10) Щетинину Екатирину Анатольевну за создание развивающей среды в группе и хороший подбор педагогов. С уважением, семья Качелиных
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наша 51 группа ходила на просмотр спектакля «Щелкунчик», который подготовила Шкиндер Юлия Николаевна с детьми 3 класса. Спектакль вызвал у детей кучу положительных эмоций! Была очень красивая постановка и шикарные костюмы. Также хочу выразить огромную благодарность воспитателям Ильине Людмиле Гурьевне и Алиевой Валентине Алиевне за большой вклад в наших детей, за душевное отношение к каждому ребенку, за помощь родителям в воспитании, заботу и внимательное отношение к каждому! Намазовой Елене Николаевне за чистую посуду и игрушки, за помощь воспитателям в воспитании наших детей. Ваш труд очень ценен!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%