Уже отзывов

205968

Рейтинг: 2.8
162 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2575 на ул. Молодцова, 4к1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2575 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2575 (подразделение школы №967)

Детский сад №2575 (подразделение школы №967)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Молодцова, д. 4, корп. 1
Заведующая Купцова Анна Суреновна
Телефон: (495) 4... показать
E-mail: 967@edu...показать
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-27
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#162😀
источник отзыва - Яндекс карты
Этот детский сад,это моё детство я там был с 2015 по 2019, каждый год там делали ремонт, воспитатели очень отзывчивые,добрые, справедливые. В общем детский сад очень хороший!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, воспитатели очень внимательные, добрые, заботливые.
Это правда Это ложь
#160😀
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесные воспитатели Великолепный музыкальный руководитель физкультурный руководитель старший методист, всё на высшем уровне няни Великолепные лучше детского сада ещё не видела Благодарю считаю что эти люди заслужили премию к Новому году!
источник отзыва - Яндекс карты
Жёстко там учусь нормальные учителя, очень лютое питание и школа очень лютая всё там лютое даже туалет лютый короче люто
Это правда Это ложь
#158😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик, с замечательными воспитателями и педагогами! Двое старших деток выпустились из этого садика, младшенькая ещё ходит. Я очень довольна, что мои дети ходили и ходят в этот садик! Когда ребёнок там, я уверена что он в надёжных руках, заботливых воспитателей!
Это правда Это ложь
#157😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хотела бы выразить благодарность нашим замечательным и необыкновенным воспитателям: Нине Александровне и Инне Борисовне, ребенок с удовольствием ходит в садик, становиться более общительным, вовлечённым в игровые , образовательные процессы, это очень важно для родителя и ребенка! Очень уважаем и ценим таких замечательных людей! Нам очень повезло)))
Это правда Это ложь
#156😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший Детский сад , нужно отдать должное Заведующей этого комплекса, а так же воспитателям за этот не легкий труд , воспитание и развитие детей!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность воспитателям группы СП15 Зинаиде Ивановне, Анастасии Михайловне и Надежде Витальевне за их тяжелый труд, профессионализм, доброту, чуткость, душевность, заботу и любовь, которую они дарят детям. Отдельная благодарность за шикарно украшенную группу перед Новым годом! Это просто мечта любого ребенка окунуться в сказку. Так красиво, со вкусом было украшено только в нашей группе. Дочка была в восторге. Также, хочу написать про чудесный новогодний праздник, организованный и проведенный музыкальным руководителем и воспитателями. Дети получили огромный заряд энергии, море позитива и веселья! Праздник удался на все миллион процентов. Знаю, что организация заняла много времени и подготовка началась за несколько месяцев до, поэтому это особенно ценно в наше время, а такие люди на вес золота. Благодарим вас за вклад в наших деток! Мы вас любим! Дай Бог вам всем здоровья, сил и терпения!
источник отзыва - Яндекс карты
В садике работает, медсестра, Надя зовут, наводит, порчу на людей связанны с серной магией, из-за неё умер муж врача.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, прекрасные педагоги, профессионалы своего дела, творческий поход ко всем занятиям и мероприятиям, изумительные праздники и досуги. Большое спасибо коллективу!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%