Уже отзывов

206634

Рейтинг: 4.4
23 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2355 на Пятницкое шоссе, 40к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2355 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2355 (подразделение школы №1191)

Детский сад №2355 (подразделение школы №1191)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Пятницкое шоссе, 40, к.2
Округ/район: СЗАО / Митино
Заведующая Мокрушина Наталья Сергеевна
Телефон: (495) 7... показать
E-mail: 1191@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-25
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребенок посещает подготовительную группу 9/7. Воспитатели и весь персонал сада всегда приветливы, дружелюбны и готовы помочь. Особенно хочется отметить работу наших воспитателей Уваровой Елены Ивановны и Дрожжиной Марии Евгеньевны. Они высококвалифицированные специалисты, всегда находят индивидуальный подход к каждому ребенку, учитывают его особенности и потребности. Благодаря их профессионализму и терпению, мой ребенок стал более уверенным в себе и открытым для общения, занятия всегда интересные, познавательные, современные. Ребенок идёт в группу с удовольствием. Также хочется отметить работу музыкального руководителя Седы Ширвановны. Она проводит интересные и увлекательные занятия, где дети поют, танцуют и играют на музыкальных инструментах. Не могу не отметить потрясающие утренники. Это всегда праздник радости и веселья. Атмосфера торжества и счастья объединяет детей, родителей и воспитателей, создавая незабываемые моменты. Нельзя не упомянуть и об инструкторе по физической культуре Наталье Германовне. Благодаря профессиональному подходу, любви к своему делу и индивидуальному подходу к каждому ребенку, она помогает детям расти активными, ловкими и здоровыми. В целом, мы очень довольны выбором детского сада и рады, что наш ребенок находится в такой замечательной и профессиональной среде. Благодарим всех педагогов и сотрудников за их труд и заботу о наших детях!
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ Назира Юсуфалиевна и Мария Евгеньевна, воспитатели группы--6. Внучка ходит с большим удовольствием . Ещё больше спасибо за интересные праздники музыкальному руководителю.
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик. С удовольствием ходим сюда уже третий год. Замечательный воспитатель Назира Юсуфалиевна всегда очень приветлива и доброжелательна к деткам. Дети всегда опрятны и довольны. А какие утренники здесь проходят, каждый раз восторгаюсь подготовке к ним. Так же дочка ходит бесплатно на Лего конструирование. Дочке очень нравится. В садике имеется обширный спектр секций.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень довольны садиком. Расположение рядом с лесом, кружки, воспитатели, педагоги по физкультуре и музыке, да даже приветливая охрана - всё замечательно. В младших группах у нас были Елена Владимировна и Мария Евгеньевна. Очень добрые и отзывчивые воспитатели, которые привили любовь к походам в садик и окружили детей заботой. В старших сейчас - Оксана Анатольевна и Екатерина Алексеевна, сын их тоже очень любит. Очень высококвалифицированные педагоги, с большой любовью подходящие к своему делу. Атмосфера в группе дружная, ребята всегда чем-то заняты. За этот год сделали огромное количество поделок, изучили множество книжных произведений. Сын почти всегда приходит домой, полный положительных эмоций. Утренники у ребят тоже получаются очень классные, сын каждый раз с удовольствием готовится и учит стихи. Большое спасибо за ваш труд!
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю огромную благодарность коллективу детского сада 1191, филиал Яблонька! Воспитатели Филиппова Зоя Михайловна и Николаева Наталья Анатольевна с большой любовью и вниманием занимаются с детьми! Воспитателями прекрасно налажен процесс обучения, игр и досуга, дети с радостью бегут в сад, чувствуя заботу и любовь. Отдельная благодарность Улубабян Седе Ширвановне за яркие и трогательные праздники! Каждое выступление детей - это настоящий спектакль со смехом, слезами умиления, чувством гордости за маленьких артистов и удивлением, как музыкальный руководитель и дети смогли выучить и поставить столь непростые номера! Спасибо коллективу детского сада Яблонька за насыщенную дошкольную жизнь! За время, когда дети с удовольствием посещали сад с любимыми воспитателями, а родители со спокойным сердцем доверяли им своих детей!
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
,,Яблонька,, стоит в хорошем месте, рядом с лесом, поставили новые площадки для прогулок. Всё необходимое для пребывания в саду имеется. Самое главное для нас - это воспитатели - вторые мамы. Отведя в сад ребенка мы спокойны, что им там комфортно - это благодаря нашим воспитателям 11 гр. Екатерине Алексеевне и Оксане Анатольевне и их помошниице. С детьми усиленно занимаются, делают интересные поделки, рисуют, учат буквы цифры, готовят руку к письму. Не оставлю без внимания музыкального руководителя и преподавателя физкультуры - прекрасные праздники в актовом зале, интересные спортивные игры. Мы довольны, что ходим именно в этот сад!
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой сын, Курбанов Амир, посещает сад группы " Яблонька" 9/6 уже второй год. И все это время я очень довольна работой педагогического состава, особенно нашими воспитателями Назирой Юсуфалиевной и Марией Евгеньевной. Хочется отметить их высокий профессионализм, чуткое и ответственное отношение к детям, заботу и внимание к ним. Мой сын с большим удовольствием и желанием идет в детский сад. И каждый день вечером рассказывает чем интересным он занимался в детском саду. Назира Юсуфалиевна и Мария Евгеньевна обладают всеми качествами настоящих педагогов. Хочется отметить, что все занятия с детьми направлены на их всестороннее развитие, всегда интересны и увлекательны, стимулируют живой детский ум к познанию окружающего мира. Наши воспитатели стараются создать благоприятный психологический климат в группе, помогают детям выстраивать межличностные отношения и плодотворно решать конфликты. Мне очень нравится их взаимоотношение со мной как с родителем. Всегда дают полную информацию о ребенке. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. К ним всегда можно подойти и проконсультироваться по педагогическим вопросам. Все праздники и утренники в саду проходят очень интересно. Так же слова благодарности хочу выразить педагогу музыки Седе Ширвановне, которая принимает участие в утренниках. Сразу заметно, что все дети вовлечены в процесс подготовки к празднику. Учитывают индивидуальные особенности детей при подготовке к выступлениям. Все это время я безусловно доверяю нашим воспитателям. И это замечательно –знать, что в течении всего дня мой ребенок окружен заботой и вниманием.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мы очень любим наш садик, и с радостью ходим, потомучто там работает замечательный воспитатель и человек Назира Юсуфалиевна. Я очень рада, что есть такие педагоги. Ребёнок всегда счастлив, каждый день у них интересные задания и игры, девочки всегда причесанные. Ещё я слышала как она объясняет детям правила поведения и приличия- очень грамотно, всегда находит подход к деткам. Они это чувствуют и очень любят ее.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший персонал и отношение к детям. С большим вниманием и понимаем относятся к детям, проводят интерсные занятия. Особенное волшебство для ребенка были опыты. Было бы здорово , если бассейн вновь работал , как урок физического воспитания.
источник отзыва - Яндекс карты
Квалифицированные педагоги, много дополнительных занятий. Территория сада расположена возле леса! Свежий воздух. Белки частые гости.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%