Уже отзывов

206738

Рейтинг: 3.6
17 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2336 на ул. Барышиха, 12к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2336 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2336 (подразделение школы №1900)

Детский сад №2336 (подразделение школы №1900)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Барышиха ул., 12, к.2
Округ/район: СЗАО / Митино
Заведующая Цепкова Светлана Сергеевна
Телефон: (495) 7... показать
E-mail: 1900@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Если есть возможность выбрать другой садик, пусть подальше от дома - выбирайте другой. Достоинств не ощутила ни одного. Здание в плохом состоянии как снаружи, так и внутри - все обшарпанное, побитое, мрачное, неуютное. Вонь. Хмурый и неприветливый охранник- вам тут не рады уже с порога. Общение ощущение уныния и безнадеги, атмосфера богадельни, но никак не детского садика.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочется выразить слова благодарности всему коллективу д/с «Светлячок» и выделить особенно самых лучших в мире педагогов- воспитателей группы номер 9 «Лучики» Лобанову Юлию Александровну, Юлию Валерьевну и Милу Михайловну за их добрые и чуткие сердца, внимательное и бережное отношение к каждому ребенку и родителю. Низкий поклон за ту дружелюбную атмосферу которая всегда царит в группе. Мы очень рады и счастливы, что попали именно к этим прекрасным людям. Оба ребенка в сад ходят как на праздник.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность воспитателям группы Солнышко - Шарипат Расуловне и Валентине Владимировне, а также помощнику воспитателей Марине Андреевне. Спасибо за ваши заботу, любовь, терпение к нашим детям! Даже моя очень привязанная ко мне дочь в итоге начала ходить в сад без слез :)
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка ходит в ясельную группу. Я очень рада, что нам удалось попасть к таким добрым и отзывчивым воспитателям: Исаевой Шарипат Расуловне, Нечипоренко Валентине Владимировне и помощнице воспитателя Марине Андреевне. Чуткие, понимающие, с такой заботой относятся к детям!
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Посещаем данное дошкольное учреждение с сентября 2022 года. Сначала ходили в ГКП группа "Капелька". Воспитатель Валентина Владимировна и нянечка Татьяна Александровна очень внимательные, обходительные и заботливые. Найдут подход к каждому ребенку. Моя дочь быстро привыкла, а ей тогда и 2 лет не было. С января ходим в ясли группа "Солнышко". Воспитатели Валентина Владимировна, Шарипат Расуловна и нянечка Марина Андреевна просто замечательные. Оказывают должное внимание, заботу и уход за всеми малышами. Делают поделки, читают книжки, играют, гуляют. Очень внимательные и тактичные. Ребёнок с удовольствием ходит в ясли. Сам сад чистый, новое оборудование на площадках. К деткам приходит заниматься психолог, посещают музыку. К праздникам готовят концерты.
источник отзыва - Яндекс карты
Всех троих детей водила в этот детский сад (с 2012 года) претензий нет и не было. Воспитатели идут на встречу, хорошее руководство, внутри чисто, светло.
источник отзыва - Яндекс карты
Вид у садика мрачный и отталкивающий, внутри темно, неприятно пахнет. Ходили летом в дежурную группу. Режим не соблюдается, дети сидят в группе при хорошей погоде. Воспитатели в открытую просят забирать детей раньше, тк им на дачу надо..
источник отзыва - Яндекс карты
Лучше водить на секции и пусть играет с бабушкой, чем детсад Но если нет возможности, то откладывайте деньги на психотерапевта Долго выбирали детсад и воспитателей. Были и в платных садах и в этом. Ходили в группу мотессори. По началу все здорово. Потом началось: 1 вместо игровой формы заставляли ребенка читать, писать, рисовать от этого он начал кататься. Они предложили отвести к психологу 2 ругали, что он хочет писить, ведь его надо отводить в туалет. 3 повышение голоса это норма 4 нет камер в группе, поэтому не проследишь, что происходит 5 и еще другой треш, от которого мы и другие ушли из сада, где восспитатели обвиняют детей, родителей, а они идеальные Самое неприятное, что дети молчат об этом, как будто напугали Итог Ребенок не хочет писать, читать, рисовать, боится громких звуков, страх физического наказания Но понимаю, что адекватных воспитателей найти редкость, даже за деньги Поэтому лучше водить на секции и пусть играет с бабушкой, чем детсад
источник отзыва - Яндекс карты
Во всех бюджетных школах и садах Москвы питание одинаковое - поставщик один. А вот воспитатели и учителя разные. Но из-за реформы образования и перехода школ в разряд оказания образовательных услуг престиж педагогов падает. А родители, ошалев от собственных прав, добивают оставшихся. Скоро работников образования будем импортировать из бывших советских республик. Как в медицине.
Это правда Это ложь
#8😡
источник отзыва - Яндекс карты
Много было "понтов". Рассказы о том, как там хорошо и элитно сильно разнились с действительностью. Сейчас еще критичнее и сильнее разрыв. Уровень качества образования крайне низкий.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%