Уже отзывов

206501

Рейтинг: 4
16 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2320 на Дубравной улице, 38к1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2320 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2320 (подразделение школы №1747)

Детский сад №2320 (подразделение школы №1747)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Дубравная ул., 38, к.1
Округ/район: СЗАО / Митино
Заведующая Зайцева Татьяна Юрьевна
Телефон: (495) 7... показать
E-mail: 1747@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-10
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Уже третий мой ребенок ходит сюда. Отличный сад, хорошие преподаватели и воспитатели!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский садик во дворе нашего дома. Территория облагорожена, все чисто и акуратно. Постоянно видно как делают что-нибудь для поддержания хорошего вида территории. В первой половине дня воспитателя с отрядами детишек идут на прогулку! Многие из местных отдают детей сюда, все хорошо! Не слышал плохих отзывов!
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в садик «Маленькая страна» к самым лучшим воспитателям Гаджиевой Оксане Алексеевне и Гришутиной Анастасии Владимировне, 14 группа! Наши любимые воспитатели, найдут подход к любому ребёнку. Всегда доброжелательная обстановка в группе, накормят и оденут на прогулку как своих) Ещё огромная благодарность помощнику воспитателя Елене Ивановне! Мой ребенок с удовольствием ходит в садик, и я спокойна за него. Отдельная благодарность заведующей Зайцевой Татьяне Юрьевне, всегда поддержит и поможет в решении проблем!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, воспитатели все прекрасные, заведующая тоже
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад, очень уютно и внутри, и на улице. В коридорах много поделок , красочных стен и игровых зон . Сильно впечатлила заведующая Татьяна Юрьевна, приятная , внимательна и уважительна к деткам. Чувствуется высокий профессионализм. К сожалению, не везде так. Ещё очень-очень понравилась воспитатель Копылова Татьяна Юрьевна , замечательная, находит подход к ребенку, чувствуется вовлечённость, очень приятная. Жаль, что пришлось уйти. С удовольствием бы ходили потом в группу к Татьяне Юрьевне после ГКП.
источник отзыва - Яндекс карты
Маленькая страна, это замечательный садик! У меня в этот сад ходили два племянника и теперь ходят оба моих ребенка! Я очень благодарна педагогическому составу за своих детей, отдавая их в сад я совершенно спокойна за них. Все доброжелательные, отзывчивые, добрые, позитивные, улыбчивые! Отделыные слова благодарности, хочу выразить Зайцевой Татьяне Юрьевне, Гаджиевой Оксане Алексеевне, Гришутиной Анастасии Владимировне, Елене Ивановне,Мухиной Марине Сергеевне, Розиной Елене Алексеевне, Орловой Наталье Николаевне, Лине Валерьевна, Лукашиной Ирине Валерьевне. Спасибо Вам огромное за моих деток и за ваше доброе сердце!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень довольна садом: прекрасные воспитатели! Чутко и с полной отдачей работают с детками, вкладывают душу. Я невероятно счастлива, что нам так повезло) Преподаватели физкультуры, музыки и логопед также работают с душой. Есть бассейн, который работает дважды в неделю для деток! Зимой лыжи (даже в будущей школе лыж нет, как и бассейна). Музыкальные постановки приправленные тематическими атрибутами и костюмами. Ну конечно отдельное спасибо руководителю садика, без соответствующего человека не будет такой дисципоины и тепла.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший и замечательный сад, отличный профессиональный коллектив. Я очень рада, что мои дети попали в садик "маленькая страна", хорочу выразить благодарность директору и воспитателям садика, спасибо Вам большое!
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон воспитателям и всему педагогическому коллвективу детского сада 2320 маленькая страна.14 группа Ходил старший сын и ходят двойняшк Оксана Алексеевна Анастасия Владимировна Елена Ивановна 16 группа ходил средний сын Тамара Васильевна Ирина Дмитриевна Татьяна Алексеевна Отдельное спасибо Инне Михайловне Ирине Валерьевне Татьяне Юрьевне СПАСИБО Вам огромное и низкий поклон!!!
Россия / Лобня
Для меня стало приятным удивлением, что моему сынишке в садике стали давать ужин. Всё вкусно и полезно, а главное, что и он сам доволен. Дома теперь совсем не надо думать, как в первую очередь накормить сына после сада.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%