Уже отзывов

206454

Рейтинг: 4.3
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2319 по адресу 3-й Митинский переулок, 1к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2319 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2319 (подразделение школы №1747)

Детский сад №2319 (подразделение школы №1747)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Митинский 3-й пер, 1, к.2
Округ/район: СЗАО / Митино
Заведующая Прокопова Анна Васильевна
Телефон: (495) 7... показать
E-mail: 1747@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-19
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад,маленький,уютный,хороший персонал.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, коллектив воспитателей и педагогов просто супер
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Огромное спасибо нашему воспитателю Евдокимовой Елене Павловне! За интересные тематические задания для деток во время самоизоляции! Ведь так важно, что любимые воспитатели даже из дома занимаются со своими воспитанниками. Дочка с особым интересом и ответственностью выполняет задания, которые присылают из садика. Спасибо Вам!
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям любимого детского садика "Оленёнок", который посещают двое моих детей, Елене Павловне , Ольге Владимировне. Несмотря на трудные времена, режим самоизоляции, который не просто дается и родителям и детям, воспитатели не оставляют своих воспитанников, присылают увлекательные занятия, которые наши детки с удовольствием выполняют, выходят на связь, не оставяют нас, а помогают родителям преодолеть этот непростой период. Очень жаль, что детки на долгий период оторваны от садика, у старшего ребенка скорее всего не бцдет выпуского, однако в этот момент мы понимаем огромную ценность труда воспитателей, как трудно организовать, занять, увлечь детей, сохранить режим так необходимый для детского развития. Огромное Вам спасибо за Ваш труд, за Ваше участие в жизни и развитии наших деток!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Как мы соскучились по любимому садику и нашим воспитателям! Алла Владимировна, Ирина Александровна, Нина Андреевна, Паша каждый день спрашивает, когда уже к вам в сад можно идти!!! Хорошо, что вы про нас не забываете даже на карантине и высылаете интересные задания! Паша их очень любит и выполняет с удовольствием. И нам, родителям, есть чем занять ребенка! Большое спасибо!
источник отзыва - Яндекс карты
Старшая дочка ходит в этот сад с 3 лет и просто обожает Олененок и воспитателей. Всегда идет с удовольствием, и я спокойна, что она в надежных руках. Даже сейчас, когда все на карантине, наша Ольга Владимировна занимается с детьми, присылает видеоуроки, устраивает видеоконференции. Жаль, что, видимо, не будет выпускного из за этой ситуации(( и, кстати, дочка мечтает, что младший брат тоже пойдет в Олененок и она сможет видеться со своими воспитателями) Хафизова Ольга Владимировна - это лучший педагог в саду. Спасибо ей)
Россия / Лобня
В Москву мы переехали из области, детские сады там конечно не очень, здесь же мы всем довольны, наш сын ходит в садик с удовольствием, ему там очень нравится, хорошие воспитатели, много игрушек, отличное питание. Жалеем, что не сделали этого раньше.
Россия / Москва
отличнй садик, очень рада, что мой ребенок его посещает. в группе всего 15 чел, замечатльная нянечка, воспитатели. в садике чисто, уютно, все педагоги приветливе, массаж, ЛФК, бассейн, физиотерапия, гидромассаж, фиточаи и многое другое. деньги никто не требует и намека даже на это нет. редко сейчас где встретишь такое. заведующая супер, молодец! коллектив подобран на 10+. так держать! недавно отметили 15летие. процветания и благополучия этому садику. недавн
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%