Уже отзывов

204147

Рейтинг: 3.5
31 отзыв
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2318 на Дубравной улице, 35к1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2318 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2318

Детский сад №2318

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Дубравная ул., 35, к.1
Округ/район: СЗАО / Митино
Руководитель: нет данных
Телефон: 794-10-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-12
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Садик хороший. Бывает разногласия с воспитателями, но воспитатели часто меняются и разногласия сами собой отпадают.
Это правда Это ложь
#30😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик! Отличные воспитатели и нянечки. В соседнем садике :"Дельфиненке" так же
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад. Воспитатели Людмила Ивановна и Надежда Васильевна- очень хорошие. Помощник воспитателей- Надежда Александровна- замечательная. Детей любят как своих. Спасибо им огромное. Ребенок с удовольствием посещает сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Это наш сад и нам очень повезло с воспитателямт и садом в целом.
источник отзыва - Яндекс карты
В этот садик ходят двое моих детей . Я считаю,что нам очень повезло с садом и воспитателями. Дети с радостью бегут с утра. Воспитатели очень любят детей,каждый день с ними чем-то интересным занимаются. Много дополнительных занятий,есть логопед,психолог,бассейн.Вкусная еда,повар очень вкусно готовит. Садом я очень довольна.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Мой ребенок ходит с удовольствием. Воспитатели замечательные, очень внимательные, дети их любят. С детьми много занимаются, развивают, не оставляют без внимания психоэмоциональное состояние ребенка. В саду есть логопед, психолог, разные дополнительные кружки. Музыкальные руководитель устраивает праздники вместе с детьми на очень высоком уровне, целые театральные представления. В саду хороший ремонт, всегда чисто. Территория благоустроена, оснащена детскими площадками. Питание отличное, повара готовят замечательно. Никаких поборов не практикуется. Вообще в саду очень приятная обстановка, весь персонал грамотный и вежливый, начиная от заведующей, заканчивая нянечками. Много еще могу сказать положительного, боюсь перехвалить. В общем, садом мы очень довольны.
источник отзыва - Яндекс карты
Мои окна выходят прямо на это детский сад. Мне очень нравится веселое "щебетание" и радостный смех детей, это наполняет двор необыкновенно мощным позитивом. Территория всегда аккуратно убрана, воспитательницы насколько я вижу всегда заняты детьми, проводят всякие соревнования, играют с малышней, а не сидят в сторонке, как в некоторых других д/с.
Россия / Москва
Садик нам нравится! ребенок ходит в сад с большим удовольствием. из минусов могу назвать вспыльчивость и лицемерие нашей временной воспитательницы Людмилы Ивановны. Дочка довольная едой и занятиями, бассейном! спасибо всем!
Россия / Москва
Разогнать этот шалман. Ни кто ни чё не делает, дети сами себе предоставлены, с садом что то случилось, заболел наверно.
Моя дочь ходит в сад 2318 уже четыре года. Из минусов хотела бы указать на то, что с детьми мало гуляют - даже в сравнении с другими садиками. За все это время мы может быть и перешли бы в другой сад, если бы не психолог, Кокорева Алла Владимировна. Когда в саду есть такой человек, как Алла Владимировна, за ребенка можешь быть спокоен и всегда знаешь, что тебе помогут и подскажут правильное решение. Моя дочь и многие дети очень любят Аллу Владимировну, потому что она тоже очень любит детей - это видно сразу. Этот человек знает почти все про всех детей в саду, постоянно общается с ними, помогает, придумывает много интересных и развивающих игр, делает зарядку с детьми, играет с ними на улице - одним словом, детям с Аллой Владимировной очень интересно. Вот если бы было побольше таких воспитателей, как Алла Владимировна, нам, родителям, было бы гораздо спокойнее, когда наши детки в саду. Еще хочу отметить воспитателя Тамару Викторовну, очень скромный и приятный человек. К детям относится очень хорошо, и дети ее тоже очень любят.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%