Уже отзывов

204157

Рейтинг: 3.5
22 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2307 на ул. Барышиха, 34к1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2307 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2307

Детский сад №2307

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Барышиха ул., 34, к.1
Округ/район: СЗАО / Митино
Руководитель: нет данных
Телефон: 751-22-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-03-12
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Всё нравится,но ввели в школах дополнение к горячему питанию новые блюда на выбор(чизбургер,пельмени,лапша,картошка по деревенски и т.д.).Это здорово,НО!Если мы не берём комплекс,а что-то из доп.блюд,то ребёнок не наедается,т.к.ввели только вторые блюда.А где салат, супы,хлеб в конце концов?Заказали макароны с котлетой и всё получается?Нужен полноценный обед.Большая просьба,ДОПОЛНИТЬ АССОРТИМЕНТ!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад! Сын ходит с удовольствием, очень внимательные воспитатели!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик рядом с домом. Сюда отходил мой племянник, а сейчас водим племянницу. Удалось попасть к той же воспитательнице, чему мы очень рады. Марина Анатольевна классная! Весёлая, внимательная, и золотая середина между строгостью и мягкостью. Ещё очень здорово проходят всякие утренники и праздники. Детям интересно, они вовлечены — видно, что воспитатели и педагоги вкладываются.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Воспитателям отдельное спасибо за внимание, заботу и профессионализм. Дети ходят в сад с удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый садик моих сыновей, с детьми занимаются, хорошо общаются. Даже на выходных детки говорят, когда же в сад. .. Просто удивительно
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
В школе учились дети, в сад ходила внучка и она идёт туда же учиться. Как и везде бардак. Но нам везёт и на учителей и на воспитателей!
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Давно учились в этой школе, всё было хорошо, очень хорошие преподаватели, спасибо .
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Перевелись из другого сада, по сравнению со старым земля и небо. Новые площадки, разнообразное меню, ещё ни дня не повторилось, воспитатели ответили на все интересующие вопросы. Дочка уже принесла поделку из садика. Огромное спасибо за такую слаженную и прекрасную работу всему коллективу детского сада и заведующей.
Россия / Москва
Отличный сад, самые лучшие воспитатели - Марина Анатольевна и Елена Вячеславовна. Ребенок ходит в сад с яслей, в этом году выпускаемся. По примерам знакомых - этот сад один их лучших. В садик ходим как домой. Это лучшая оценка.
Россия / Красногорск
Мы ходили в этот сад в группу кратк пребывания. 2013-2014 год, ходили мало, болели. И очень жаль, потому, что воспитатели этих групп- они же ведут ясли- просто замечательные! Мой непослушный сын просто с умилением выполнял все их просьбы, с удовольствием ходил в группу. Лариса Сергеевна, Елена Николаевна- спасибо!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%