Уже отзывов

206739

Рейтинг: 4
28 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2305 по адресу 3-й Митинский переулок, 6к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2305 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2305 (подразделение школы №1747)

Детский сад №2305 (подразделение школы №1747)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Митинский 3-й пер, 6, к.2
Округ/район: СЗАО / Митино
Заведующая Прокопова Анна Васильевна
Телефон: (495) 7... показать
E-mail: 1747@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-25
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#28😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Ребёнок ходит с большим удовольствием. Огромная благодарность нашим воспитателям: Юлии Юрьевне и Анне Викторовне, и нашей нянечке: Татьяне Геннадьевне! Индивидуальный подход к каждому ребёнку! Каждому ребёнку-должное внимание. Ребёнок очень доволен, каждый раз рассказывает, что они делали в саду, масса положительных впечатлений! И ещё благодарность тренеру по плаванью: Александру Ивановичу. Он хоть и строгий, но моей дочери очень нравится, она с радостью ходит на занятия, а главное: быстро учится)
Это правда Это ложь
#27😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я был там в дет саду мне очень нравилось очень хорошие воспитатели всему миру советую я очень люблю этот детский сад
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесный сад (а сад это, в первую очередь, педколлектив), дети ходят начиная с ГКП и даже после переезда в другой район продолжаем ездить. Молодой и активный педагог Сливка Наталья Петровна, музыкальный педагог Валерия Евгеньевна, чудесные терпеливые нянечки – Нина Валентиновна и Мария Михайловна. Много дополнительных занятий, кружков, бассейн и логопед, отличная подготовка к школе по ФГОС.
источник отзыва - Яндекс карты
К воспитателям вопросов нет. Вопросы к директору и заведующей. Почему именно в Звездочке с начала года нет у детей бассейна? не сделали замену тренера. На утренниках вообще какой-то беспредел. Детям подарки Дед Мороз вручает по углам коридоров, а не рядом с ёлкой. Это вообще что за правила такие и законы?
источник отзыва - Яндекс карты
Проходив всё лето и изучив несколько садов, принадлежащих школе 1747 я поняла одно, тут самые отвратительные площадки. Почему в других садах обустроено, а в звёздочке нет. Я так предполагаю дело в заведующей, на качество выполняемых работу которой, жалуются уже все родители.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность воспитателям группы №8, Наталье Витальевне, Юлии Александровне, Ирине Евгеньевне. Они с заботой и любовью относятся к нашим детям, ходим в садик с сентября 2020. Группа очень большая, порядка 25 человек, но, несмотря на это, к каждому ребенку индивидуальный подход и теплое отношение!
источник отзыва - Яндекс карты
Есть вопросы к заведующей и директору. Заведующая садиком ветренная, на многие вопросы не в состоянии ответить. Воспитателями довольны
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Наши уже родные воспитатели Ганина и Незнанова - лучшие из лучших. Такая невероятная любовь к детям, к каждому малышу свой подход, адекватность, профессионализм и множество других невероятных качеств, которые собраны в тандеме у наших волшебниц! Спасибо Вам, наши дорогие! Мы будем скучать и всегда тепло вспоминать ВАС!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и нянечке 12 группы. Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Они стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Учат малышей дружить и уважать друг друга. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности.Спасибо им за это.
источник отзыва - Яндекс карты
вожу ребенка второй год в детский сад звёздочка группа 12. Нареканий нет никаких, ребенку нравится! замечательные воспитатели Елена Владимировна и Рене Халиловна, всегда на связи всегда приветливы не только к детям но и к родителям! хороший, внимательный и профессиональный преподаватель по танцам Артур Муратович. в прошлом году занимались с логопедом Екатериной Владимировной, очень добра и внимательна к детям, дочка ходила с удовольствием ! всем рекомендую этот сад, второго ребенка поведу только туда и только к этим преподавателям!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%