Уже отзывов

204211

Рейтинг: 4.1
10 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2281 на Митинской улице, 50к1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2281 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2281

Детский сад №2281

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Митинская ул., 50, к.1
Округ/район: СЗАО / Митино
Руководитель: нет данных
Телефон: 751-71-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-11-10
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Великолепное ГБОУ. Администрация создаёт все условия для образования детей. Разнононаправленное и разноуровневая подготовка. Огромное количество кружков, секций и пр. Зайдите на сайт или в телегу, узнаете и увидите больше.
источник отзыва - Яндекс карты
Я здесь был 2 года. Очень хорошие воспитатели Светлана Сергеевна , и Яна Александровна очень хорошее питание. Сейчас я в 2 -м классе.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад. Ходили в младшую группу. Много активностей для детей, занятия по расписанию, кормят хорошо, воспитатели хорошие. Праздники, конкурсы, все есть.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский садик!Под очень грамотным управлением Заведущей.У меня двое деток туда ходят.Воспитатели Злата Валерьевна,Юлия Сулеймановна,Лилия Ивановна и Наталья Владимировна очень душевные и внимательные.Рекомендую
источник отзыва - Яндекс карты
Моих знакомых дети ходят в сад. Очень довольны и воспитателями и нянечками и питанием. Вообще супер всё!!!
Россия / Орехово-Зуево
Мы ходим в этот сад если детки не речевые там делать нечего мы ищем другой! Отходили год толку ноль, никаких занятий нет!
Россия / Москва
Мы поменяли 4 садика, и этот самый лучший!!!
Россия / Москва
Прекрасный детский сад. По Москве получил 4 место в общегородском конкурсе на лучший садик 2011 года. В связи с этим заведующая и ночевала в садике. Борьба была нелегкой, в несколько туров. Не все все адекватно поняли. как видно из предыдущих отзывов. персонал в большинстве своем очень профессиональный. более 60% имеют 2 высших образования( ИЗ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОСТАВА)При том. что заведующая держит всех в ежовых рукавицах, никто не уходит. В соседнем саду тоже коррекционном, ситуация обратная... Про поборы - есть благотворительный фонд, куда желающие ежемесячно вносят посильный вклад без указания фамилии. На эти деньги группы могут купить дополнительные игрушки или еще что-то. В соседнем садике коррекционном родители в месяц по 15000 на доп. занятия сдают, у нас эти занятия бесплатны. Вот это поборы! И это касается и малоимущих и многодетных. для них нет ни скидок, ни поблажек... Заведующая знает каждого ребенка не просто поименно, а и все его особенности. Каждая бы так так в глаза пускала... Просто обидно, какие люди неблагодарные. Про блатных я не слышала. В нашей группе, которая первый год. нет ни одного ребенка, который бы не соответствовал по диагнозу... Питание очень продуманное, все продукты высшей категории, нет заморозки типа овощей. Все кроме пельменей, делается вручную. полуфабрикаты не закупаются. нет инстантных напитков, за что спасибо лично заведующей...
Россия / Москва
Педагоги замечательные, грамотные, все в полном объеме, но из-за такой напряженной обстановки периодически срываются на детях. Заведующая психически не нормальная, позволяет себе орать на воспитателей, в присутствии детей. (Дети даже дразнятся над ней. ) Часто родителям пыль в глаза пускает, выражая свою заботу, а через пару минут и голос повысить может. Живет она в детском саду, несколько раз видела её в коридоре заспанную. Деньги собираются регулярно на разные нужды, шторы, покрась окон и т. д. Очень много блатных детей. (не удивлюсь что и при приеме поборами занимаются)
Россия / Москва
У меня там сын. Не буду говорить как я отношусь к врачу поставившему ему диагноз, но я ему очень благодарен. Сад отличный, специалисты хорошие и главное ВСЕ и в полном обьёме. Бассеин, доп занятия. Хорошая методическая база, ребёнок идёт с радостью в садик. Отдельное спасибо воспитателям (хотя может быть повезло только нашей группе). Адекватная заведующая болеющая за свой сад и детей (имхо, общался пару раз). В этом году идём в школу, мы довольны садиком. пы. сы: вопросов и проблем с поборами не возникло ниразу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%