Уже отзывов

206513

Рейтинг: 3.9
20 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2266 по адресу Ангелов переулок, 11к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2266 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2266 (подразделение гимназии №1358)

Детский сад №2266 (подразделение гимназии №1358)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Ангелов пер., 11, к.2
Округ/район: СЗАО / Митино
Заведующая Чайкина Елена Николаевна
Телефон: (495) 7... показать
E-mail: 1358@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-05-12
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой сын ходит в это сад с 1 сентября. Группа №18. Ребенок в сад идет с удовольствием, воспитатель создали прекрасную атмосферу в группе: читают книги, развивают и играют с детьми. Спасибо нашим воспитателям и нянечке!
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший сад, о котором только можно мечтать. Старшая дочь до него посещала 4 частных сада, которые даже рядом не стояли. Высочайшая квалификация педагогов и администрации - все сотрудники на своих местах. С огромной заботой, любовью и теплом относятся к детям. Постоянно конкурсы, экскурсии, веселые и интересные праздники. Старшую не водила на подготовку к школе, потому что воспитатели закрывают эту потребность полностью. Бесплатное рисование, шашки, бассейн. Группы дружные, детки добрые, никаких конфликтов, родители активные, позитивные. Очень большая работа проводится по сплочению коллектива, созданию доброжелательной атмосферы. Низкий поклон и благодарность педагогам за самоотдачу, искренность, доброту, профессионализм- вклад в детей огромный. И в лучших традициях классического воспитания. Очень рада, что мои дети посещают Родничок-2. Благодарю старшего воспитателя Инну Александровну Гершкович, воспитателей 19гр Юлию Евгеньевну Чукову, Екатерину Олеговну Кудрявцеву, помощника воспитателей Надежду Викторовну; воспитателей 14 группы: Чеберко Алину Викторовну, Назурову Любовь Александровну, помощника воспитателей Евгению Александровну. Муз педагога Ангелину Александровну за интересные праздники, нетривиальную музыку, педагога ИЗО Нину Михайловну - старшая раскрылась с новых сторон, благодаря занятиям. Педагога английского Ирину Александровну. Дети с радостью бегут в сад, обрели друзей и много ярких, радостных впечатлений. Огромное счастье быть в этом саду.
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад!!! Двоих деток водили и третьего только в этот сад поведём!!! Воспитатели просто как родные и любимые!!! Заведующая тоже прелесть!!! Есть разные кружки и бассейн, где детей научат плавать! Родничок-1 лучший!!
источник отзыва - Яндекс карты
Это первый садик, в который наш Лукаша не идет, а с удовольствием бежит каждое утро в свою любимую 23 группу! Садик хороший, территория ухоженная, коллектив приятный - конечно, это большая заслуга старшего воспитателя Гершкевич Инны Александровны, она собрала замечательный коллектив педагогов и воспитателей. Особую благодарность хочу выразить нашим замечательным воспитателям Ерховой Ирине Ивановне и Молявиной Ирине Борисовне, помощнику воспитателя Потаповой Любовь Алексеевне. Музыкальному руководителю – Ангелине Александровне. Мед работникам. Поварам за вкусную еду. СПАСИБО – всем, всем кто занимается с моим ребенком. Спасибо что вы есть у нас.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность воспитателям 22 группы Наталье Николаевне, Ольге Владимировне, нянечке Наиде Омаровне и музыкальному работнику Ангелине Александровне за их труд и вклад в наших детей. На днях провели с детьми праздник Осени, дети пели, танцевали, рассказывали стихи, я увидела как воспитатели вкладываются в наших детей и с какой вовлечённостью относятся к детям. Программа праздника была разнообразная, местами с юмором, мы получили удовольствие и я почувствовала гордость за своего ребёнка, за то, чему она научилась благодаря нашим воспитателям, нянечке и педагогу по музыке. Спасибо!
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Как связаться с садиком? Телефоны, которые мне дали не отвечают. Нас туда зачислили, но не понятно Когда орг. собрание, а дозвониться не могу :(
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 14 группы детского сада Родничок-2, Любовь Александровне и Алине Викторовне, а так же Евгении Александровне. С маленькими детьми сложно. Нужно не только не спускать с них глаз, заботиться, но и заниматься воспитанием. Воспитателю все это делать сложнее, ведь детишек много. А чтоб им было хорошо, надо вложить в работу всего себя. Лишь добром, искренностью и душевностью можно увлечь детей. Спасибо, нашим воспитателям Любовь Александровне и Алине Викторовне, искренне хочу выразить огромную Благодарность. Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Любовь Александровна и Алина Викторовна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание туда приходить снова и снова. Она стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. Лера с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. И огромную роль в этом играют Любовь Александровна и Алина Викторовна ведь детки с ними целыми днями. Так же вырожаю огромную благодарность и Евгении Александровне которая вносить тоже непомерный вклад в наших детей. Наш ребенок с радостью помогает ей раставлять тарелочки, кружечки, убирать за собой, очень полюбил ее за доброту и заботу к деткам. В нашей группе царит действительно домашняя теплота, забота и ребенок постоянно рассказывает что они делали чем занимались с большим удовольствием. А праздники Новый год , Восьмое марта детки на них все делали сами и опять таки это благодаря в первую очередь нашим воспитателям и музыкальному работнику садика который уделяет нашим деткам время и развивает их. Огромное спасибо.
источник отзыва - Яндекс карты
Мы попали в детский сад Родничок-2 в подготовительную группу #22. Дочь очень тепло встретили! Подбадривали. Приглашали для участия во многие конкурсы. Адаптация прошла мягко! Старый сад уже забыли) Воспитатели активно занимаются детьми во всех сферах! Работы, выполненные детьми, очень красивые и сложные! Так же воспитатели подсказывают на что можно обратить внимание для развития ребенка. Мы и не дошадывались, что у дочери есть задатки пения) будем искать вокальные кружки в следующем году. Вчера прошел выпускной вечер. Мы и плакали, и смеялись. Замечательно организованный праздник! Хочу от всего сердца поблагодарить наших любимых педагогов Рассказову Наталию Николаевну, Донскую Ольгу Владимировну! Нашу заботливую нянечку Матякубову Наиду Омаровну! А какие праздники они нам подготавливали! Слава богу, карантинные ограничения отменили и мы смогли присутствовать на ёлке, празднике весны и выпускном! Масленица- отдельный шедевр! Спасибо музыкальному руководителю Коваленко Ангелине Александровне за прививание любви к музыке! На занятиях детки не сидели рядами, сложив руки на коленях, а были очень близко к инструменту и педагогу, могли пританцовывать и наслаждаться музыкой! Благодарю Полищук Елену Владимировну за интересные уроки физкультуры! С таким удовольствием дочь бежит на них! И в зале, и на улице! И все под Музыку!! А заведующая всегда на контакте! Очень вежливая и приятная! Мы будем очень скучать и с теплотой вспоминать вас и наш любимый детский сад!
источник отзыва - Яндекс карты
Три воспитателя не могут справиться с тремя детьми. На улице промозглая погода, комбинезон одевают просто на футболку.
источник отзыва - Яндекс карты
Директор школы, особенный, во всех садах района выпускной с родителями, а у него только 4 родителя с группы, зато на субботники и чистку снега привлекают! В других садах снегоуборочные машины, а у него пяток лопат! Воспитатели топовые!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%