Уже отзывов

206442

Рейтинг: 3.4
52 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2265 на Пятницкое шоссе, 35к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2265 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2265 (подразделение школы №1191)

Детский сад №2265 (подразделение школы №1191)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Пятницкое шоссе, 35, к.2
Округ/район: СЗАО / Митино
Заведующая Шарапова Оксана Владимировна
Телефон: (495) 7... показать
E-mail: 1191@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-24
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#52😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это наш сад. Старшая и младшая дочки ходили к воспитателям Любовь Анатольевне и Ларисе Николаевне., потом к Юлии Владимировне, Татьяне Анатольевне и Ольге Александровне. На мой взгляд - отличный сад и отличные воспитатели
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик. Доброжелательная атмосфера, отличные воспитатели, много различных кружков. Очень уютно, хорошая еда. Сынок очень любит этот садик (сейчас в старшей группе). Воспитатели Анна Михайловна и Лидия Васильевна самые чудесные для нас) А старший воспитатель Ефимова Елена Владимировна всегда идёт навстречу и помогает по всем вопросам. Процветания этому замечательном садик "Радуга")
Это правда Это ложь
#50😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочется выразить благодарность воспитателю 8 группы, здания 6 Сеньковой Надежде Владимировне. Дочка ходит в садик с удовольствием. Каждый день рассказывает чем занимались сегодня. Всегда очень интересные, красивые и разнообразные работы (рисунки, поделки и тд). Очень рады, что попали к настоящему профессионалу и очень чуткому и понимающему детей воспитателю. Спасибо!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Зарубиной Людмиле Владимировне и Монаховой Татьяне Николаевне! Детский сад 1191, здание 6, Радуга. Добрые, компетентные, истинные педагоги! Всегда слышат и ребенка и нас, родителей! Все понимают, пишут, отвечают, беспокоятся, интересуются, столько информации держат в голове - во что одеть, что есть, с чем спать, и еще массу индивидуальных подробностей у ребенка! Всегда с уважением, вниманием! А сколько занятий, творчества, рабочих тетрадей, поделок, все разное, всегда что-то новое! Татьяна Николаевна и Людмила Владимировна, спасибо вам огромное: работа с детьми - это ваше искусство!
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаем огромную благодарность воспитателям сада 1191 филиала «Радуга» Монаховой Татьяне Николаевне и Зарубиной Людмиле Владимировне (9 группа), а так же всем преподавателям дополнительных кружков и секций. Детям ежедневно уделяется много внимания и заботы, постоянно проходят занятия , направленные как на умственное, так и на физическое развитие. Воспитатели организуют замечательные праздники и досуги для детей, разучивают с ними песни и стихи ко всем мероприятиям, развивают детей творчески, мастерят всевозможные поделки, рисунки. Ребята всегда при деле. Ежедневно организованы и прогулки на свежем воздухе. Наши дети всегда ходят в сад с удовольствием, за что еще раз благодарим сад и наших воспитателей.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень довольна работой детского сада "Радуга". Выражаю искреннюю благодарность воспитателям 9й группы Зарубиной Людмиле Владимировне и Монаховой Татьяне Николаевне. Вы вкладываете в воспитание детей много сил, вы организовали увлекательные детские праздники, всегда вежливы и приветливые. С детьми проводите обучающие и творческие занятия. Дочка с удовольствием ходит в сад, возвращается домой с хорошим настроением и новыми знаниями. В группе чисто и уютно. Огромное спасибо за Ваш профессионализм.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить большую благодарность воспитателям 9й группы детского сада "Радуга" Зарубиной Людмиле Владимировне и Монаховой Татьяне Николаевне за их профессионализм, чуткое и бережное отношение к своим воспитаникам! Дочка с большим удовольствием ходит в сад и очень хорошо отзывается о воспитателях. Они всегда помогут, поддержат, весело и познавательно организуют досуг ребят! Также хочу поблагодарить старшего воспитателя Ефимову Елену Владимировну за оперативную помощь в решении возникающих вопросов! Еще нам очень нравится педагог по рисованию Пищикова Наталья Германовна, она всегда находит подход к детям, дочка с удовольствием посещала ее занятия! Детский сад рекомендую, его посещали оба наших ребенка и были всегда очень довольны, ходили туда с радостью, спасибо за это всему коллективу!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский садик. Прежде всего там работает прекрасный коллектив. Мы очень благодарны нашему воспитателю Сеньковой Надежде Владимировне. У нее всегда в группе порядок, она находит время для каждого ребенка, постоянно проводит творческие занятия с детьми. Дочка с радостью бежит в детский садик. Подменные воспитатели Татьяна Николаевна и Людмила Владимировна тоже нам очень нравятся, делают свою работу с любовью и вниманием к каждому малышу. В детском садике достаточное количество различных кружков для наших деток. Работой преподавателей кружков очень довольны. "Путешествие в сказку"- Юлия Владимировна. Педагог профессонально занимается развитием речи и кругозора детей. Современная хореография "Веснушки" - Артур Иванович Усачев. Дочка с огромным удовольствием ходит на этот кружок, очень благодарны педагогу. У Артура Ивановича вообще индивидуальный подход к каждому воспитаннику. Он успевает и с детьми новые элементы разучить, и родителям видеоотчеты прислать о творческих успехах ребят. Вообще весь коллектив работников этого садика нас полностью устраивает! Большое Вам спасибо!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность воспитателю группы 8 Сеньковой Надежде Владимировне! Чуткая, понимающая, находит подход к любому ребенку. Ребенок ходит в сад с удовольствием и очень любит воспитателя. В группе царит всегда дисциплина. Помимо свободной игры, воспитатель занимается с детьми развивающими играми, учит логически мыслить с помощью игр, развивает творческие способности детей. Каждый день ребенок приносит домой то рисунок, то поделку.
Это правда Это ложь
#43😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу поблагодарить воспитателей Завьялову Лидию Васильевну и Симанову Анну Михайловну , а так же няню Петрову Нурханю Абдулкадеровну! Замечательный состав !!! Лидия Васильевна просто достойна получить награду «лучший воспитатель» . В обед , на прогулке, даже после ужина когда остаются 1-2 ребёнка она занимается с детьми ! Вместе с детьми лежит на снегу/полу, это они играют , она больной-дети-врачи))) или же тонущий корабль все спасаются ))) очень забавно наблюдать за ними , ребёнок приходит домой , стол ко рассказывает , весь на эмоциях, знания у детей колоссальный , это мой младший ребёнок и знает он намного больше 9 летнего старшего))) Воспитатель с огромной буквы! Няня ( Надежда Анатольевна по-русски, очень добрая женщина , к детям относится с любовью и нежностью . Анна Михайловна с нами не так давно , но очень милая и добрая , детки ее любят . Побольше бы таких воспитателей в нашем саду !
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%