Уже отзывов

204147

Рейтинг: 3.7
4 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2264 на Пятницкое шоссе, 29к4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2264 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2264 (подразделение школы №1191)

Детский сад №2264 (подразделение школы №1191)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Пятницкое шоссе, 29, к.4
Округ/район: СЗАО / Митино
Заведующая Гарсия Екатерина Александровна
Телефон: (495) 7... показать
E-mail: 1191@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-05-20
✎... Добавить отзыв
Москва
Думаю переезжать из Искитима в Митино и я уже пять месяцев пытаюсь отыскать неплохой детсад для своего пацанчика Авдея. В шаговой доступности я сумел обнаружить детский сад №2264 и детский сад №2382 . Что из этих предпочесть??
Москва
Гарсия не путная управленец, абсолютно ничего не сделала для садика на Пятницком шоссе, 29к4. Положительных сдвигов нет. Достижения нашей девулечки Иоанны в нашем детском садике №2264 выглядят кошмарными, поборы огромные.
Россия / Москва
1. Переехал в Москву недавно. Первым делом отдали детей в детский сад. Теперь долгое время прибываем в состояние восторга. Если честно не ожидали, что все будет так хорошо. Воспитатели очень хорошие детям там очень нравится. Очень быстро адаптировались там. До этого в детском саду в Подмосковье, было очень много проблем и с воспитателями и с вечными поборами. Очень много вопросов возникало с питанием. Забирали детей из детского сада голодными. Тут же нас приятно удивил ужин для детей. В прошлом садике такого не было. Наши дети довольны, а мы просто счастливы.
Россия / Москва
отличный садик. воспитатели, педагоги, коллектив, территория - все просто супер! а логопед ольга евгеньевна просто педагог от Бога. огромное ей спасибо за занятия с моим ребенком. Прогресс на лицо. Процветания, благополучия садику. спасибо
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%