Уже отзывов

204191

Рейтинг: 4.6
16 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2192 на Митинской улице, 52к3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2192 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2192

Детский сад №2192

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Митинская ул., 52, к.3
Округ/район: СЗАО / Митино
Руководитель: нет данных
Телефон: 751-69-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-24
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик с замечательными воспитателями. Добрыми, отзывчивыми, внимательным, всегда входят в положение и стараются помочь. Адаптация в саду была лёгкой, дети с нетерпением ждали, когда снова в сад. Очень понравились Ритмика и Рисовашки, так же много чего воспитатели и сами с детками творят. Спасибо Ольге Анатольевне, Татьяне Анатольевне, Анжелике Золтановне, Марине Юрьевне и Ирине Александровне.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский садик!! Наши воспитатели Елена Николаевна и Кира Владимировна, какие они замечательные! Дети их очень любят и идут в садик с большим удовольствием! Хочется отдельно выращить благодарность Елене Николаевне, это не просто воспитатель детского сада, это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Таких кладезей любви, добра, позитива, знаний, отдачи для детей вот всего всего всего, я просто не встречала никогда! (А общения с педагогами у меня очень много, так как к ней ходить моя третья самая младшая дочка и я знаю как делают это другие) Нам безумно с ней повезло! Она и сценарии на праздники сама пишет и танцы ставит и учит математике и работает с ними как логопед и еще много всего всего. Дети перед тем как уходить домой, все обнимают своих воспитателей, это так трогательно! Гигантское Вас спасибо дорогие наши воспитатели за то, что столько в них вкладываете!
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об атмосфере и работе сотрудников детского сада Россинка. Крикун Елена Николаевна - выдающийся воспитатель, без преувеличения - Человек с большой буквы, любящий каждого своего подопечного. Забота, внимание, любовь проявляется ежедневно на активных занятиях в группе и вплоть до проведения совместных праздников. Дети получают правильное воспитание, в ответ проявляя уважение, любовь и к своим родным воспитателям. Готовят здесь тоже очень вкусно, сын всегда доволен! Поварам большое спасибо! Мы рады, что нам посчастливилось посещать самый лучший детский сад. Спасибо!
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте! Самый лучший детский садик! Отношение воспитателей к детям выше всех похвал, нашей дочке посчастливилось воспитываться у самых лучших воспитателей (группа "Веснушки"). Дочка обожает Елену Николаевну и Киру Владимировну с восхищением расказывает о том, как у них в группе проходят занятия. Мы с мужем рады, что наша дочка попала на воспитание к профессионалам своего дела!!! В садике много доп кружков, гиго конструирование, рисование, бассейн, гимнастика, футбол, математика и другие). Дочка ходит в садик с удовольствием!!! Хочется поблагодарить администрацию детского сада, няничек, поваров и бдительную охрану!!! Мы очень довольны данным садом! ❤️❤️❤️❤️
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте! Самый лучший детский садик! Отношение воспитателей к детям выше всех похвал, нашему сыну посчастливилось воспитываться у самых прекрасных воспитателей, группы "Светлячки". Наш ребенок любит Анастасию Юрьевну и Ирину Валерьевну и с восхищением расказывает о том как у них в группе проводятся занятия. Мы с супругой рады, что наш ребенок попал на воспитание к профессионалам своего дела!!! Пользуясь случаем благодарим администрацию детского сада, няничек, поворов и бдительную охрану!!! Мы очень довольны данным садом!
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день! Прекрасный садик. Отличные воспитатели. Все дети под присмотром, ими занимаются. Насыщенная программа (рисуют, лепят, физкультура, прогулки и многое другое). Моя дочка 5 лет бежала каждое утро в садик ♥️ хочу выразить огромную благодарность администрации и воспитателям - Ирине Валерьевне и Анастасии Юрьевне❤️
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой сын посещает дошкольное отделение Росинка, группу 10, и шаг за шагом,под чутким руководством воспитателя Головиной Анны Евгеньевны,наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга,учатся самостоятельной деятельности, познают личные возможности. Отводя ребенка в детский сад, для любого родителя очень важно, чтобы обстановка в группе была максимально комфортной. А с нашими детьми рядом настоящая команда из профессионалов: мед.сестра Марина Александровна, инструктор по физо Угрозова Марина Юрьевна, музыкальный работник Людмила Николаевна и конечно же старший воспитатель Кржесинская Ирина Александровна.Поэтому мы со спокойным сердцем оставляем своих детей, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены, и что самое главное,обучены и правильно воспитаны!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад!Ребёнок ходит с удовольствием,единственное есть бассейн,но он платный,и очень маленький((
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Всем хорош детский сад. Опасен подход к нему. Два лежащих полицейских не решают проблему. В утренние часы особенно активное движение, подвозят детей в сад и школу. Срочно нужно установить знаки"переходный переход", "дети". И открыть вторую калитку.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. Очень отзывчивый персонал. Моя дочка ходит в этот садик с огромным удовольствием.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%