Уже отзывов

204202

Рейтинг: 4
7 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2190 на Пятницкое шоссе, 7к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2190 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2190 (подразделение школы №1538)

Детский сад №2190 (подразделение школы №1538)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Пятницкое шоссе, 7, к.2
Округ/район: СЗАО / Митино
Заведующая Бажанова Татьяна Гавриловна
Телефон: (495) 7... показать
E-mail: 1538@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
От всего сердца выражаем сердечную благодарность коллективу воспитателей группы № 6 детского сада Пятницкое шоссе 7/2 ГБОУ г.Москвы «Школа № 1538» Озеровой Людмиле Михайловне и Кондратьевой Раисе Викторовне за отличную, эффективную и плодотворную работу по воспитанию, обучению и развитию наших детей. Примите нашу глубокую, искреннюю благодарность за то, что учите наших деток дружить и уважать друг друга, фантазировать и творить, ценить красоту окружающего мира, быть заботливыми, добрыми и честными. Наши дети гордятся своими успехами, достижениями и открытиями. Каждый день мы наблюдаем, как под Вашим чутким руководством дети познают свои индивидуальные возможности. В группе мы наблюдаем порядок и чистоту, уют и комфорт – прекрасно организованное пространство для развития. За то, что можно спокойно оставить Вам ребенка на весь день и без тревог заниматься своей работой – отдельное вам, огромное спасибо. Мы это ценим и понимаем, насколько важен Ваш вклад в наш покой. Вы стали лучшими помощниками и неотъемлемой частью счастливого детства, а детский сад сделали – родным и любимым местом. Также благодарим руководство ГБОУ г.Москвы «Школа № 1538» за прекрасно подобранную команду профессионалов. Счастья Вам и процветания. Коллектив родителей воспитанников группы № 6.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Руководитель кружка "Дельфиненок" в школе 1538 Светлана Федоровна самая классная, профессионал, с индивидуальным подходом и терпением к каждому ребенку и родителю. Это самый лучший педагог дополнительного образования, которого мы встречали! Побольше бы таких. Всем рекомендую.
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый садик, очень скучаем. Нина Ивановна и Наталья Григорьевна самые лучшие Воспитатели. Дочка научилась читать и писать только благодаря Вам! И занятия с логопедом Татьяной Николаевной супер плодотворные!
Это правда Это ложь
#4😐
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в этот сад. Ещё в прошлом году бассейн был бесплатным, теперь абсолютно всё стало платным. Это не только в этом саду. Это везде. Если вы хотите дополнительные занятия, то всё платно! 2 раза в неделю 3200, 1 раз в неделю 1600
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Всё неопределённо. Какой-то программы нет. Одни детки уже прописью занимаются, а параллельно группа только в игрушки резвится. Всё зависит от воспитателей. С одним из воспитателей дошли до скандала, 10!!!! обращений родителей, только после этого её перевели в другую группу. Законно её даже уволить нельзя. Но переводились со слезами на глазах . Раиса Викторовна, Вы супер!
Россия / Москва
Сад не нравится. Большинство воспитателей очень грубые, повышают голос на детей, не стесняясь родителей. Из всех воспитательниц, которые были у нас в 3-х группах, высшее педагогическое образование было только у одной. Площадки безобразные. Старые железные комплексы, со времен открытия и щебенка на площадках. Хотя везде уже давно ее заменили на безопасное резиновое покрытие. Но только не здесь. Последнее время стали появляться молодые преподаватели, возможно, с их приходом что-то изменится. А пока не рекомендую.
Россия / Москва
Самый лучший детский сад 2190!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%