Уже отзывов

206533

Рейтинг: 4.4
15 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №752 на ул. Долгова, 14А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №752 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №752

Детский сад №752

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Долгова ул., 14
Руководитель: нет данных
Телефон: 491-14-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-10
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад, прекрасные воспитатели и специалисты (логопед, музыкальный руководитель, психолог). Дети посещали сад с удовольствием, без жалоб.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Территория большая. Все площадки новые. Группы большие. Чистые.
источник отзыва - Яндекс карты
Наша семья выражает огромную благодарность, уважение и любовь воспитателю 8 группы "Кораблик" Сарайкиной Нине Федоровне. Она большой профессионал своего дела, так сплотить ребят в одну большую дружную команду, не каждый сможет! Нина Фёдоровна легко находит подход к каждому ребёнку, учит, помогает, подсказывает. Она строга, но дети её просто обожают. И родители тоже))) Побольше бы таких воспитателей в детских садах!!! Хочется ещё отметить работу и других педагогов: 1) музыкального руководителя - Ирины Владимировны. Такие прекрасные утренники, столько поставленных номеров с детками, а какие костюмы! Это сколько же сил и стараний вложено Ириной Владимировной. Каждый ребёнок задействован, все танцуют, поют, а игра на музыкальных инструментах - это выше похвал! 2) тренера по плаванию - Татьяны Сергеевны. Моя дочь всегда любила плавать, каждый год на морях. Татьяна Сергеевна помогла освоить разные стили плавания и даже отобрала мою дочь на соревнования. Нам, родителям, было очень приятно узнать это. 3) психолога - Веры Викторовны. Моя дочка в восторге от Веры Викторовны, от её отношения к детям, от игр и занятий с ней. Спасибо большое всем педагогам за вклад в развитие наших деток! И огромное спасибо Нине Фёдоровне!!!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я хочу выразить огромную благодарность воспитателю Силаевой Анне Валерьевне. За ее неоценимый труд и вклад в развитие моего ребенка. Мой сын Михаил посещает ее дополнительные занятия в саду «Развитие речи» с 9 декабря 2022 года. За столь короткое время ребенок стал запоминать все буквы, начал читать по слогам, с легкостью стал учить стихи, его словарный запас и умение выражать мысли значительно улучшились. Михаил начал правильно произносить все звуки и нам не потребовалась работа с логопедом. Я искренне восхищаюсь педагогическим талантом Анны Валерьевны, ее бережной заботой и внимательным отношением к детям. Михаил обожает ее занятия и всегда с нетерпением ждет вторника и четверга. Он сам очень радуется и гордится своими достижениями.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень любим этот сад и его воспитателей. Старшая дочка уже ученица. А младшая еще посещает этот чудесный садик! Выражаю благодарность от родителей группы № 5 "Белочка" воспитателям Татьяне Алексеевне Ч. и Лиане Руслановне К. за организацию и проведение празднования Масленицы и досуга, посвященного 23 февраля. Мероприятия были потрясающими и подарили море эмоций детишками и их родителям. Благодарим наших воспитателей, что они делают детство наших деток красочным и ярким, прививают им любовь к творчеству, учат дружить, общаться. Дорогие наши Лиана Руслановна и Татьяна Алексеевна, вы всегда украшаете дни веселыми праздниками и постоянно что-то изобретаете, придумываете и удивляете творческой мыслью и ее воплощением. Спасибо вам, наши дорогие воспитатели, что воспитательный процесс для наших деток вы сделали активным, творческим, плодотворным и увлекательным. Все ваши старания дают огромных старт в жизнь нашим деткам. Родители группы № 5 "Белочка"
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский садик! Замечательные воспитатели! Сын ходит с больним удовольствием! Индивидуальный подход к каждому ребёнку, всегда приветственный персонал, начиная от охраны, заканчивая нянечками!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский садик. 26 мая в четверг в группе "Белочки" проходило открытое занятие. Хочется поблагодарить воспитателей группы Лиану Руслановну и Татьяну Алексеевну за отлично подготовленное и интересное занятие. Мои внучки (на занятии была также и старшая внучка, выпускница этого садика) целый вечер обсуждали занятие, рассматривали видео. Такие занятия очень полезны для ребятишек. Спасибо. Бабушка Василисы Крыловой
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я очень довольна нашим детским садом, воспитатели высоко квалифицированные педагоги, отзывчивые и добрые! Спасибо!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик. Замечательные воспитатели. Строгость, порядок, добро
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Достаточно свежий ремонт игровых площадок. Внутри чисто и опрятно. Персонал приветливый. В группах оборудован хорошо, много развивающих занятий. Есть танц группа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%