Уже отзывов

206751

Рейтинг: 4.2
12 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №50 на ул. Свободы, 4к3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №50 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №50 (подразделение школы №830)

Детский сад №50 (подразделение школы №830)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Свободы ул., 4, к.3
Заведующая Зайцева Елена Сергеевна
Телефон: (495) 4... показать
E-mail: 830@edu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-05-12
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад,, Крепыш,, просто находка для мам и малышей:воспитатели, няни и специалисты относятся к своим подопечных очень заботливо и профессионально, есть бассейн и много кружков.
Это правда1 Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Этот сад - один из дошкольных корпусов ГБОУ Школа 830. Здесь работает замечательный коллектив профессионалов. В сад приводят деток от 1,5 до 7 лет. Так же ведётся работа с детьми с особыми образовательными потребностями.
Это правда1 Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший д/с в районе. Рекомендую. Хороший коллектив, отличное руководство, квалифицированные педагоги, дети в безопасности.
источник отзыва - Яндекс карты
Маленький уютный садик. Не большой с бассейном, актовым залом и физкультурным залом. Очень красивая территория , цветы всегда по времени года, много света на площадках. Чистые и красивые детские комнаты, групп не много, по этому довольно спокойно. Воспитатели довольно дружные и отзывчивые, знают всех детей сада из разных групп.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
После ремонта. Классы светлые чистые. Преподаватели отличные. Кто хочет учиться тот будет.
Это правда1 Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
В детском саду Прекрасные воспитатели : интеллигентные , оригинальные , добрые , отзывчивые, компетентные . Всегда во всем придут на помощь . Еда хороша . Правда много запеканок , но вы можете заранее вводить их в рацион ребёнка , и тогда эта пища ему будет знакома .
источник отзыва - Яндекс карты
Это очень хороший садик! Особенно воспитатель Светлана Николаевна! Такой душевной доброты к детям ещё поискать! Спасибо Вам!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Мои внуки все ходили и ходят в этот садик. Мы его очень любим. Сейчас младший внук ходит туда. Внучки выпустились в 830 школу, через несколько лет и внук пойдет в эту школу. Мы довольны садом и обслуживающим персоналом. Спасибо им всем.
Россия / Москва
Когда водили дочку в орловский садик, воспитатели никак не могли найти с ней общий язык, или точнее сказать, не хотели. Им вообще было все равно, чем заняты детки. Включали им мультики на целый день. А здесь все по-другому, много внимания детишкам уделяется, всегда новые стишки, песенки, танцы учат. Даже кормят лучше и сытнее
Саду твердая пятерка! Все воспитатели, нянечки, музыкальный руководитель, специалист по физической подготовке, повара, медсестра - все работают на совесть. Отдельное спасибо заведующей Елене Сергеевне! Само здание недавно построенное (если не ошибаюсь, 2010 год), с бассейном. Моя старшая дочка ходит в этот садик с трех лет. Воспитатели - Евгения Александровна и Анастасия Алексеевна - молодые, энергичные, внимательные.
Младшую дочку повела бы только сюда, если бы мы не жили так далеко.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%