Уже отзывов

206748

Рейтинг: 4
9 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №259 на ул. Героев Панфиловцев, 6с2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №259 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №259

Детский сад №259

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Героев-Панфиловцев ул., 6, к.2
Округ/район: СЗАО / Северное Тушино
Руководитель: нет данных
Телефон: 492-00-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-09
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад, прекрасные воспитатели и сотрудники, хорошее здание
источник отзыва - Яндекс карты
Сегодня побывала на празднике " Осенняя ярмарка" в подготовительной группе "Интеллект. Отличный праздник получился : с песнями, танцами, играми, дети рассказали о народных промыслах, показали и дымковскую игрушку, и гжель и хохлому. Видна хорошая подготовка, дети пели и танцевали с огромным удовольствием! И родители получили массу положительных эмоции! Благодарим наших воспитателей Ольгу Владимировну, Людмилу Алексеевну и музыкального руководителя. Браво!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошее место куда спокойно отдаёшь ребёнка. Отличные воспитатели и с детьми очень много занимаются. Есть много доп занятий
Это правда Это ложь
#6😐
источник отзыва - Яндекс карты
Много моментов, не хотелось бы все их описывать. В целом удобен и близок для тех детей чьи семьи проживают непосредственно в этом районе, не более.
источник отзыва - Яндекс карты
Обычный сад. Воспитатели перед родителями улыбаются, мило разговаривают, а на детей могут и накричать и разговаривать грубо. На кровати не удобно жёстко спать, матрасы старые, тонкие, туалетная бумага весит на стене сзади унитаза, а не рядом как положено. И это только то, что я сама видела. Неизвестно, что происходит в саду, пока родители не видят.
источник отзыва - Яндекс карты
Добрые воспитатели, но не очень вкусная еда(по рассказам ребенка)
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Перевела дочь в сад Веснушки 2 недели назад и не пожалела! Здесь много интересных занятий, есть дополнительные. В целом я довольна, а главное довольна дочь. Воспитательница прекрасная, в меру строгая и внимательная. Скоро переведу и сына в этот холдинг. Однозначно рекомендую
Россия / Москва
В этом садике у меня выросло 2 дочки. Сейчас его посещает мой младший сынок. За все время нам попадались только квалифицированные воспитатели, любящие свою работу. Отношение к моим деткам всегда было очень хорошим. Подготовка к школе и раньше была хорошей, а сейчас ведется на уровне стандартов лицея №1571, к какому прикреплен этот садик. Все мои детки с удовольствием ходили и ходят сюда.
Это правда1 Это ложь7
#1😐
Северное Тушино
2008/04/15 моя дочурка Анастасия получила место в дет сад №259. Заведение классное, директору на происходящее не наплевать, куда ни глянь ни пылинки, сотрудники вызвали добросовестное ощущение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%