Уже отзывов

206634

Рейтинг: 4.2
15 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1982 на ул. Героев Панфиловцев, 3к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1982 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1982

Детский сад №1982

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Героев-Панфиловцев ул., 3, к.2
Округ/район: СЗАО / Северное Тушино
Руководитель: нет данных
Телефон: 496-07-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в Солнышко 3 года. На наш взгляд - очень профессиональный состав. Рады что выбрали именно это отделение 1286.
Это правда1 Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень крутой детский сад! Особенно д/с Солнышко и воспитатели Марина Вячеславовна и Любовь Владимировна, воспитатели с большим сердцем и душой! Очень рекомендую к ним попасть, отличная подготовка детей, утренники просто космические, подходят к своему делу с душой и творчеством! Дети идут с удовольствием в этот детский сад!
источник отзыва - Яндекс карты
Всё очень зависит от воспитателей конечно! Нам очень повезло-у нас Марина Вячеславовна и Любовь Владимировна- счастье попасть в такие тёплые заботливые руки ( есть с чем сравнить). Много занятий, детей встречают как родных и поэтому конечно все бегут с настроением, никогда не видела у нас рыдающих детей, которые не хотят в сад. Прогулки всегда, замечательные праздники. Низкий поклон! Кстати , в 2024 году они нас выпустят и будет новая счастливая группа малышей!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу отметить замечательный профессиональный состав преподавателей группы N2 Ландыши в лице Эльвиры Рамизовны и Светланы Николаевны, которые прекрасно ладят с воспитанниками и проявляют к ним свою заботу и внимание. Так же прекрасного преподавателя по физической культуре Татьяна Александровна - яркая, жизнерадостная и энергичная, которая научила деток прекрасной зарядке! Большое спасибо ща новогодний утренник , который был проведен 27.12.2022 года. На утреннике детки пели, танцевали, рассказывали стихи и получили массу радости и счастья от встречи с Дед Морозом !
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность воспитателям группы 2 Ландыши. Мои дети идут туда с удовольствием. К Светлане Николаевне бежим в группу, даже не раздевшись))). А Эльвиру Рамизовну называет сын МАМОЙ!!!. Единственное огорчение-это то, что не ответственные родители приводят больных детей в группу, в следствии чего, быстро заболевают и мои. К нашим воспитателям притензий нет. Только огромное спасибо хочется сказать и попросить оставить данный состав на последующие года.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие в основном воспитатели, но им иногда требуется поправлять корону. Не всем конечно
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный государственный садик. Любимый Воспитатель Джафарова Эльвира Рамизовна. Куратор корпуса Евсеева Наталья Викторовна тоже приятный и дипломатичный человек, любой вопрос можно решить.
источник отзыва - Яндекс карты
Главное, что ребёнку нравится. Но в нашей группе подозрительно часто меняется персонал. Заведующая принимает всего 2 раза в неделю в неудобное время. По опыту в другом саду телефон заведующей был в открытом доступе - это удобнее для решения вопросов.
источник отзыва - Яндекс карты
Сегодня наконец то состоялся утренник в саду с родителями, и хочется выразить благодарность воспитателям сада, и особенно благодарность Ольге Анатольевне педагог по физкультуре... Воспитатели Анжелика Дмитриевна и Медина Мансуровна выше всяких похвал, огромное им спасибо
источник отзыва - Яндекс карты
Обычный сад,ничем не отличается от других ,средненького уровня
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%