Уже отзывов

206739

Рейтинг: 4.2
14 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1858 на Туристской улице, 14к5. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1858 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1858

Детский сад №1858

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Туристская ул., 14, к.5
Округ/район: СЗАО / Северное Тушино
Руководитель: нет данных
Телефон: 496-36-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Второй ребёнок ходит туда. Всё очень нравится
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный, отзывчивый и професстональный коллектив у данного отделения! Спасибо логопеду и психологу, что поверили в моего ребенка, в отличии от филиала Семицветик. Ребенок стремиться в садик даже летом!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик, удобно расположен, площадки для детей обновляются, а главное прекрасный творческий профессиональный коллектив, сильные специалисты, очень много развивающих и творческих занятий проводится с детьми, музыкальные и спортивные мероприятия и праздники.
источник отзыва - Яндекс карты
Школа не плохая, но расположение не удобное, но хорошие учителя
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Воспитатели шикарные. А наша Наталья Ивановна вообще святой человек. Я не думала, что свою работу можно так любить!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Корпус холдинга 1286, очень хорошо организован учебный процесс в этом корпусе. Замечательная территория. Чудесный педагогический состав и руководство. Есть коррекционная группа для деток с зрр и зпрр
источник отзыва - Яндекс карты
Сад как сад. К воспитателю вопросов нет. Только навес для колясок и самокатов очень нужен.
источник отзыва - Яндекс карты
Сын ходит в этот садик с 2017 года. В этом году уже выпускается. Я благодарна всему педагогическому составу, за ту работу, которую они выполняют! Особенную благодарность, конечно, Баркановой Елене Анатольевне. Это, наверное, лучшее, что могло с нами случиться. Наверное, не подберу слов, чтобы выразить свою благодарность.
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок ходит в 8 группу больше года. Хочу поблагодарить Крылову Ирину Николаевну, Трофимова Анну Антоновну, Соколову Татьяну Игоревну, Белякова Елену Александровну, Николаеву Елену Александровну, Арсентьеву Наталью Валерьевну за их труд. Спасибоза терпение, невероятный труд, за доброе отношение.
источник отзыва - Яндекс карты
Это очень скромный детский сад, без наворотов , бассейна и тд , но с замененой проводкой, новыми шкафчиками для сушки одежды и хорошей территорией. А если ваш малыш попадет к Елене Валерьевной, Назират Михайловне и нянечке Надежде Владимировне -выдыхайте. Надеждные руки, хорошее отношение, плотно занимаются с детьми Первые месяцы подкрадывалась в раздевалку и слушала. Ни разу не услышала хамского слова в адрес детей
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%