Уже отзывов

206005

Рейтинг: 3.7
19 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №156 на ул. Вилиса Лациса, 19к3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №156 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №156 (подразделение "Смоленск" школы №883)

Детский сад №156 (подразделение "Смоленск" школы №883)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Вилиса Лациса ул., 19, к.3
Округ/район: СЗАО / Северное Тушино
Заведующая Митяева Светлана Юрьевна
Телефон: (499) 4... показать
E-mail: 883@edu...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-10
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Всем здравствуйте! Ходим в этот садик уже со врорым ребёнком! Для нас он самый лучший и очень жаль, что мы уже выпускники((( Тут работают прекрасные педагоги, которые работают по призванию, с душой и полной отдачей! Искреннее переживают за каждого ребёнка и дарят им свою любовь, теплоту и ласку! В садике прекрасные работники допобразования. Психолог от Бога- Наталия Олеговна, музыкальный руководитель-Наталья Константиновна, прекрасный логопед и любимый педагог по физкультуре Татьяна Андреевна. Но больше всего мы любим наших воспитателей 23группы Елену Сергеевну и Надежду Алексеевну! Желаем всем только всего самого доброго и светлого!
источник отзыва - Яндекс карты
Заканчивал сад в 2018 году очень понравился очень вкусная еда была на то время и выражаю благодарность воспитателем Юлье Викторовне и Анне Дмитриевне не знаю работают они шас там или нет
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Воспитатели работают с детьми с полной отдачей. Дети идут в сад с удовольствием . Есть доп. Занятия. Музыкальный руководитель -с душой относится к своей работе.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дорогой детский сад, моя младшая сестра сейчас там, большие и просторные комнаты, очень добрые воспитатели
Это правда1 Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу поблагодарить педагогов 18 группы: Минахину Елену Владимировну и Объедкову Наталью Александровну за трепетное отношение к детям. Моя дочь одна из самых маленьких в группе, период адаптации к саду был слезливым и тяжелым, но благодаря профессиональной работе педагогов прошел быстро. Хочу отметить, что воспитатели проявляют индивидуальный подход к каждому ребенку, будь то объяснение или обучение какому-либо навыку. Так же благодарю за торжественные утренники, которые с удовольствием вспоминаем и пересматриваем :)
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад! Ходила сама в этот сад, теперь вожу своего ребёнка! Ребёнок ходит с удовольствием. Лучше сада не найти. Воспитатели потрясающие, любят свою работу. Моя дочь не хочет пропускать ни дня.
источник отзыва - Яндекс карты
Начальная школа просто ужас .детей учим дома.в школу просто ходим чтоб прогулок не было. Английский язык неочем- преподавание 0.кое как сами родители стараемся учить .так же остальные начальные предметы.
источник отзыва - Яндекс карты
Школа, которой я давольна. Сын в младших классах. Учителя, обучение, продленка, придраться не к чему... И уроки на продленке делают и гуляют... Не пожалела, что выбрала именно эту школу!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, большие и просторные комнаты, очень добрые воспитатели, но кормят скромно (слова сестры которая ходит). Родители рады))
Россия / Ивановская область
Конченый сад. Сверху до низу. На детской площадке справа от входа воняет канашкой. В группах на первом этаже сыростью и плесенью. На втором не лучше. Медику лекции бы читать зэкам. Детей приветствуют только мелонхоличных. Ребенок за год так и непривык к РИЖИМУ. Воспитатели отдельная тема, есть отличные, а есть колхозники, им бы картошку копать. Рядом 162 сад небо и земля ходили на время каникул 1 месяц, ребенок бежал в сад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%