Уже отзывов

206748

Рейтинг: 3.8
18 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №733 на ул. Исаковского, 22к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №733 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №733 (подразделение гимназии №1619)

Детский сад №733 (подразделение гимназии №1619)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Исаковского ул., 22, к.2
Округ/район: СЗАО / Строгино
Заведующая Малова Галина Петровна
Телефон: (495) 7... показать
E-mail: 1619@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, ходим с 2.5 лет. Прекрасные воспитатели все, особенно повезло с нашими воспитателями и помощником воспитателей. Ольга Валерьевна, Светлана Павловна и Татьяна Сергеевна. Хорошие воспитатели всем их советую. И садик маленький нет 15 групп и это плюс. Преподаватели музыки и физры тоже очень хорошие,переодически устраивают мастер классы и какие то маленькие праздники или представления. Логопед мне не нравиться в этом садике взяла нас только в выпускном году. Ребенок не выговаривает некоторые буквы,ну и судя по оому что через 1,5 мес выпускной уже а за 8 мес изменений я не увидела то и врятли они будут. До этого девочка работала временно заменяла ее несколько лет( Вероника) слышала она хорошо ставит буквы звуки. В саду 1519 только на исаковского 16 , была хороший логопед Татьяна, не знаю работает ли она сейчас там. А вот воспитатели мне не нравились в этом саду,когда первый ребенок ходил,поэтому второго отдала на исаковского 22, и очень этому рада. А еще в 1519 во всех корпусах лично для меня это проблема не фотографируют детей ни группой ни по одному,никаких фотосессий не проходит. За весь сад ни одной фотографии у ребенка. Это очень и очень обидно. Потому что во всех остальных все это есть. Нам приходилось ездить в другой сад фотографироваться- к знакомой. А в нашем разрешили только выпускной альбом сделать. Знала бы куда,написала бы жалобу. Это единственный жирный минус в нашем садике.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик хороший. Нам повезло с воспитателями, ребёнок рад и ходит неплохо. На территории видели белочку, в хорошем смысле слова, с пушистым хвостиком.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный домашний садик, прекрасные педагоги, профессионалы, Особенно Татьяна Владимировна, просто звездочка....
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим годами. Старшая и младший. Нравится! На воспитателей и нянечек молюсь, педагогическому коллективу аплодирую за человечность и профессионализм, заведующей очень благодарна за отзывчивость и понимание.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Классный садик! Мы в него ходили. Воспитатели чудесные, территория хоть и небольшая, но уютная, благодаря зелени и цветам.
источник отзыва - Яндекс карты
Не большой ухоженный садик... Территория полностью реконструированная.... Отличные педагоги и весь состав коллектива.... Детками занимаются... Ребёнок уходить не хочет... Так ему интересно...
Это правда Это ложь
#12😐
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок сюда не ходил. Кто-то говорит хороший, кто-то нет. Сколько людей, столько мнений. Раньше сюда попадали только дети с проблемами по здоровью, не помню точно с чем конкретно. А сейчас не знаю...
Россия / Москва
Если бы наших детишек нормально кормили в садиках, то и не болели бы они. А то вечно какие-то макароны и крупы. Нет ни свежих овощей, ни фруктов. А из дома с собой приносить запрещают.
Россия / Москва
в группе ходят все детки в соплями, воспитатель (отдать ей должное ) -ходит подтирает всем носы. но вот таких больных детей допускают к занятиям без справок... говорю про филиал садика 733 в строгино (ул. Маршала Катукова), во дворе ЖК Янтарный город
В этот садик я водила в90-х годах дочь, а потом сына! Галина Петровна- заведующая садом, может и отличается "поборами", но в сравнении с другими садиками, ее был, и остается самым ухоженным! У меня теперь еще сынишка, успели посмотреть и даже походить в другие сады! Нам не понравилось! Ждем с нетерпением место!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%