Уже отзывов

205960

Рейтинг: 3.7
12 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1886 на Таллинской улице, 11к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1886 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1886

Детский сад №1886

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Таллинская ул., 11, к.2
Округ/район: СЗАО / Строгино
Руководитель: нет данных
Телефон: 758-67-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-12
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Руководство ужасное ! У самих руководителей детей нет , но с детьми работают! Летом объединили две группы младшие 20гр и 19 гр. И отправили в отпуск воспитателей младшей группы. Садисты! В итоге новые дети и новые Воспитатели , у моего ребенка стресс неделю был , после сада истерики устраивала. А вот Воспитатели отличные , но осталось мало , всех сократили и по увольняли. Пишу жалобы в инстанции писать на данное руководство 705 школ ы
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад,хорошие воспитатели. Спасибо Ольге Андреевне и Полине Владимировне ! Учителю физкультуры Ольге Борисовне,прекрасный музыкальный работник логопеды. Территория сада большая, много деревьев , цветов, находиться на территории сада одно удовольствие, просто уходить не хочется. В Строгино такой красивой территории сада я не видела.Но само здание сада печалит,давно требует ремонта.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям Капаевой Елене Владимировне и Немченко Ольге Ивановне за прекрасные годы, проведённые в садике. За творчество, игры, интересные праздники, вклад в детей. Не смотря на то, что хорошо бы в саду сделать ремонт, поменять на детских площадках места для игр и сделать для детей нормальные песочницы, дети всегда с огромным удовольствием идут в садик.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили пять лет в садик при школе № 705, на Таллинской, 11. Сначала у нас был добрый и профессиональный педагог в ГКП - Пашкова Е.Е, которая помогла ребятам адаптироваться и полюбить садик. Затем нам повезло в полной группе с педагогами Болотиной С.Г. (обучила многому, что понадобится в школе и принимала участие в различных конкурсах с детьми) и Гостениной Е.Е. (устраивала потрясающие досуги и театры с детьми). Нам нравится и наши музыкальные педагоги и и наши тренера спорта: Ольга Анатольевна и Демченко Наталия Николаевна. Даже со входа начинается любовь к саду. Потому как уже не первый год нас встречает дядя Юра, добрый и интеллигентный охранник садика.
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок ходил год в логопедическую группу. Ему очень нравилось, всегда шёл с удовольствием. Воспитатели замечательные. Огромная благодарность Елене Валерьевне и Вере Юрьевне! Прекрасные педагоги! Атмосфера в группе доброжелательная и комфортная для ребёнка. Самому зданию садика и прилегающей территории очень не хватает ремонта, но нас это ничуть не смущало. Всё чисто и ухоженно.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад, ходили туда 4 года. Считаю, что нам очень повезло, мы попали в в лучшую группу к 2-м воспитателям: Шапиро Лилии Михайловне и Кононовой Ольге Юрьевне. Это команда профессионалов. Они окружили детей заботой, вниманием, создали очень дружную команду. Замечательные утренники и праздники, очень интересные занятия, радостно и плодотворно прошло это время. Ребёнок с большим удовольствием ходил в сад. Сейчас мы первоклашки идём в школу, со слезами расстаёмся с детским садом, но с нами остаются прекрасные воспоминания. Благодарим за все и желаем процветания и успехов всему коллективу Детского сада Школы N705. Так держать!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Хоть, здание и без ремонта, но на качество образовательных услуг это не повлияло. Много высоко квалифицированных специалистов. Хорошо оборудованные помещения
источник отзыва - Яндекс карты
Ужасный сад. Воспитатели почти все не любят свою работу и детей. Интересуются только квитанциями, и уходом ребенка. Выжидают вечером родителей возле калитки, чтобы побыстрее убежать домой. Курят на парковке у сада.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили в этот дет сад. Были там 2 дня. Ужасная атмосфера, начиная с заведующей и заканчивая воспитателями. В группах по 30 человек.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад, замечательные воспитатели, дружные, любящие свое дело и детей интузиасты, много делающие для формирования в детях положительных и нужных качеств! Но, как всегда, нет ничего вечного! Печальная участь постигает детей, посещающих в 2022-2023 году подразделение объединения 705 по адресу: город Москва, Таллинскся улица, дом 11, корпус 2(школа 705). Действия руководства объединения идут в разрез с общей политикой нашего государства, а именно все для растущего поколения! Мало на улицах ничем не занятых детей, так руководство убирает кружки, в которые дети с удовольствием ходили, толкая тем самым на улицы! Хотя, может на бумаге для отчетности кружки и есть, даже есть отчеты и все подшито! Но уничтожаются не кружки, а дети и их желание развиваться. А в итоге -"потемкинские деревни". А самое главное - уничтожение коллектива грамотных воспитателей, людей своего дела, что печально.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%