Уже отзывов

206052

Рейтинг: 4.8
19 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1763 на Таллинской улице, 19к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1763 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1763

Детский сад №1763

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Таллинская ул., 19, к.2
Округ/район: СЗАО / Строгино
Руководитель: нет данных
Телефон: 758-66-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-10
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад, где любят детей. Мой ребенок с удовольствием посещает группу №10. Хочу выразить благодарность нашим чудесным воспитателям Гостениной Елене Евгеньевне, Большаковой Елене Николаевне, Кузьминой Елене Валерьевне, самой доброй помощнице воспитателя Стукалиной Ольге Николаевне , логопеду Чурсиной Марии Павловне и дефектологу Дорофеевой Ирине Христофоровне. Спасибо вам за ваш труд и организацию прекрасного новогоднего праздника для наших деток.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад)) низкий поклон нашим дорогим воспитателям: Елене Валерьевне, Вере Юрьевне, и Елене Евгеньевне, а также все, всем всем кто работает с нашими детками. Я очень всем благодарна. Когда видишь результат работы воспитателей - блеск в глазах детей и их познания окружающего мира. А еще нам очееь понравился новогодний празник, с Дедом Морозом, Бабой-Ягой и другими))
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочется поблагодарить нашего воспитателя Ольгу Андреевну и всех причастных к организации и проведению новогоднего утренника для нашей группы «Радуга» Это был наш первый утренник, дочь была очень рада. Все было хорошо организованно, детки танцевали, рассказывали стихотворения, были вовлечены в процесс . Фото и видеосъемка на высоте, каждый момент был запечатлен. Огромное спасибо за чудесный праздник!
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского садика, в особенности нашим воспитателям и старшему воспитателю Людмиле Викторовне. Дочка в восторге, каждый раз не хочет уходить из сада:)
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень грамотные воспитатели, вожу дочь и сына в 18-группа <Сверчок>очень нравится, дочка называет мамой))ВОСПИТАТЕЛЕЙ ). Воспитатели :ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ,и СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА на каждый праздник придумывает праздник для детей, няня Светлана Анатольевна можно сказать она созданно именно для моих деток))мы ее семёй полюбили ❤ во всем помогает,добрая отношения,отличная,дети всегда чистые накормленные,нам ооочень даже повезло.....
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик с отличными педагогами. Плохие нам пока не попадались. Новая облагороженная территория с интересными площадками.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Капаевой Елене Владимировне и Немченко Ольге Ивановне!!!! Наши милые воспитатели…. не хватает слов чтобы описать всю любовь и уважение к Вам!!! Как грустно было расставаться с Вами…сколько слёз было пролито на выпускном. Вы лучшие,Вы самые лучшие!!! Какое удовольствие было водить к Вам ребёнка! Всегда со спокойной душой оставляли его. За всё время от Вас лишь положительные эмоции и полное спокойствие за своего ребёнка… как быстро пролетело время… Бесконечно могу говорить о том, как нам повезло попасть к Вам и какие Вы прекрасные!!! Мы очень Вас любим!!! Низкий поклон от в ей нашей семьи!!! Хочу сказать родителям нынешних воспитанников- Вам необычайно повезло! Вы можете быть спокойны за самое дорогое,что есть в Вашей жизни-за Ваших детей.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
С теплотой вспоминаем сад 705-той школы, из которой выпустились в этом году. Хочется выразить отдельную признательность нашему воспитателю - Болотиной Светлане Геннадьевне. С подготовкой к школе, которую мы получили, нам не страшно идти в первый класс! Более того, Воспитатель заинтересовывала и увлекала детей, которые с большим удовольствием раз за разом принимали участия в конкурсах различных масштабов. И не только участвовали, но и все занимали призовые места с памятными дипломами и поздравлениями, а главное - с новыми знаниями. Воспитатель и сама заряжала детей своим энтузиазмом и желанием идти вперед и узнавать новое!
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей 21 группы .Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у меня ребенок обожает участвовать в таких мероприятиях! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Могу только порадоваться за свою дочь. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Огромное спасибо заведующей – Быстровой Ирине Александровне, которая смогла все это организовать, знаю, что это не всем удается.Еще раз СПАСИБО!!!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в сад с 2018 года, по адресу: улица Таллинская дом 11. Хочется поблагодарить профессиональный педагогический состав сада, особенно хочется выделить воспитателей Лилию Михайловну и Ольгу Юрьевну, а так-же няню Людмилу Евгеньевну. Ребёнок с большим интересом и желанием посещал детский сад. Приобрел много навыков и знаний. На организованные мероприятия ходили и участвовали всей семьей с великим удовольствием. Спасибо вам огромное за вашу работу,доброту, отзывчивость, терпение, понимание. Вы лучшие.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%