Уже отзывов

206376

Рейтинг: 4.5
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 44.745.144 руб. 23 84.070 руб. 10909
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1427 на ул. Твардовского, 23к4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1427 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1427

Детский сад №1427

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Твардовского ул., 23, к.4
Округ/район: СЗАО / Строгино
Заведующая Андрианова Юлия Сергеевна
Телефон: 750-70-... показать
E-mail: ds766@e...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-10
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Второе лето ходим в садик, наш на ремонт закрывают. Очень нравится. Чистенько, аккуратно, персонал вежливый, с детьми занимаются. Рекомендую.
Россия / Красногорск
#9 Хочется выразить огромную благодарность воспитателям 11 группы корпуса Берлин, Малике Нурулоевна, Ан
Наши замечательные воспитатели работают в 8 группе!! И ребенок мой ходит в 8 группу! В отзыве я ошиблась с номером группы!!
Россия / Москва
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям 11 группы корпуса Берлин, Малике Нурулоевна, Антонине Васильевне и Наталье Владимировне за их профессионализм, теплоту, заботу, любовь и трепетное отношение к детям!! Это превосходные воспитатели!! Мой ребенок всегда с огромным желанием идёт в сад и с нетерпением ждёт всевозможных праздников и утренников! Низкий поклон Вам за вашу работу и огромное спасибо ❤️
источник отзыва - Яндекс карты
Педагогический коллектив просто великолепный. Все мои дети ходили в этот детский сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Наталья Александровна, (корп. Берлин) хочу поблагодарить вас, за отличное поведение детей, за чистоту и порядок в группе, очень вкусная еда, ребёнок всегда доволен, спасибо вам!!!!!
Это правда1 Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, ребёнок ходит с большим удовольствием. Замечательная заведующая детским садом. По любому вопросу можно обратиться.
Это правда Это ложь
#8😐
источник отзыва - Яндекс карты
Садик как садик, честно есть с чем сравнивать, ребёнку не очень нравится, кормят так себе по словам ребёнка, в другом саду было на много удобнее к сожалению обстоятельства меняются и выбирать не приходится, воспитатели не сильно обращают внимание на детей
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность всему составу воспитателей ГКП №38: Елена Сергеевна, Ирина Васильевна, Светлана Константиновна, Мария Михайловна и Ольга Николаевна. Это команда неравнодушных людей, для которых наши дети что-то большее, чем просто работа. Мой сын ходил сюда с сентября 2023, адаптировался за пару недель и потом просто летел в сад. Сейчас переходим в группу постарше и, надеюсь, что там будут такие же замечательные воспитатели.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик,поступили в 2020 году,и не пожалели!Дочка ходит с удовольствием.В группе#4(Ласточки) всё чисто, аккуратно,отдельное спасибо хочу сказать замечательным воспитателю Хохановой Е.Ю. и няне Удовиченко А.В,которые очень стараются, чтобы наши дети всегда были рады идти в садик,создают для них хорошие условия обучения и развлечения,дочка всегда в чистой одежде,с прической.Часто проводятся мероприятия во время праздников,делают поделки,учат стихи и многое другое,что нужно для развития детей.На прилегающей территории имеется различный детский инвентарь и сооружения, где детки могут развлечься во время прогулок.Мне и дочке нравится этот садик,мы очень рады,что попали именно сюда.
источник отзыва - Яндекс карты
Посещаем этот садик уже второй год и очень довольны (гр. 6 Светлячки, Берлин). Воспитатели в группе чудесные: отзывчивые, внимательные, добрые и опытные, помогли адаптироваться дочери в самом начале. Теперь ходит с удовольствием. В саду постоянно проводятся различные праздники, спортивные мероприятия и досуги, каждый день интересные занятия. Старший воспитатель - спокойный, знающий свое дело специалист, всегда идет на контакт в случае необходимости. Само здание в нормальном состоянии, в группах есть все необходимое (мебель, игрушки, пособия, унитазы и раковины детские). В общем, мы очень рады, что попали сюда)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%