Уже отзывов

206692

Рейтинг: 4
12 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1339 на ул. Твардовского, 17к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1339 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1339

Детский сад №1339

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Твардовского ул., 17, к.2
Округ/район: СЗАО / Строгино
Руководитель: нет данных
Телефон: 750-67-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-24
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😡
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок ходил в этот сад в 2018-19 гг. Так себе... Была какая-то ужасная няня (прям скажем - не Арина Родионовна!), которая грубо обходилась с детьми, орала на них, дёргала. Мой ребёнок её жутко боялся и вспоминает до сих пор! Почему воспитатели её не одёргивали - непонятно. Как можно допускать таких в детсад - вообще не понимаю. Потом она ушла в декрет. Дело было давно, а ребёнок вспоминает всё это сейчас во всех подробностях. Такие "няни" в упор не понимают, как они травмируют детей своим ужасным поведением.
Это правда Это ложь
#11😐
источник отзыва - Яндекс карты
ДО 3 1155 что в Троице-Лыково, ходили сюда с открытия в 2012 году, со старшим сыном, тогда заведующей в саду была Марина Борисовна, при ней все отлично функционировало, был инструктор по плаванию и логопед, а также замечательная муз.руководитель Елена Станиславовна, к сожалению, Марина Борисовна покинула этот сад и когда мы пришли сюда с младшим ребёнком в 2018 году, обстановка была уже не такая радужная, да хорошие воспитатели, хорошие повара, но на этом все, роль инструктора по плаванию и логопеда, выполняет один человек, организация никакая, даже не тестируют детей на предмет занятий с логопедом, при просьбе задают вопрос «А разве Вам это нужно?» к сожалению, равнодушное отношение. Сам сад отлично расположен в рядом с лесополосой в коттеджном посёлке, очень тихое и хорошее место. Стоит задуматься о смене организатора либо нанять нормальных сотрудников, которые знают своё дело и занимаются с детьми. А не сокращать сейчас воспитателей, хороший организатор, сумеет быстро организовать рабочий процесс.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Достаточно много дополнительных кружков.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад! Очень доброжелательный, компетентный старший воспитатель. Ухоженная территория, группы)
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим с дочкой в ГКП с мамой, нам очень нравится. Дочка в восторге от музыкальных занятий и от занятий по физкультуре. С удовольствием выполняет творческие задания. По графику у нас 3 раза в неделю, но дочка просится каждый день.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Посещаем данное ДО-1 уже с третьим ребёнком воспитатели нам попались как всегда вежливые, внимательные, отзывчивые и главное знающие подход к детям. Старшая посещала 5 группу спасибо Ольге Николаевнеза достойное воспитание дочери, средняя ходит во 2 группу к Ирине Владимировне и Инне Романовна для моей дочери они вторые мамы, так же вторыми мамами стали и у младшего сына в 1 группе Марина Ивановна и Ольга Александровна, так же огромное спасибо и нашей заведующей Ольге Алексеевне за помощь и решение возникших вопросов!!!
Это правда Это ложь
#6😐
источник отзыва - Яндекс карты
Обыкновенная школа. А вот родители детишек достали! Пытаются на своих машинах довезти чадо чуть ли не до парты. Во дворе дома не проехать, не пройти. Под окнами сплошные пробки, часто драки с матершиной и выяснения отношений. Одни родители везут детей в школу, другие уже привезли и едут на работу. Дорога узкая, вот и получается дурдом. Достали. Скоро поставим два шлагбаумана с двух сторон дома. А вообще-то надо бы ЦОДД поставить всего 4 знака (2 "кирпич" и 2 "одно стороннее движение") и все проблемы решены на проездах между 21 и 19 домами по улице Твардовского.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравится этот сад. Средний ходил в этот сад, сейчас его выбрали для младшего. Воспитатели очень хорошие.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходят трое детей, лучше чем ожидал. Воспитатели внимательные, достаточно индивидуально, с родителями на связи. Хорошее питание детей. Калитка на домофоне, вход в здание по скуд. Есть разнообразные платные доп.занятия
Украина
Ходили в ГКД. Очень понравился садик. Замечательные праздники в музыкальном зале на НГ, 8 марта.
Очень приветливая заведующая Малущенко Елена Владимировна!
Спасибо! Мой сын ходил с удовольствием!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%