Уже отзывов

206040

Рейтинг: 3
55 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1254 на ул. Маршала Катукова, 15к3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1254 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1254 (подразделение гимназии №1519)

Детский сад №1254 (подразделение гимназии №1519)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Катукова Маршала ул., 15, к.3
Округ/район: СЗАО / Строгино
Заведующая Абросимова Анастасия Ивановна
Телефон: (495) 7... показать
E-mail: 1519@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-10
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#55😀
источник отзыва - Яндекс карты
Гимназия...отличная, преподавательский состав сильный, удачи и совершенствования...
источник отзыва - Яндекс карты
Пошли в первый класс, пока проблем нет, линейка для первоклашек была замечательная с выдумкой, кружки разные есть пока бесплатно, к детям отношение хорошее, при поступлении проблем с документами местами или еще с чем то не было.
источник отзыва - Яндекс карты
Здание бывшего детского сада ,поэтому очень подходит для первоклашек. Каждый класс в своей группе учится. Своя раздевалка, туалеты, игровая. Это очень удобно, так как нет лишних контактов да и вещи у растеряшек не теряются.
Это правда Это ложь
#52😀
источник отзыва - Яндекс карты
Корпус школы, где учатся только 1классы! Очень удобно ,что у каждого класса свой отсек (класс, игровая, туалеты) ,как в детском саду. Нет контакта с другими классами, а это спасает от лишних вирусов! Есть свой спортзал и актовый зал.
источник отзыва - Яндекс карты
Внучка пошла в 1 класс .. Замечательное оборудованное здание для первоклашек . Адаптация к школе происходит легко , мягко , без лома психики . Все продумано до мелочей : классы , место для приема пищи , раздевалки и детские площадки для встречи детей . Спасибо руководству за заботу о наших маленьких учениках . Бабушка ученицы 1-А класса .
источник отзыва - Яндекс карты
Отличная школа. Методичка отличается в разы от многих школ Строгино. Спасибо всему Учительскому составу.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличное здание. Утопает в зелени. Очень красиво все посажено. Это садик был. Теперь тут только первые классы!. А школа ? Начальная школа- это какой учитель попадется . Повезет или не повезет.. что то кажется нам не очень повезло.... А вот старший у отличного педагога в 3 классе этой же школы!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Корпус для первоклассников. Отличное место. Прекрасные учителя. Дочка ушла уже во 2-ой корпус, так как закончила 1 класс. Остались самые приятные воспоминания.
Это правда Это ложь
#47😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательная школа. Очень удобно, что первоклашки учатся отдельно. Прекрасные педагоги. Сняла звезду за неудобство родителей, которые ждут своих детей, толпясь на лестнице или возле стола охраны. Раньше там стоял удобный мягкий диван, а сейчас парты. Хоть на улице и есть лавка, но в дождь и снег она бесполезна.
Это правда Это ложь
#46😡
источник отзыва - Яндекс карты
В 2019 - 2020 гг в школе проходят обучение только первые классы. В каждом классе от 30 до 33 человек. Классный руководитель многократно советует воспитанникам быть "ботами", если они хотят хорошо учиться и не наживать проблем. В качестве воспитательной меры и мотивации хорошего поведения классный руководитель чаще всего использует угрозу вызова к директору, что вызывает, лично у меня, только улыбку и смех. Дополнительные занятие в рамках бесплатной программы оставили у ребенка только негативные эмоции и абсолютное нежелание посещений каких-либо кружков, предлагаемых в школе. По необъяснимым причинам посещение физкультуры возможно только в шортах, если приходишь со спортивными брюками к занятиям не допускают. Что касается платных обедов, со слов ребенка, это были холодные и разваренные пельмени/ сосиски , переваренные до состояния пюре (ребенок не разбалованный, до 1 класса проходил дошкольное образование в корпусе 6 ГБОУ школа №1519, где ситуация с питанием прекрасная). Единожды представителем охраны (женщина), делалась попытка нарушения личных границ ребенка: она пыталась навязать свои этические "нормы" внешнего вида, трогала ребенка руками, поправляя ему брюки и шапку, это происходило после окончания занятий, следующая попытка нарушить личные границы была пресечена самим ребенком, в достаточно жесткой форме. Мечтаем вместе с сыном после Нового года перевестись в другое учебное заведение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%