Уже отзывов

206065

Рейтинг: 3.9
24 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1197 на ул. Маршала Катукова, 2к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1197 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1197

Детский сад №1197

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Катукова Маршала ул., 2, к.2
Округ/район: СЗАО / Строгино
Руководитель: нет данных
Телефон: 758-91-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-10
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик!!! Не важно какой корпус!!!! Везде доброе и профессиональное отношение к детям. Восхитительные праздничные концерты. Всестороннее развитие детей любого возраста. Сильная подготовка к школе. Мы с сыном скучаем по нашей группе и садику в целом (летом тоже посещали сад с большим удовольствием).
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад и самые душевные педагоги! Мои дети ходят в 9 группу « Мотыльки» и в 8 группу « Стрекозки» Только состоялись праздники приуроченные к 8 марта). Организация на высшем уровне! Наши совсем еще малыши читали стихи, танцевали , а мы плакали и смеялись глядя на них! Низкий поклон всему коллективу за профессионализм, отношение к детям и родителям и ежедневную заботу! Екатерина Юрьевна, Динара Михайловна, Евгения Викторовна, Татьяна Николаевна СПАСИБО!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу детского сада по улице Маршала Катукова 4 корп 2. В данный сад сначала ходила старшая дочь, теперь с удовольствием ходит младшая в группу "Мотыльки" к самым замечательным и любимым воспитателям - Егоровой Татьяне Николаевне и Евдокимовой Екатерине Юрьевне и помощнику воспитателей Савиной Светлане Михайловне. Очень внимательное отношение к детям, забота, профессиональный подход, готовность помочь в любой момент. Адаптация проходит незаметно, а это много значит! В саду работают с каждой группой логопеды, подготовка к школе лучше любых курсов, первый класс не страшен). Проводятся праздники, интересные занятия, опыты и эксперименты. Отдельная благодарность заведующей Марине Александровне! Ни один вопрос не остается без ответа, Профессионал с большой буквы и мега отзывчивый человек! Очень хороший сад и СУПЕР воспитатели во главе с СУПЕР заведующей!!!
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, посещаемостей третий год и очень довольны
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дошкольное отделение (12к2)Впечатление от сада крайне положительное. Ребенок ходит с удовольствием. Спасибо заведующей, воспитателям, помощникам воспитателей за их труд. НО хочу обратить внимание на поведение уборщицы. Поведение хамское, ведет себя грубо. Позволяет себе орать на родителей на глазах детей. Прошу провести воспитательную беседу с сотрудником на предмет корректного общения с людьми.
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад посещали трое моих детей. Самые лучшие впечатления. Забота, внимание к детям, профессиональный подход в обучении. Детский сад с логопедической направленностью. В каждой группе логопед, проводятся ежедневные занятия. Дети учатся правильно произносить звуки, читать, рассказывать и пересказывать. Очень грамотно организованы музыкальные и физкультурные занятия. Проводятся досуги и праздники. В здании и на территории проведён ремонт. Территория сада очень ухоженная. Сотрудники всегда готовы к сотрудничеству с родителями и приветливы к детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Дошкольное отделение хорошее,мы остались довольны. (Ходили на Катукова 4к2). Сама школа очень слабая в плане программы образования, отходили со старшим ребенком 1 класс, я в ужасе целый год проходят по математике одно и тоже из разряда 7+5-1. Уроки по шахматам только в теории;по учебникам, никакой практики (целый год). Питание плохое (частная история-макароны или пельмени на завтрак). Решили поменять школу, надеюсь будет лучше, время покажет
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Администрация молодцы, состав воспитателей хороший и ухоженная территория
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Про качество обучентя, состав педагогов, руководителя ничего плохого сказать не могу, наоборот данной школой, особенно младшими классами довольны родители нашего района, а вот здание старенькое, советских времён, как и район Строгино. Тем лучше, стены школы пропитаны знаниями))
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самое лучшее дошкольное отделение по всему району. Замечательная заведующая, отзывчивые педагоги, грамотные специалисты,отремонтированные группы, много доп. образования, ради которого не приходится возить далеко ребенка . Вожу старшего сына в данное учреждение, сейчас подрастает дочь, тоже придем сюда.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%